ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

Valiko1

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Королев
Ого, вот это подарочки! Светлана, ну вы умничка! Очень хотелось бы приехать, познакомиться.
Правда на выходной попадает, не знаю, получится ли.
 

soledad

злобный модератор
Сообщения
404
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Как здорово! Светик, с огромным удовольствием познакомлюсь с тобой лично :)
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки милые, приезжайте конечно!!всех жду:)
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Ух ты! И я бы приехала познакомиться, очень хочется...Но как же я далеко от Вас...А вдруг и правда, это начинание станет традицией и когда - нибудь мой приезд в Москву совпадет с "Ногтевым слетом".
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Ух ты! И я бы приехала познакомиться, очень хочется...Но как же я далеко от Вас...А вдруг и правда, это начинание станет традицией и когда - нибудь мой приезд в Москву совпадет с "Ногтевым слетом".

Инночка, это было бы замечательно!) я буду организовывать наши встречи как можно чаще:)
 

Шурочка

мастер
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
УРА, я тоже хочу к тебе приехать! Господи, какое счастье! И я увижу всех девочек! Мама дорогая. Может мне уже пора прописку менять?
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Итак, дорогие, у нас с вами обратный отсчет начинается)) Я всех-всех желающих жду у себя в студии 7 ноября к 11 утра:)
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
ДрузьЯ) совсем близка наша встреча) Буду рада новым гостям в своей студии)

Начинаем знакомиться с 11, а первый МК будет показан в 12 часов:)
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Nails
Здравствуйте. Очень хорошая идея.
Я хоть и новый человек . Но, сижу кусаю локти((( Очень хочется попасть а Вам на мк. Знала бы, с утра отменила бы запись на завтра. Хнык)
Большущая просьба, выложите пожалуйста фото этого события.
 

Flower2009

Разудалова Юлия
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Классно ты придумала,:pСветуль,я бы тоже к тебе на чаек прискакала,так мне уж понравилось у тебя,несмотря что было очень холодно тогда.Везет вам,девчоночки!!!жаль что тоже не близко моё ПМЖ....:nah:
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Лилия Осийчук, вооот обоЗРЕВшие морды а!!! :) :) :) Все им подавай :) :)
Светик,я мысленно с вааааамииии :) (хнык)
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Светочка, хочу сказать тебе огромное спасибо за то, что ты собрала нас на печенюшки! Такой теплый прием, что уходить не хотелось абсолютно! и если бы не дальняя дорога, протусили бы мы намного дольше :) Насмеялась на пару лет вперед, девчонки собрались все типажные, душевные и родные! Мы никак не могли наговориться, болтали без перерыва все время и пока бежали на электричку заливались на все Монино и в электричке весь вагон хорошо запомнил на чем я работаю ;) (ну вы в курсе девочки, не будем в слух ;)
МК потрясающий! Шампусик тоже :)
Спасибо тыщу раз! Успехов тебе Светик и процветания!
И давай уже твои фотки :)
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Свет, а будет ли мк выставлен здесь? :)

Лиль, не будет) мы его не фотографировали:)

Добавлено через 1 минуту
Лилия Осийчук, вооот обоЗРЕВшие морды а!!! :) :) :) Все им подавай :) :)
Светик,я мысленно с вааааамииии :) (хнык)

Аленкин, я торжественно приглашаю тебя в гости в Москву))))
 
Последнее редактирование:

Лилия Осийчук

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UA Ровно
Аёна, неприятно читать Ваше сообщение. Непонимаю, чем Вас обидела - раз. Два - это *был вопрос к Свете, а не требование. Три - семинар ведь бесплатный, потому и спросила. А четыре - борзотой было бы, если бы я потребовала печенюшек :) :) :)
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Светочка, хочу сказать тебе огромное спасибо за то, что ты собрала нас на печенюшки! Такой теплый прием, что уходить не хотелось абсолютно! и если бы не дальняя дорога, протусили бы мы намного дольше :) Насмеялась на пару лет вперед, девчонки собрались все типажные, душевные и родные! Мы никак не могли наговориться, болтали без перерыва все время и пока бежали на электричку заливались на все Монино и в электричке весь вагон хорошо запомнил на чем я работаю ;) (ну вы в курсе девочки, не будем в слух ;)
МК потрясающий! Шампусик тоже :)
Спасибо тыщу раз! Успехов тебе Светик и процветания!
И давай уже твои фотки :)

Спасибки тебе, Светик)) Я очень рада, что вечер прошел хорошо) Я вчера пообещала выставить фотки и заснула почти что в обнимку с ноутом)

Кстати сегодня у меня нет голоса ващееее)))))) точнее он есть, но в тихом варианте, как у Хмыря из Джентльменов удачи))))

Злобный модератор что-то рассказывает нам зловещее)))


Фотаем готовый ноготь))


Для того, чтобы сфотаться всем вместе, мы решили ставить авторежим на фотиках)) Так получилось, что на моем фоте стояла настройка серии))) Ну, конечно, в начале-то никто не ожидал этого))))) А потом нас просто рспирало от смеха) Ну и как всегда, конечно, злобный модератор сохраняет полное спокойствие))))))


Добавлено через 1 час 22 минуты
Аёна, неприятно читать Ваше сообщение. Непонимаю, чем Вас обидела - раз. Два - это *был вопрос к Свете, а не требование. Три - семинар ведь бесплатный, потому и спросила. А четыре - борзотой было бы, если бы я потребовала печенюшек :) :) :)

Я уверена, Аленка в шутку написала))) Лилькин, донт ворри))) би хеппи))
 
Последнее редактирование:

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Ой красотки все какие! Светлана, когда Вы наметите новые посиделки в январе? Я с удовольствием прибуду в назначенный час :)
 
Сверху