МК-2 от Виктории Евтушенко, ..Мариуполь

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
МК-2 от Виктории Евтушенко, IG,Мариуполь. Как и обещали выставляем очередную красоту- МК от Вики Евтушенко;-))















1 Проводим стандартную подготовку ногтевой пластины. Подставляем формы, выкладываем тонкую подложку из прозрачной пудры и подкрашенного мономера.
2 Камуфляжной пудрой Kudos Cover pink удлиняем ногтевое ложе, на подложку выкладываем скелетированный лист и блестки.
3 Цветными пудрами InspirationZ (от светло-зеленой до черной), в технике растяжки, выкладываем листики.
4 Прозрачной пудрой Kudos clear powder встык к ногтевому ложу, перекрываем весь дизайн. Опиливаем и шлифуем ногти.
5 Квадратной кистью (красной и желтой красками) рисуем подмалевок будущих маков. Темно-красной краской оттеняем лепестки.
6 Светло-розовой и белой красками рисует блики на лепестках.
7 Темно-зеленой и белой красками формируем середину маков.
8 Светло-зеленой краской рисуем коробочки маков, оформляем серединки тонкими черными линиями. Листья рисуем темно и светло-зелеными красками. Добавляем белые точки.
9 Перекрываем дизайн финиш — гелем Kudos non-wipe gel.
 
Последнее редактирование:

Tktyf

Ногтевая маньячка
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
очень красивіе ноготки)))спасибо
 

ukrainka78

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Маки бесподобные,я знаю,что восторги могут счесть за флуд,но не могу удержаться.Давно восхищаюсь вашими работами!!!!!!
 
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новоазовск
талант-он талантлив!если он дан всевышним,он никуда и не денется!!!!терпения,выдумки, вдохновения тебе.пусть новые идеи посещают тебя,викуся,постоянно.там гляди и другие хоть чему-то научатся!!!!
 
В

Веска

Guest
Викуся, ты волшебница. все очень красиво
 

Tasha21

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Киев
Супер, Викуся, ты талантищеееее.....
 

Шурочка

мастер
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Зачем выкладывать листики, если они потом не видны?

Прошу прощения, у меня первая фотка не открылась сразу. Красотища!!!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
marina
Вика, какая красота!!! Сразу руки зачесались попробовать!
 

евтушенко

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
130
Баллы
0
Адрес
мариуполь
А знаете какая у меня мечта? Я ТАК ХОЧУ ВИДЕТЬ ВАС ВСЕХ на моем юбилее 19 марта!!! Буду ждать. ВСЕХ. Ведь Вы не просто делаете ноготки - вы каждый день меняете мир к лучшему. Спасибо Вам, девочки, что Вы ЕСТЬ. И еще - трудно словами отблагодарить Ирину Гиблетт за все, что она делает. В феврале увидимся в Киеве!
 

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
спасибо, Вика, за теплые слова, я просто люблю свое дело и мне очень хочется чтобы вы все были успешны!;-))
 

Миракл

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина, Донецк
Вика, спасибо огромное за МК !!! Ты такая рукодельница!!! :N
Так давно смотрю на эти маки... Теперь есть повод сделать подобный дизайн.
 

Swetlik

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина. Донецк
Викуля ты молодчина!!! Очень люблю твои работки! Но вот не дают покоя мне твои ноготки, которые были у тебя на курсах в Донецке. Может и по ним МК получится сделать, пожалуйста!!!!!
 

Миракл

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина, Донецк
Swetlik, ты читаешь мои мысли!!! Я тоже хотела Вику об этом попросить, но потом подумала, может она уже их выкладывала, а я просмотрела - не хорошо получится...
 

Anjela79

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Jordan
Вика твои маки бесподобны!!!! Спасибо за МК!!! Я на счет ноготков с курса с девченками согласна, потрясные были!!!
 

евтушенко

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
130
Баллы
0
Адрес
мариуполь
Миракл, если пригодится, буду очень рада!
Swetlik, Свет, не помню с какими была. Подскажи что было (хотя бы в общих чертах).
*Руковичка*, я думаю, что гель шикарно будет смотреться. Причём и моделирование и рисунок можно гелем выполнить.
Аник, да, акриловыми, "Поликолором".

всем-всем большое спасибо!!!пусть ваши кисточки станут волшебными палочками!:197::U
 
Последнее редактирование:
Сверху