Как сделать эффект змеи

ljaani

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
35
Я так поняла финиш тоже сушим?
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
ljaani, ну да, иначе же пудра и к нему прилипнет...

А вот после нанесения пудры в липкий слой между пятнышками - ешё раз лампа или нет? Я думаю да, иначе она тоже размажется... Но липкий слой ведь разве полимеризуется дальше?
 

SweetCandy

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russsia,Ярославль
wildbastet, Я пробовала, после того как пудру нанесла, смахнули излишки, сразу финишем и в лампу, ничего не размазалось:) Вот только теперь нужно тренироваться финишем чешуйки ровные делать, его плохо видно и некоторые сливаются:(
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
SweetCandy, можете в финиш добавить капельку белого или черного геля , слегка его оттенить - тогда пятнышки рисовать легче.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым

Маринча

Постоялец
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алушта, Россия
Получается здесь используется финиш без липкого слоя. А как бы такое сделать если финиш с липким слоем?
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Ирина Будякова,если таких гелей под рукой нет а диз сваять очень хочется купите гелевые ручки, у меня целый набор цвета матовые, металик и с блестками, там есть золотой и коричневый цвета, берете каплю матового и каплю металика одного оттенка, смешиваете их с густой прозрачкой и будет вам счастье.
А вобще из них можно любой оттенок намешать, а набор копейки стоит.
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Маринча,думаю с липким слоем не получится если липкость с финиша снимать то и с фона она снимется, мож с прозрачным лаком попробовать? Хотя вопрос не отслоится ли он потом.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Маринча,думаю с липким слоем не получится если липкость с финиша снимать то и с фона она снимется, мож с прозрачным лаком попробовать? Хотя вопрос не отслоится ли он потом.
Если брать лак быстросохнущий , то не отслоится ничего . Я своим крашу таким лаком на весь ноготь и перекрываю глянцем и всё стоит мёртво. Вот только думаю пудра к лаку прилипнет
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Нимфа,я себе уже прежставила картину как я сижу и ватной палочкой смоченой в клинсере или спиртике протираю лаковые окошечки от прилипнувшей пудры аккуратненько тааааак)))
Думаю проще тогда финиш без липкого слоя купить хотя для особо жаждущих можно и палочкой попробовать но края мне кажется будут не четкие.
 

надежда2604

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город-Сказка...
Девочки,ну никак не могу смотреть видео на юте.Постоянно пишет-An error occurred, please try again later. Что делать?Тоже хотца посмотреть..
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
надежда2604 попробуйте скачать Download As FLV 360p
Natalia Liebe чем лаком , то лучше уже на сухом тонко прожилки прорисовать гелем и их уже посыпать , просто мороки много
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
А у меня вот другая проблема у меня пудры нет акриловой такого цвета не акрильщик я вот как думаете если грифель от карандаша простого потереть или акварельного?
Затра у меня будет день экспериментов попробую и цвета гелей намешать как выше писала(до этого мешала другие цвета а эти без дела лежали) и пудру чем нить заменить благо хоть финишь без липкого имеется))))
Потом отчитаюсь об эксперименте
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
Natalia Liebe, обычная черная пудра. можно не только пудру. можно пигменты - коричневый с перламутром, розовый с перламутром( соответственно фон для пятен другой) и т.д , вариантов куча.а можно в разные места втирать разные пигменты, например середину более темной , а бока посветлее.
 
Последнее редактирование:

Neljuska

Частый гость
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
я делаю все да более прощще.. по крайней мере мне так кажется... попозже мини мк поставлю...
 

Gil

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Natalia Liebe, обычная черная пудра. можно не только пудру. можно пигменты - коричневый с перламутром, розовый с перламутром( соответственно фон для пятен другой) и т.д , вариантов куча.а можно в разные места втирать разные пигменты, например середину более темной , а бока посветлее.

Большая просьба, если у вас есть фото других, каких-нибудь вариантов - выставите пожалуйста. Ведь следующий год - год дракона и этот дизайн будет пользоваться спросом . Заранее спасибо!!!!:181:
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
а я не понимаю, что за проблема воссоздать такой диз? купите новый каталог Мирошниченковский, там подробно написано что, как и зачем. и будет вам счастье!:)
 
Сверху