Базан А . Арочное моделирование + декор(Гель. Акрил )

Angelina Bazan

Постоялец
Сообщения
499
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Росиия -Испания -Украина -Германия
МОСКВА !!!
Мастерская NART Ангелины Базан приглашает посетить курс
АКРИЛ " Арочное моделирование +Декор " 10-13 ноября
ГЕЛЬ "Арочное моделирование +Декор" 20-23 октября
инструктор: Базан Ангелина(Акрил )
Базан Ксения (Гель)













 
Последнее редактирование:

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Хочу приехать к Вам на курс 10-13 ноября. Вопрос только один: что с проживанием? Я из Израиля, в Москве никого нет. Боязно....
 

Angelina Bazan

Постоялец
Сообщения
499
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Росиия -Испания -Украина -Германия
Здравствуйте! Хочу приехать к Вам на курс 10-13 ноября. Вопрос только один: что с проживанием? Я из Израиля, в Москве никого нет. Боязно....

здравствуйте ! есть хостел не далеко от мастерской , девочки обычно там останавливаются ..нужно будет заранее позвонить туда и забронировать место
Боитесь вы не Москвы ,а того что едете сюда впервые ... не бойтесь , думаю от самого города останутся приятные воспоминания !
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Angelina Bazan, спасибо за поддержку! Напишите, пожалуйста, где Ваша мастерская территориально. И, если можно, поподробнее: какие материалы должны быть у меня, сколько учениц на курсе, машинка нужна или нет, а то список того, что необходимо коротенький. Написано, что у Вас все можно купить, но смысл, если у меня все есть.
 

Angelina Bazan

Постоялец
Сообщения
499
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Росиия -Испания -Украина -Германия
Angelina Bazan, спасибо за поддержку! Напишите, пожалуйста, где Ваша мастерская территориально. И, если можно, поподробнее: какие материалы должны быть у меня, сколько учениц на курсе, машинка нужна или нет, а то список того, что необходимо коротенький. Написано, что у Вас все можно купить, но смысл, если у меня все есть.

если вы приезжаете к нам в москву на курс ... с собой можно взять кисть и фрезу ( если нет , то можно приобрести на месте здесь )
м электрозаводская
от м 2 минуты пешком
адрес полностью здесь http://www.nart.su/karta-proezda

Добавлено через 24 секунды
для записи нужно будет сделать предоплату
 
Последнее редактирование:
Сверху