Entity One Color Couture

irikol

Irina Martyn
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Германия Bielefeld
Приветствую всех,ничего на форуме по этому гель-лаку не нашла,есть такие кто уже пользовался им?Расскажите как он носится,у меня есть желающие,и сколько за такую процедуру брать?
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
Приветствую всех,ничего на форуме по этому гель-лаку не нашла,есть такие кто уже пользовался им?Расскажите как он носится,у меня есть желающие,и сколько за такую процедуру брать?

irikol в этой теме
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=17961&page=5
начиная с 105 поста есть немного информации об этих лаках.
Носится он отлично, мы опробовали, в этой же теме Кнопка об этом рассказывала. Технология нанесения стандартная для всех УФ лаков, про тонкости, если они есть, может Анастасия подскажет.

Насчет стоимости процедуры - она у всех разная.....
 
Последнее редактирование:

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
irikol, пока пробовала белый и Верхнее покрытие (Top Coat).
Верхнее блестит очень хорошо. Наносится легко, кисточка удобная.
Консистенция достаточно жидкая, но улыбка все равно не растекается.
Прошло 11 дней - пока ничего не откололось, будем смотреть дальше :)
 

irikol

Irina Martyn
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Германия Bielefeld
Ну вот я купила эти гель лаки на пробу,только для френча.На выставке сделала один пробный,прошло две с половиной недели,отслоев нет,но кончик немного пожелтел.

Добавлено через 4 минуты
knopka, да блеск (Top Coat) у них мне понравился,хорошо блестит и не зарапается.
 
Последнее редактирование:

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
irikol, а Вам делали Базовое покрытие потом сразу белым, или была еще какая-то основа натурального оттенка?
 

irikol

Irina Martyn
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Германия Bielefeld
Сначало мне убрали блеск,нанесли Nu bond,затем Base coat,Fashion,French pink,Spotlicht,Top Coat.И ещё сказали без French pink не наносить белый.
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
И ещё сказали без French pink не наносить белый.
Хм... Интересно, почему. Я пробовала сразу на базу, пока вроде все нормально. Хотя, с розовым, думаю, будет выглядеть по-интересней, плюс он улучшит оттенок ногтевой пластины.
 

irikol

Irina Martyn
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Германия Bielefeld
knopka, сначала мне убрали блеск,но не так как перед наращиванием,а слегка,затем Nu Bond,Base Coat,Fashion,French pink,Spotlicht,Top Coat.
И ещё сказали без French pink не наносить белый

Добавлено через 2 минуты
что-то у меня комп глючит два раза отправила сообщение

Добавлено через 6 минут
knopka, я бы сказала сильно цвет нп он не меняет,я попробовала два раза нанести,только слегка перламутровый оттенок,его еле видно.
 
Последнее редактирование:

irikol

Irina Martyn
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Германия Bielefeld
knopka, подскажи влияет ли длина свободного края на носибельность,ко мне пришла девочка с длинными ногтями,я побоялась оставить длину, подпилила покороче,через два дня говорит на одном ногте стал цепляться край и она его подпилила,будет ли он держаться?
 

Элисса

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Я купила фиолетовый цвет,всё же надо на три раза наносить,на 2 раза есть проплешенки,но в итоге цвет потрясный,проносился 2 недели пока не срос
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
irikol, нет, не влияет!
Скорее всего пропущен какой-то момент.
Но с длинными ногтями работать сложнее, т.к. свободный край может больше расслаиваться, закручиваться и т.п.
На длинные ногти изначально укреплять не пробовали еще.
Я видела девочку, которая отрастила свои ногти таким образом - под этим самым гелем-лаком - я сначала даже приняла их за искусственные, т.к. такой длины четкий квадрат натуральный просто не бывает :)

А то что свободный край стал цепляться - длина тут ни при чем
 

irikol

Irina Martyn
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Германия Bielefeld
Скорее всего пропущен какой-то момент.

knopka,а что я могла сделать не так что край стал цепляться,я его запечатывала, или толсто нанесла.
 

LESY

Черный ангел
Сообщения
192
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Узбекистан, usa
Я работаю этими гель-лаками, мне очень нравится. Сделала себе френчик на ногах просто отпад (ношу уже 3 неделю) А на ручках клиентов 3 недели стоит как влитой. За процедуру беру 15$ . у нас народ не богатый.
 

irikol

Irina Martyn
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Германия Bielefeld
LESY, я тоже купила,но ещё не приноровилась с ним работать,себе сделала, две недели с натяжкой проходила вчера сняла.Теперь хочу докопаться до истины, как лучше сделать чтобы держалось.Девочки говорят и по 5 недель держится
 

irikol

Irina Martyn
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Германия Bielefeld
Ну, победила я этот гель-лак,секрет в том, что каждый слой нужно наносить как можно тоньше,как мне объяснили:попробуй 1 раз на типсе и второй раз попробуй и сделай ещё в пять раз тоньше.
 

Lankabo

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Девочки, как готовить ногти перед нанесением этих гель-лаков? Бафить или на гладкий ноготь как Шеллак?
 

lili4ka

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
херсон
Lankabo,вот тут есть видео entitybeauty.com/flash8/color_couture_ht.html
 

irikol

Irina Martyn
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Германия Bielefeld
Девочки,у меня тут вопрос возник,можно ли Color Couture
комбинировать с гель лаком магнетик,у них такие цвета классные и выбор большой.Например Nu bond, Base coat,затем нанести цветной г.л. магнетик, и Top Coat.Кто нибудь пробовал такую комбинацию?
 
Сверху