AXXIUM SOAK OFF от OPI

Natalusha

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
Давайте делится информацией, о цветовой палитре, я работаю с ним не так давно, взяла стартовый набор - светлые тона.
Хотела докупить, но не могу определится с выбором, хочется непрозрачные насыщенные тона.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Не докупайте) у них же gel color теперь вместо аксиума, вот в ту сторону смотрите и ту палитру изучайте)
 

Natalusha

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
Не докупайте) у них же gel color теперь вместо аксиума, вот в ту сторону смотрите и ту палитру изучайте)

Спасибо за совет, я оказывается не успев начать уже отстала от времени:)
И дистрибьюторы-офицалы мне ничего не сказали по этому поводу, хотя я обучение у них проходила.

Как держится мне понравился, единственное похоже он дольше наносится, чем Shellac, т.к. по технологии, как на диске показано, каждый слой цвета наносится два раза, сначало тонко, а потом как обычный лак и после этого в лампу и так два раза.

Все светлые тона на два раза у меня получились как бы полупрозрачные, пробовала на три появилась глубина цвета - мне больше понравилось.
 

Natalusha

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
А вам нравится как он снимается?

Шеллак легче снимать, по моему мнению, вернее побыстрее.


но я как-то приноравилась, выдерживаю пальчики 15 минут и всё хоро
шо отходит.

Добавлено через 13 минут
выкладываю палитру

Добавлено через 21 минуту
http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=5978&pictureid=75144
 
Последнее редактирование:

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Про новые пока не знаю, но вот именно аксиум соак-офф очень нравятся как стоят. лучшее, на мой взгляд. Хотя снимаются, да, варварски. ТАк клиенткам и объясняла раньше: вот это лучше стоит, но ногти портятся. а вот это - похуже стоит, но при снятии ноготь меньше страдает. Щас, впрочем, эта проблема ушла: лаковую базу на ноготь, не доходя пару мм до краев и потом уже базу аксиума. снимается без проблем.

Гель колор очень хочу попробовать. Возлагаю на него определенные надежды)))
 

Natalusha

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
Про новые пока не знаю, но вот именно аксиум соак-офф очень нравятся как стоят. лучшее, на мой взгляд. Хотя снимаются, да, варварски. ТАк клиенткам и объясняла раньше: вот это лучше стоит, но ногти портятся. а вот это - похуже стоит, но при снятии ноготь меньше страдает. Щас, впрочем, эта проблема ушла: лаковую базу на ноготь, не доходя пару мм до краев и потом уже базу аксиума. снимается без проблем.

Гель колор очень хочу попробовать. Возлагаю на него определенные надежды)))

Да у меня и так снимается без проблем, долго просто, пилочкой снимаю верхний слой, потом 13-15 минут в жидкости для снятия OPI,
и все хороши снимается. Ногти конечно нужно маслом баловать, ногтевая пластина уплотняется, но ноготь становится суше.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nika_55
Работаю аксиумом уже больше года,все нравится. Вот пришли наконец то новые цвета гель_колор.Я в вострге.Кстати,если есть желание,скоро откроется удобный интернет-магазин OPI!!!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
nika_55, вот когда этот магазин оплатит ветку на нашем форуме, тогда и будет работать).
 

ТаняЛ

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
я тоже с axxium работаю. чтобы снять надо пилочкой пройтись, а потом в жидкости отмачивать. после размокания остатки спилить. я обратила внимание что в продаже появился gel color. кто знает про него?
 

Бешенная белка

Частый гость
Сообщения
129
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
МОСКВА Медведково
Я ним работаю(гелишем), отличная вещь, держится так же, но наносится в три раза быстрей, т.к. работала обычным соаком, не меняю все координально а совмещаю их и когда заканчиваются старые цвета меняю их на гелиши, и в гелишах поплотней цвета.
 

Natalusha

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
Я ним работаю(гелишем), отличная вещь, держится так же, но наносится в три раза быстрей, т.к. работала обычным соаком, не меняю все координально а совмещаю их и когда заканчиваются старые цвета меняю их на гелиши, и в гелишах поплотней цвета.

gel color - это не гелиш, это новые гель-лаки от OPI
 

ТаняЛ

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Бешенная белка,
вот я и хотела узнать, можно ли gel color совмещать с аксиумом. и нужно ли ноготь подготавливать. я перед аксиумом все таки бафиком прохожусь
 

Anastasiia

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk-Gurzuf-UK
Девочки, скажите, а сушить гель колор только в лед лампе? В уф 36 ватт никак сохтуть не будет? Спасибо.
 

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
ТаняЛ, когда бафом проходетесь перед соак офф гелем, то это потом и дает сложности при снятии, бафом если только без маникюра кода покрывают, птеригий счистить для уверенности и все
 

Бешенная белка

Частый гость
Сообщения
129
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
МОСКВА Медведково
ТаняЛ http://www.nailpub.ru/forum/images/misc/menu_open.gif с соак офф я совмещаю, мне больше нравится когда база соака а все остальное гель-колор, подготавливаю баффиком 240гр обязательно...
Anastasiia http://www.nailpub.ru/forum/images/misc/menu_open.gif Я сушу в 36 ватт и все отлично...
 

Natalusha

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
Я ним работаю(гелишем), отличная вещь, держится так же, но наносится в три раза быстрей, т.к. работала обычным соаком, не меняю все координально а совмещаю их и когда заканчиваются старые цвета меняю их на гелиши, и в гелишах поплотней цвета.

:eek: не поняла сразу, протупила
 

Anastasiia

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk-Gurzuf-UK
А может быть даже кто-то пробовал совмещать гель колор с другими системами? В частности интересует цвет gel color OPI и база,топ Shellac, Gelish? Поделитесь опытом. Спасибо!
 
Сверху