MК "Noir ".

Юлия Ковальчук

творю чудеса
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnodar
Добрый день мастера! Выставляю вашему вниманию вот такой простенький мастер- класс! Надеюсь вам понравится.:)





Можно добавить стразы.
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!!! ОЧЕНЬ красиво!!!!!!!
А вы рисуете по липкому слою прям на свободном крае?
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
Спасибо ещё раз :)
просто свободный край блестит, как будто по липкому (знаю, что врядли.... но)..... вот по-этому так и решила... :shy: :143:
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Потрясно!Как раз думала о чем-нибудь свеженьком,а то все приелось.Вот порадую себя!Подскажите,если акрилом делать,то прорисовка не расплывется?
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Спасибо за такой доступный по исполнению и очень красивый по результату МК!Только,мне кажется,проще сначала выложить слюду на свободный край.перекрыть тонко гелем.а потом рисовать черным гелем и акварелью-тогда слюда уйдет как-бы в глубь, ее кусочки не попадут на акварельные линии,а сам дизайн приобретет глубину:):):)
 

Юлия Ковальчук

творю чудеса
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnodar
olya-lya можно и акрилом, ничего не расплывётся. Главное пройтись бафиком перед прорисовкой, чешуйки выпуклые нужно убрать.
mariya-raduga каждый может экспериментировать как угодно. Этот дизайн в реале смотрится обалденно!!! Чёрным гелем у вас тонкие линии не получатся, а в них весь шарм.

Добавлено через 47 секунд
Sneginka поджимаю. только вот плохой с меня фотограф(((
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Откройте секрет: как опилить подложку и не снести ее при этом?)
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Юлечка,я имела ввиду обводку улыбки черным гелем.А сам ажурный узор-конечно же акварелью!:p:D:p


[MOD="rybka"]Кликабельные смайлы запрещены![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Парижанка

Любимица фортуны!
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
оооо, потрясающе красиво и просто!!!
А третий пункт проясните пожалуйста, мы обвели черным гелем и прозрачным растянуть немного черный, как вуаль получится правильно? или его чуть чуть зафиксировать чтобы прозрачкой не снести? Я не совсем этот момент уловила)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]Юлия Ковальчук,писать нестандартным шрифтом на форуме запрещено! Пишите только черным цветом![/MOD]
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Спасибо за идею! Уехала в отпуск,но не могу сидеть без дела.. нашла какие-то типсы старые,ибо тут у меня ничего нет для ногтей)) обрезала кисть для теней и попробовала сделать. Сушила на солнце))От конфет в окошки положила кусочки золотистые и самое что интересное,фиолетово-сиреневые блестки смотрятся оч красиво. Сфотать не могу,не получается блеск передать,что получился. Вернусь домой, найду жертву на этот дизайн!:)
в общем, советую добавить слюду,например в пару окошек,как яркие пятна и в несколько других блестки чуток,чтоб оттеняли.Мне понравилось вот так. Но я делала на всю длину типсы.


Юлия Ковальчук, Ещё раз спасибо за идею!:197:
 
Сверху