КОРРЕКЦИЯ ФРЕНЧА

Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
и снова вопрос. опишите пожалуйста процедуру наиболее простой коррекции классического френча. нам описали два способа-первый спиливание всей длины свободного края и выкладку белой пудры заново, второй - выпилить фрезой отросший участок перед линией улыбки и туда заложить белый акрил ну и запечатать. а можно ли спилить толщину свободного края до тоненького слоя и на него выложить белый акрил? а то коррекцию френча так и не удалось сделать за время обучения. заранее спасибо.
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
ElKassandra, замучали уже эти темы "коррекция".
 
Последнее редактирование:

Янчик

Мастерица
Сообщения
1,298
Реакции
202
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
ElKassandra, замучали уже эти темы "коррекция", на курсы нормальные ходить надо было.
можно спилить толщину и выложить белым акрилом.

Зачем человека обижаете,ну не повезло ей с курсами;лучше дельный совет дайте.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
ElKassandra, первый способ это для тех, кому время девать некуда :)) Вторые два подойдут.

Посмотрите по форуму, про коррекцию френча уже фолианты написали здесь :))
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
злые вы, уйду я от вас....

новичкам бы ссылочку кинули, улыбнулись, а то как в советском магазине: "весь товар перед вами..." и т.д. с закатыванием глаз...
:(

мягше надо быть...
 

Dasha81

Постоялец
Сообщения
483
Реакции
934
Баллы
0
Адрес
Киев
ElKassandra, предлагаю свой... я уже нём в галерее писала... прочитала о нём в "Ногтевой эстетике"

46e90572e632.jpg


суть в том, что на 15 мин завернуть ноготок в фольгу со средством для снятия акриловых ногтей и потом снять верхний слой нарощенных ногтей... останется тоненький слой на который можно нанести материал... я проверила на себе и на клиентах, мне понравилось... быстро и выглядят как новые...

а на счёт темы про коррекцию френча - думаю она нужна, предлагаю обсуждать здесь и коррекцию аквариума... меня это о-о-очень интересует....
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
:082: А самим поискать лень, значит? Вас отправляют посмотреть на форуме, вдруг еще что-нибудь интересное попадется по ходу дела, а оказывается, что еще и все плохие!

http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=2759
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=2500
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=2696
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=940
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=1039
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=2456
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
:082: А самим поискать лень, значит? Вас отправляют посмотреть на форуме, вдруг еще что-нибудь интересное попадется по ходу дела, а оказывается, что еще и все плохие!
...

Не лень, просто слово не воробей...
написала бы: поиск рулит! или кнопочку поиск нажимаем, не ленимся...например...
а вот закатывание глаз Леньчика, немного "взбодрил"
надоели темы, зачем в них заглядывать? а тем более комментировать?
Без обид :)
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
а что, без отправки в поиск им нельзя воспользоваться самостоятельно?
я так и написала -- "посмотрите по форуму". или надо обязательно слово "поиск" употребить?
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
понимаю прекрасно, что замучали одними и теми же вопросами, но что делать, если в городе только одни более-менее нормальные курсы по наращиванию и действительно не повезло с практикой. а по форуму искала, но хотелось услышать именно об описанных нам на курсах способах коррекции.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
ElKassandra, я вам уже написала вообще-то.

Первый способ занимает много времени и требует лишних движений. Зачем они, если время как раз-таки надо экономить, а не тратить.

Выпилить фрезой новую улыбку, снять примерно 50-70% материала на старом кончике и заложить новым белым акрилом оптимальный вариант :)

Можно и третьим вашим вариантом. Спилить толщину свободного края и выложить материалом. Все равно это будете делать фрезой (я так поняла, что она у вас есть, раз под улыбку собирались желобок сверлить). В таком случае не вижу особых отличий между вторым и третьим вариантом :)))
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
ElKassandra, френч лучше смотрится после глубокой корекции - это спиливание фрезой области корекции френча до тонкой подложки.

корекция производилась в "инкволити" на модели после наращивания в "оле хауз"
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Dasha81 суть в том написал(а):
Dasha,
Интересно,а от того что заворачиваете с размягчителем от етого не портится нижний слой,на который потом накладываете свежий акрил?ведь даже потом после спиливания пилкой размягченного слоя ,раствор впитывается горазде глубже,ето безопасно? И нет ли от етого способа отслоев?
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Dasha,
Интересно,а от того что заворачиваете с размягчителем от етого не портится нижний слой,на который потом накладываете свежий акрил?ведь даже потом после спиливания пилкой размягченного слоя ,раствор впитывается горазде глубже,ето безопасно? И нет ли от етого способа отслоев?
Истину глаголишь
А если ещё и браш клинером это делать , то вообще сразу лучше новые нарастить.
 

Dasha81

Постоялец
Сообщения
483
Реакции
934
Баллы
0
Адрес
Киев
nixi-nixi, проверяла лично на себе этот способ... работаю на креативе, другие материалы не знаю как себя ведут...
я контролирую в течении этого времени (10-15 мин.) степень растворённости, растворяю где-то 75% толщины, по остальному прохожусь слегка пилкой. Получаестя, что почти весь акрил снимаю с ногтевой пластины и оставляю тонкий слой на свободном крае. Раствор дальше не впитываеся, отслоев нету. Но у меня почти никогда нет отслоев, поэтому разницы не увидела...
 

Dasha81

Постоялец
Сообщения
483
Реакции
934
Баллы
0
Адрес
Киев
alla wasserman, ну почему новые нарастить? Например, на Вашей первой фотке тоже почти вся толщина снята, но это же ещё и времени больше... и потом, белый акрил гораздо свежее выглядит...
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
нихи-нихи, проверяла лично на себе этот способ... работаю на креативе, другие материалы не знаю как себя ведут...
я контролирую в течении этого времени (10-15 мин.) степень растворённости, растворяю где-то 75% толщины, по остальному прохожусь слегка пилкой. Получаестя, что почти весь акрил снимаю с ногтевой пластины и оставляю тонкий слой на свободном крае. Раствор дальше не впитываеся, отслоев нету. Но у меня почти никогда нет отслоев, поэтому разницы не увидела...
Хорошо попробуем,я думала о таком способе ,но не решалась на експиремент,спасибо за ответ!:)
 
Сверху