Умерла Алёна Смакова - Канарейка!

Little Kitty

Частый гость
Сообщения
90
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Краснознаменск
шок... соболезнования родным и близким...Алена светлый человек, все будут помнить ее кладезь рецептов, сырные вкусные ноготочки и просто доброе отношение к присутсвующим на форуме. ...
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Аж сердце, то ли остановилось, то ли забилось бешенно......от неожиданности прочитанного......очень жалко, вечная память, родным-соболезную и душевных сил, пережить потерю...держитесь.
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Мои соболезнования родным и близким!Пусть земля ей будет пухом!!(((((((((((((
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
Слов нет какая утрата невосполнимая,у меня щок,соболезную родным,светлая память Алёнушке(((
 

Катена

Частый гость
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
0
Адрес
Москва
открыла форум,увидела тему,не поверила своим глазам...и сейчас не верю... соболезную...и нет больше слов... ((((((
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
С работами Канарейки познакомилась не на этом форуме..Уже позже,тут..Не смотря на то,что не были знакомы,выражаю свои соболезнования всем,кто ее знал персонально!!!Земля ей пухом!(((
 

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
Я на форуме не так давно , но Алену заметила сразу и как прекрасного человека и как замечательного мастера, светлая память...
 

irusya1

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
N.Novgorod
Я в шоке,расплакалась- не могу!!!!!!!! Не знала Алёну лично, не общалась на форуме,но я каждый день здесь и заочно многих уже воспринимаю как близких людей! Какое несчастье, соболезнования близким и родным!Скажите пожалуйста-сколько Алёне было лет?
 
Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
Господи,да что же это! Мы все просто в шоке!Я плачу и не могу остановиться.....Леночка,девочка моя....Папараци наш любимый ..как же так..!!!!??????Слезы просто душат!!! В моем Доме ты была самым частым гостем!Выдержать твоей семье! Соболезнуем и скорбим! ..Земля пухом!!! Мы будем всегда помнить тебя!
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
Шок...неверие...Алёна,почему так рано??? Жизнь так не справедлива!!! Земля тебе пухом... Соболезнования родным и близким.
 

Alia Praha

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Praha
жалко очень жалко....талантливейший человечек...
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Светлая память Алёнушке, выражаю соболезнования родным и близким... Алёна была очень талантливым и сильным человеком, по её фотографиям на форуме можно было следить за её творческим путём, который очень вдохновлял лично меня на дальнейшее развитие в профессии и я думаю, что не только меня, а ещё очень многих девочек...Пусть земля ей будет пухом...
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Не могу поверить.... Очень соболезную родным и близким.. Лично были не знакомы, но почти 5 лет на форуме я её знала.. Какой ужас... Мужу и родителям - пережить все это..
 
Сверху