Общение мастеров из Одессы!

relax-ira

участник форума
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса-Ильичевск
Ув.мастера!Давайте в этой теме обсуждать нашу работу,наши покупки,курсы и все что связано с ногтевым обслуживанием.Порой во многих темах обсуждаются материалы,покупки,курсы и т.д,но оказывается,что все это находится,к примеру,на территории России,а удобнее собрать информацию на территории Украины(для украинских мастеров)
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
[MOD="Нат"]relax-ira,тему переименовала и перенесла в соответствующий раздел![/MOD]
 
Последнее редактирование:

relax-ira

участник форума
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса-Ильичевск
ок,спасибо)))Мастера с Одессы,давайте объединяться и обсуждать все темы,покупки,барахолку и т.д,что касается ногтевого сервиса)))))

Добавлено через 5 часов 49 минут
мне к примеру интересно где лучше заказывать и приобретать стразы сваровски...возможно делать большие закупки и потом делить между собой
 
Последнее редактирование:

relax-ira

участник форума
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса-Ильичевск
lili4ka мм...интересный сайт...надо узнать заказывал ли там кто то камушки,хорошего ли они качества
 

relax-ira

участник форума
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса-Ильичевск
да,я в этот недавно загядывала..нужно посмотреть по ценам,сравнить...я кстати в январе еду в Москву на курсы..думаю может там что то приобрету,интересненькое.....если кому то что то надо будет привезти с Москвы-маякуйте)))
 

icanfly

Преподаватель ONS, NFU.Oh
Сообщения
519
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Москва
Я на с-кристале беру стразы, очень хорошие, но цены убивали на мелкие покупки... недорого стало, когда перед выставкой много закупила..нужно брать по 7-10 пачек, тогда нормальная цена будет.
 

relax-ira

участник форума
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса-Ильичевск
Олечка,а баночки такие пластиковые соединенные между собой под краски у тебя или в студии есть?)
 

icanfly

Преподаватель ONS, NFU.Oh
Сообщения
519
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Москва
relax-ira, естьу Аниты в ОНСе, стоят на гривни - 8 с копейками за связку :)
 

sheremeteva.a

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Конечно знаем....и сами к Вам приезжаем на курсы..
найдите Веру Петкову на форуме и всю инфу. спросите у нее.
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
всем доброй ночи. Не вижу смысла покупать сваровски, если можно купить фианит или циркон на 10-15% дороже чем сваровски. Разве что покупаю плоские сваровски для быстрого дизайна. Но когда клиент видит разницу между сваровски и камнем - он делает свой выбор в пользу последнего. Цирконы можно купить на ювелирных выставках и в ювелирных магазинах.
 

Prego

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Девченочки мне бы на моделирование, а то у меня полный бред начал получаться. Училась у мастера акрилу, но так как клиентов мало начинаю забывать. посоветуйте мастера и цену на повышение?
 
Сверху