МК Муранское стекло

  • Автор темы Веска
  • Дата начала
В

Веска

Guest
привезла маме из Венеции колечко. вот такие ноготки к нему получились
8461c29be2b1.jpg

08ff9dc47545.jpg

abe939e9860c.jpg

1b080be8a921.jpg

d3394bb0220d.jpg

b1fe3959e31d.jpg

b425a462bc56.jpg
 

Алтея

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Веска, Очень красиво! Спасибо! А скажите пожалуйста, с обратной стороны гель сильно затекает под ложе? Вы не выпиливаете там если выглядит неаккуратно?
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Веска, у меня пару вопросов... 1. Когда вы выкладываете ногтевое ложе, после этого снимаете липкий слой? 2. И удлинение я так поняла делаете после (снятия липкого слоя),выкладки ложе на шаблон встык-встык?
 
В

Веска

Guest
Алтея, затекает не сильно. но если что-то все таки не аккуратно получилось, то конечно можно выпилить
*Руковичка*, 1 да лс снимаю. и подпиливаю немного по стыку. да удлинение после.. но на конечном этапе все вместе(и удлинение и кончик) заливаются прозрачным материалом
 

ximina

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
очень понравились.а какой марки камуфляж?спасибо.
 
В

Веска

Guest
витражные гели китайские. качество очень и очень приличное. а вот камуфляж салон
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Nefertiti
Если вам не сложно дайте ссылку, где покупаете витражные гели, или витражные краски. Спасибо:)
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
[MOD="KITINAT"]Все восторги выражаем кнопкой "Спасибо"[/MOD]
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Jusik, думаю, что можно, жидкими шариками витражного акрила и пигментом.
 
В

Веска

Guest
вот еще работа в этой технике. только подложка прозрачная и на ней серебряный пигмент
3d77f044664b.jpg
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Дааа... Всё гениальное - просто! Ведь у меня просто огромная куча изделий из муранского стекла привезена, Надо посмотреть, что из этого можно сделать! Правда, жаль, колец нету - когда ездила в Италию, работала там, где кольца были запрещены. :0) Будем мучить подвески.
 
В

Веска

Guest
Jellylorum, покажите потом что получится
 
Сверху