МК укрепление натуральных ногтей soak off системой MAGNETIC

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Данный МК будет полезен новичкам и мастерам, которые желают найти для себя простую в применении и абсолютно удобную в носке для клиента систему укрепления натуральных ногтей.

С помощью системы soak off от MAGNETIC Вы сможете привлечь ту категорию клиентов, которые в силу определенных причин не желают носить искусственные ногти (работа с мелкими деталями, мамы с маленькими детьми, медики, мастера-косметологи, стоматологи и т.д.), но красят ногти лаком и хотят, чтоб их маникюр выглядел безупречно длительное время.

Таким образом - это весьма существенная категория и большое количество клиентов.

Описание пошагового мастер-класса по укреплению натуральных ногтей soak-off гелем

1. Для того, чтобы укрепить натуральные soak-off гелем необходима щадящая подготовка натуральной пластины, для этого пушером отодвигаем кутикулу и удаляем птеригий. Пилкой (boomerang blue) абразивностью 220 грит подпиливаем свободный край, придавая нужную форму. Бафом (smooth operator board 100/180) абразивностью 180 грит шершавим ногтевую пластину.



2. Тщательно удаляем пыль от опила и обезжириваем ногтевую пластину препаратом (nail cleanser), выполняющим функции дегидратора.



3. Наносим базовый слой прозрачным soak-off гелем. Полимеризуем в УФ-лампе 3 минуты.



4. Наносим 1-ый слой цветного soak-off, тонко как лаком. Полимеризуем 2-3 мин.



5. При необходимости наносим второй слой цветного soak-off геля, слегка заходя на торец, запечатывая. Полимеризуем также 2-3 мин.



6. Перекрываем финишным soak-off гелем для придания глянца и защиты мягкого материала от сколов и трещин. Полимеризуем 3 мин. Снимаем дисперсионный слой жидкостью для удаления остаточной липкости (Finishing Wipe).



Стойкое перманентное покрытие завершено. Ваши ногти ухоженные, не требуют постоянного перепокрытия цветным лаком, защищены от вредного воздействия окружающей среды и бытовой химии и носятся до 3 недель.



Успехов и творческого роста Вам!
 

uuuu

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
Подскажите, как снимать, спиливанием или спец.жидкостью. Или как при гель-полише: верх. слой спил, а, затем жидкость. Спасибо.
 

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
uuuu, soak off отлично растворяется в ремувере в течение 15 минут (предварительно необходимо спилить топ-гель).
Но я как правило, все спиливаю.
 

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
Senyorita, вопрос о запечатывании, вы запечатываете только только на шаге 5? А базу нет? Я запечатываю каждый слой, но чувствую что-то не то, слишком много запечатываний, в итоге получается толстенький св край))).
 

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
meryjenn, вот поэтому запечатываю только на шаге № 5 :)))
Вы и сами ответили ))) носится все о.к., если клиентка не драит ногтями сковородки после блинов ))) если драит не поможет и 5 запечатываний.
 
Сверху