Видео Гелевый френч и акриловая лепка от Nadiatel

Skorpusha

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Lithuania
Спасибо за столь подробный видео МК, очень красиво!!! скажите, а прозрачный гель это Magnetic Builder Standart?
 

Nadiatel

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Франция
Skorpusha, да, это builder standart.

evgenia waegner, роспись покрыта Supreme finish, это финишный гель без остаточной липкости.
Спасибо :)
 

DIJA

работяга
Сообщения
541
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Lithuania
Шикарный МК!!!
Я пробовала работать гелями этой компании - очень понравилось их подвижность и поведение, но одна проблема - они очень жгли. Скажите в чем беда? С другими гелями такой беды невстретила...
за ранее спасибо
 

Nadiatel

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Франция
Шикарный МК!!!
Я пробовала работать гелями этой компании - очень понравилось их подвижность и поведение, но одна проблема - они очень жгли. Скажите в чем беда? С другими гелями такой беды невстретила...
за ранее спасибо
Здравствуйте.
Точной причины, почему они жгли, вам назвать не могу. Я заметила, что чем жиже гель и чем жарче в помещении, тем больше он жгет, но так чтобы сильнее чем другие, то такого не было. Еще чем толще слой, тем больше возможность появления жжения.
Вот так как-то...
И спасибо большое :)
 

lenalex

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
greece komotini
Надя,скажите,а к форме железочка сзади подклеена или нет?
 

Nadiatel

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Франция
Нет, железочка не подклеена :) Магнетиковские формы достаточно жесткие и хорошо держат форму, так что на нормальных ногтях вполне можно обходиться без дополнительных преспособлений :)
Надя,скажите,а к форме железочка сзади подклеена или нет?
 

Good-bye

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
Спасибо за МК, у Вас это так легко получается что мне тоже захотелось с гелем повозиться...а я его терпеть ненавижу :))
И еще, прошу прощения что не в тему, подскажите пожалуйста что за песня самая первая в первой части играет? Оч понравилась))

И еще, сказать хотела ногти мастера просто загляденье))
 
Последнее редактирование:

Nadiatel

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Франция
Конечно попробуйте повозиться с гелем, особенно с прищепочкой результат хорош!! Получается ногтик совсем как акриловый и арочка хорошая.
А музыка-исполнительница Инна, а вот альбом затруднюсь сказать :)
Спасибо за МК, у Вас это так легко получается что мне тоже захотелось с гелем повозиться...а я его терпеть ненавижу :))
И еще, прошу прощения что не в тему, подскажите пожалуйста что за песня самая первая в первой части играет? Оч понравилась))
 

Good-bye

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
Nadiatel, Уже нашла Inna - Just dance Еще раз спасибо за МК, в Ваших руках гель и правда кажется очень послушным, в моих же кажется что он живет всоей отдельной от меня жизнью...:)
 

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
Nadiatel, Мк супер, спасибо большое!

Хотела спросить, белый гель это GEL SCULPTING WHITE ? Если да то у Магнетик есть еще GEL SCULPTING PINK, вы его как то в работе используете?

Заранее спасибо.
 

Nadiatel

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Франция
Nadiatel, Мк супер, спасибо большое!

Хотела спросить, белый гель это GEL SCULPTING WHITE ? Если да то у Магнетик есть еще GEL SCULPTING PINK, вы его как то в работе используете?

Заранее спасибо.
Aleksata, нет, я работаю с белым гелем который называется Magnetic Ultra White, он относительно жидкий и его можно использовать и как при внутреннем френче, так и рисовать френч в конце наращивания, как кому нравится.
А GEL SCULPTING PINK использовала только один раз на одной клиентке, которая не хотела френч, а просто попросила розоватым гелем покрыть ей ногти, вот пожалуй и весь мой опыт работы с этим гелем :) А так он очень неплох, розовато мутноватый, средней вязкости..
 

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
Спасибо за МК, Надя! Впервые вижу использование перевернутого зажима! Обязательно попробую. Кто придумал? ))
 

Nadiatel

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Франция
Спасибо за МК, Надя! Впервые вижу использование перевернутого зажима! Обязательно попробую. Кто придумал? ))
Перевернутый зажим придумали вместе с моей ученицей уже года два назад :) Очень удобно, попробуйте обязательно! И в придачу тень не дает на ноготь!
 

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
Перевернутый зажим придумали вместе с моей ученицей уже года два назад Очень удобно, попробуйте обязательно! И в придачу тень не дает на ноготь!
Сегодня пробовала, понравилось! :181:
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Привет! А зажим при корекции ногтей которые были сделаны без зажима что нибуть приносит, или он используется при новом наращивании?
 

Nadiatel

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Франция
Здравствуйте. При коррекции ноготь не зажимается, так как база уже твердая.. Надо зажимать ноготь при первом наращивании и зажим держится в течении последующих двух, трех, четырех коррекций, все зависит от того с какой скоростью растет ноготь и частоты коррекций.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belgium
привет
замечательную работу.
Вы заморозить развитие обучение в Бельгии в ближайшее время?
 
Сверху