Трансвестит ищет мастера в Москве

Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Симпатичный трансвестит ищет мастера, готового создать длинные красивые ногти на дому (либо у меня дома, либо я могу подъехать к вам). Единственная специфика, которую нужно учесть -- мне нужно, чтобы готовые ногти можно было снять и использовать снова.

Раньше я работал с акрилом сам, но все мои материалы остались в другой стране. Я рядом с м. Тимирязевская.
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
зачем вам именно наращивание??приклеивайте себе просто типсы по необходимости
 

Ольга васина

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
kалуга
Продается куча накладных ногтей . Аляпистые. с цветочками и пирсингом. Каждый раз разные клейте.
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девоньки, если он работал с акрилом, то его типсы естественно не устраивают..
victoria.tgirl, вам нужен мастер конкурсный, что трехмерку делал, там домашняя рука делается именно "на съем".......я бы поработала с вами с удовольствием, но увы я далеко.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девоньки, если он работал с акрилом, то его типсы естественно не устраивают..

Именно так! У меня рост под 190, и типсы просто так сидят некрасиво.

Я понимаю, что желание их сделать съёмными всё усложняет, но я делал, и это выглядело красиво.
 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
Вычитала в журнале, что компания ONS выпустила покрытие для натуральной пластины EZ OF COAT, которое защищает натуральную пластину от интенсивной сцепки с искусственным материалом.И позволяет легко снять тренировочные ногти без размягчения материала и повреждения ногтевой пластины.
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
Anderson, зайдите на их сайт, они там все расписали про это покрытие.
по моему, хорошая идея.
 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
Anderson, Ногтевой сервис №6 за 2010год.
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
birka7, Ага,я сегодня к ним и так еду,пощщупаю,так сказать руками........интересно же.:cool::cool::cool:
 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
Anderson, так, может быть , и бедолажкой займетесь?;)
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
birka7, Ага,я сегодня к ним и так еду,пощщупаю,так сказать руками........интересно же.:cool::cool::cool:
прочитала название темы и последнее сообщение.
что только не подумала)))

вообще с трудом тоже представляю съемные конструкции. кто в теме - поделитесь что за зверь.. на что их потом? на клей приклеивать?. один раз только или много?? и что дальше? клей от них вечерами отскребать чтоб в след раз опять клеить?
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
вообще с трудом тоже представляю съемные конструкции. кто в теме - поделитесь что за зверь.. на что их потом? на клей приклеивать?. один раз только или много?? и что дальше? клей от них вечерами отскребать чтоб в след раз опять клеить?

Да, на клей, и отскребать не надо!

Я всех поставил на уши своим запросом, и за это прошу прощение :) Хотелось как проще, а получилось... как всегда. А где в Москве можно найти типсы больших размеров и подлиннее?

Вы тут на форуме все очень приятные и общительные, очень даже не ожидал. Спасибо!!!
 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
victoria.tgirl, вы на нас не обижайтесь, мы без злого умысла. Типсы-стилеты, и ,просто, разной формы и длины есть на Лужниках 45 павильон под эстакадой в ириске.
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
victoria.tgirl, а вам спасибо за эту тему! вы меня мегапозитивом зарядили. уж не знаю почему, но эмоции очень положительные у меня вызываете, чувствуется что добрый человек) удачных поисков!
 
Сверху