Мак акварель

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
Мак нарисовала акварельными красками очень жидко разбавленными водой.
Кисть колоночек № 2.

АКВАРЕЛЬ КАРАНДАШАМИ КРАСНЫМ И ЗЕЛЕНЫМ НАМЕЧАЮ КОНТУРЫ ЦВЕТОВ.

КРАСНОЙ КРАСКОЙ ЗАПОЛНИЛА МАКИ И ЗЕЛЕНОЙ ЛИСТИКИ.

НА ВЫСОХШИЙ КРАСНЫЙ ЦВЕТ ТОЙ ЖЕ КРАСКОЙ ВЫДЕЛИЛА ТЕНИ И ПОЛУТЕНИ,А ОРАНЖЕВОЙ ЗАКРАСИЛА СОГНУТЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ ЛЕПЕСТКОВ.ЗЕЛЕНОЙ ВЫДЕЛИЛА ТЕНЬ НА ЛИСТЬЯХ

В КРАСНУЮ КРАСОЧКУ ДОБАВИЛА КАПЕЛЮШКУ ЧЕРНОЙ И ЕЩЕ РАЗ ПРОШЛА ПО НИЗУ ТЕНЕЙ.ВЫДЕЛИЛИ ЗЕЛЕНОЙ СЕРЕДИНУ МАКА

ЖЕЛТОЙ КРАСОЧКОЙ ОБВЕЛА КОНТУРЫ ЦВЕТОВ

КОГДА ЖЕЛТАЯ ВЫСОХЛА МОКРОЙ ЧИСТОЙ КИСТЬЮ РАЗМЫЛА ЕЕ,БЕЛОЙ ОЧЕНЬ ЖИДКОЙ ВЫДЕЛИЛА САМЫЕ ВЫПУКЛЫЕ МЕСТА НА ЛЕПЕСТКАХ.КРАСНО ЧЕРНОЙ КРАСКОЙ КОНЧИКОМ ПЕРПЕНДИКУЛЯРНО СТОЯЩЕЙ КИСТИ РИСУЮ КОНТУРЫ И ПРОРИСОВКИ

ЧЕРНО ЗЕЛЕНОЙ НАРИСОВАЛА КОНТУРЫ ЛИСТИКАМ

ВОКРУГ СЕРЕДИНОК МАКОВ СНАЧАЛА ЧЕРНОЙ, А ПОТОМ ЖЕЛТОЙ КРАСКАМИ КОНЧИКОМ КИСТИ РИСУЮ ТОЧЕЧКИ ОРЕОЛОМ (КРАСКИ ПОГУЩЕ)

ПЕРЕКРЫЛА ФИНИШЕМ И ВСЕ!
 

Vylet

Хочу работать...постоянно
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия,Надым
Спасибо,очень красиво и доступно,но мне интересно как она под финишем носится? Он не скалывается?
 

Marquise1225

солнечная))
Сообщения
177
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Украина, Донецк
просто супер! огромное спасибо, всё очень подробно) скажите, можно обойтись без карандашей? карандашный набросок - существенная часть?
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Аня молодец! Хороший мк! Я тоже подсела на акварель но с крандашами пока не определиолась, скажи ты не пробовала акварельные карандаши от Faber castel?
Спасибо!
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Мукачево
Очень классные маки! Люблю ваше творчество. Скажите, пожалуйста, каким финишем перекрываете подобные работы.Спасибо, что делитесь с нами своим талантом!
 

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
просто супер! огромное спасибо, всё очень подробно) скажите, можно обойтись без карандашей? карандашный набросок - существенная часть?

карандаш не обязателен, только ели точно катинку в голове не видите.Я специально начала с карандашей, чтобы всем ясней было о чем реч пойдет.

Добавлено через 5 минут
Аня молодец! Хороший мк! Я тоже подсела на акварель но с крандашами пока не определиолась, скажи ты не пробовала акварельные карандаши от Faber castel?
Спасибо!

Я именно Faber castel и рисовала, но пробовали в школе и самые простые безымянные- тоже хорошо. тут главное,чтоб они мягкие были.

Добавлено через 6 минут
Очень классные маки! Люблю ваше творчество. Скажите, пожалуйста, каким финишем перекрываете подобные работы.Спасибо, что делитесь с нами своим талантом!

Спасибо огромное!!!! Я перекрываю дизайны финишем с ЛИПКИМ слоем.
 
Последнее редактирование:

evarespekt

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
екатеринбург
Анна Милай,Пробовала акварель первый раз,не думала что ей работать так интересно.Скажите,пожалуйста,стоит ли продолжать?

Хотя,не сочтите за нескромность,мне моя работа очень нравится!
 
Последнее редактирование:
Сверху