френч. выкладывать или рисовать?

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Не секрет, что клиентки очень любят классический френч.
А что они любят больше: френч, выложенный акрилом или нарисованный френч? Что чаще заказывают у Вас? Что чаще делаете Вы? Спасибо.
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
tira78
ну и рисуй :)) времени меньше занимает, корректировать не нужно :wink:
 

tira78

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Кривой Рог
Канарейка
все верно все правильно, только мне кажется что он все равно не такой четкий как нарощенный. И потом пре5длагаю новые дизайны рисовать а клиент как уперся классика классика, чувствую себя штамповочной машиной :(
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
tira78, а рисуете красками или лаком в смысле?
Я вот себе гелевый френч делаю (ну, в принципе-то тоже рисую, получается, потому что не на формах), вполне даже четкий... :( Главное, точно попасть на одну и ту же линию :lol:

Канарейка, я вот задумала теперь и для френча смешать белый гель с белым акрилом (как только НФЮ куплю, начну лихорадочно все месить). Как вы думаете, лепота же будет? Или сомнительная такая лепота? :(
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
френч выкладывать или...

для себя рисую френч гелем/Brisa или СNI/и на акрил и на гель,c внутренней стороны смотрятся как натуральные и если надоест френч,легко можно спилить и сделать что-то новенькое.kлиентам так делаю не часто .
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Masters98, почему клиентам не часто?

Возможность спилить мне тоже нравится. Потому что надоедает быстро все :) И мне всегда приспичивает и надо "прямо сейчас". Утром белый френч был, вечером резко захотелось бордовый...
 

Katerina

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
30
Баллы
0
Адрес
Калининград, Беларусь-Минск-Брест
а я делаю гелем или на натуральных рисую лаком, действительно многие просят френч классический. Но действительно эти просьбы надо рассматривать как заточка мастерства!!!
Да и деньги нормальные, вы его не дешево делайте и все будет окей)) :wink:
 
  • Like
Реакции: Gala

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Foxy Зачем их смешивать? Очень удобно выложить белый кончик просто белым акрилом, поджать его вовремя и дальше продолжать гелем. Это уже 217 раз, как я пишу об этом. :eek:

tira78 Насчет четкой линии. Рисуй улыбку белым гелем дотсом, тогда всё четко будет. И так легче наносить гель. Это тоже уже раз четвертый, как я это упоминаю. Сначала провела улыбку, а потом под ней "зачирикала" весь кончик.
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
Foxy написал(а):
Я вот себе гелевый френч делаю (ну, в принципе-то тоже рисую, получается, потому что не на формах)
такс, а расскажие мне, дурехе, какая разница во френче на формах или на типсах?

Foxy написал(а):
я вот задумала теперь и для френча смешать белый гель с белым акрилом
Foxy, а для чего эти манипуляции? цвет ярче будет или шооо? я сегодня как-то особенно много чего не понимаю :? :p
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
anitahelena, а я 217 раз читаю :)))

Особенно удобно это мне, последний раз делавшей что-то акрилом году эдак в 2001:)) Может быть, где-то в закромах у меня еще даже есть мумия акриловой кисти :lol:

Зато нет ни акрила, ни ликвида, ни фига вообще :))) А еще мне неохота вонять на всю квартиру, особенно потому, что я ногтями обычно начинаю заниматься вечерком перед сном :) Потом буду спать в ароматных хоромах :lol: :lol:


Вот я и хочу знать, смогу ли я обойтись без вони, кисти акриловой, ликвидиков и таких штук всяких :)

Тока акрильчик (который еще не купила пока, но надо знать заранее купить или нет) и гельчик нашлепать и любоваться красотенью :))
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Dariah,
какая разница во френче на формах или на типсах?
.А разве не разными гелями надо выложить на формах и на типсах? На типсах я могу жидехоньким нарисовать, а на формах-то фигу.
а для чего эти манипуляции? цвет ярче будет или шооо?
Предполагаю, что да. Будет вообще крутнячок.
И поковыряться охота просто. Но если фигня будет на постном масле, то не буду ковыряться и по старинке просто гелем сделаю. Если будет, то хочу.
 

Алинам

Новичок
Сообщения
75
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москва
френч.выкладывать или рисовать

Девочки.подскажите начинающиму ,как это дотсом рисовать линию улыбки,я наращиваю только акрилом,улыбка невсегда ровная пока,но я тренируюсь,может этот метод мне поможет.Извиняюсь,что не поняла с первого раза.
 

tira78

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Кривой Рог
anitahelena
дык как раз с гелем поблем нет, там все ровненько и красиво. Мне не нравится когда лаком рисую
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
Foxy написал(а):
А разве не разными гелями надо выложить на формах и на типсах? На типсах я могу жидехоньким нарисовать, а на формах-то фигу.
наверное разными, я признаться не знаю :roll: просто я себе только на формах делаю и гель у меня белый только одын и густой, так что у меня даже вопросов не возникало, потому что праблемсов не было :oops:
расскажи потом про свои эксперименты с акрильчиком и гельчиком :)
 
Сверху