Кленовые листья МК от Анны Нерознак

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
AnnaNeroznak, Аня,спасибо большое-МК видела,но когда вживую весь процесс наблюдаешь-совсем другое дело.Такая роспись тонкая,невесомая,летящая!Скажите,пжлста,весь дизайн выполнен одной кистью-я имею ввиду роспись?Это колонок №2?Прорисовка тонкая тоже акриловыми красками или акварелью?И зачем после росписи сушить 2 мин.в лампе-быстрее краски высохнут?

Добавлено через 3 минуты
И еще один вопросик возник:Вы смешиваете глиттеры с прозрачным гелем для фона.А если просто нанести их на мокрый гель-эффект будет другой?
 
Последнее редактирование:

AnnaNeroznak

Мастер
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Canada
mariya-raduga,
Сушить ногти в лампе не нужно. Простите, ошибка монтажа вышла. :eek:

Да. колоночек 2 и всё акварель. Блёстки по желанию, как вы больше привыкли. Я и так и так делаю.
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
AnnaNeroznak, т.е.подмалевок и заполнение листьев-все акварель?А я думала-жидкая акриловая краска...
 

AnnaNeroznak

Мастер
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Canada
AnnaNeroznak, т.е.подмалевок и заполнение листьев-все акварель?А я думала-жидкая акриловая краска...
Извините, в 6 утра отвечала.. :) Сонная была... Белая - конечно акриловая. Делаем подмалёвок, иначе тёмный фон снизу не даст акварельным цветам проявиться.:)

Добавлено через 1 минуту
скажите пожалуйста, вы когда обводите, там какой цвет краски, коричневый или темно-красный?

Там немного чёрного в коричневом:)
 
Последнее редактирование:

alemar

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Chisinev
Спасибо огромное, за такие необходимые мастер-классы, ваши дизайны такие разнообразные и необыкновенно красивые. Всегда нахожу что-то новое для себя.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Спасибо огромнейшее!МК прям побуждает бежать и рисовать=)
 
Сверху