Минск - делимся опытом по дизайну

Skisha

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Минск
призываем минчан, всех остальных мастериц,кто проживает в нашей стране, да и всех остальных,кто имеет какое-то отношение к нам выкладывать тут свои работы. Создадим что-то типо мини-галереи,которая поможет делиться опытом и указывать на ошибки друг друга.

Всем спасибо:) Итак,начнем!
 

Skisha

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Минск
ок:) я пожалуй и начну.

а начну со своих первых творений-лепнени:) вобщем что-то типа цветочков:)
 

Вложения

  • мои сентябрьские метаморфозы (1).jpg
    мои сентябрьские метаморфозы (1).jpg
    56.7 KB · Просмотры: 890
  • мои октябрьсике (2).jpg
    мои октябрьсике (2).jpg
    67.6 KB · Просмотры: 706
  • первая лепка.jpg
    первая лепка.jpg
    93.8 KB · Просмотры: 544
  • яркие акценты в серой толпе.jpg
    яркие акценты в серой толпе.jpg
    66.3 KB · Просмотры: 595

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
маскита, и в галерее они тоже есть, но тут проще обсуждать ошибки или наоборот учится хорошему, возможно даже при встрече в Минске.
 

сандра

Постоялец
Сообщения
598
Реакции
300
Баллы
63
Адрес
израиль
а зачем тогда коментарии в галерее? просто дубляж какойто получаеться
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
сандра, я вчера еще хотела пояснить для маскита, но она все уже поняла :) и я думаю вы все здесь найдете много нового для себя,да, так вот комп навернулся вот сегодня пришла
я например здесь могу совбодней обсудить тот или иной дизайн, рассказать как некоторые делаю сама.
В галерее этого не расскажешь или даже стеснительно кое что обсуждать, здесь галерея с объяснением, вот так скажем :)
девченки свои тоже ставьте.

Добавлено через 22 минуты
Skisha, мне очень понравился первый дизайн правая рука, это мозаика? Расскажешь как ты ее делала?
Я тоже ставлю диз.
основной лак Salli Hansen -chrome-№11- gold
подсветка Jordana 515
веточки акриловая черная краска и листики золото металик - акриловая краска
немного блесток.
ногти натуральные
 
Последнее редактирование:

Лёлишна

Горбачева Оля
Сообщения
312
Реакции
218
Баллы
43
Адрес
Москва
маскита, Вот лично я стесьняюсь ставить свои фото в галерею:
1-ых большенство проходят мимо и не коментируют. Да тем более искать долго того кого хочешь увидеть (я имею ввиду минчан).

Моя лепка
7266b7b2a055.jpg
 
Последнее редактирование:

сандра

Постоялец
Сообщения
598
Реакции
300
Баллы
63
Адрес
израиль
девчонки,да я ж не против,согласна ,что не сильные работы(я в том числе) никто не комментирует и обидно. с мастерами и так всё понятно.только почему минчане,а не все? нас основная масса ремесленников среднего звена отовсюду.

Добавлено через 57 секунд
а работы у вас хорошие!
 
Последнее редактирование:

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Лелишна, а чего вы стесняетесь? Отличная работа...

Некоторые кривульки не стесняются выкладывать и еще визг поднимают, когда им по делу критикуют...
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
WERDER, очень красиво! Нежно так!
Лелишна, Здоровенско! Зря вы стесняетесь. Потрясающе! Даже немогу выбрать, что больше понравилось. Все красиво!
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
не надо стестнятся своих работ ни когда.и из вашей темы в итоге сделают отбивную..сейчас сбежится пол форума по любому сюда отметится не по теме..
 

Skisha

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Минск
WERDER,
с мозайкой все очень просто (но смотриться симпатишно). Белым гелем выкладывала френч. Потом на него ставила разноцветные кусочки уже нарезанные.Такие продаются у нас на импульсе. Так в пакетике вперемешку кусочки разной формы и цветов, по качесту что-то типа плотного картона или пластика...вобщем не сильно гибкий материал.

А у меня вопрос по вашему дизу: сколько времени занимает вот такое нарисовать?


Лелишна, во-первых поддержу большинство, чудные работы, как такого можно стесняться.Посмотрите на мои кривеныши исравните со своими:) небо и земля:) Слямзу вашу фоточку,буду по ней тренькаться...
а вообще мне больше всего понравились: 1 ряд - 2-ой., 2 рядь - 4-й, 3 ряд - 2.3.5-й
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
Лелишна, классная коллекция типс, очень аккуратно прелесть, молодец.
Сочитание цветов обалденное, берем на заметку. :)
а какими материалами ты делаешь дизайн?

сандра, так ставьте свои сюда, все посмотрим. А Минчане потому что проще потом все это обсудить при втрече, встретится легче пока в инете, а потом будем и реально. Вот тут пока и выкладываем все. Надо же с чего то начинать.
Nikol $$$, спасибо. Я не думала что кому то понравится, тут такие работы выставляют, что мама дорогая.
Skisha, а это милитари, кусочки как бы расскатанного акрила,
а они у тебя как бы в окошечках или это на фотке так кажется.
А моя работа выполняется пол часа, там не чего делать, присмотрись, я даже лисья не вывожу, просто пятна ставлю и все.
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
Лелишна, Изи я поняла это изи фло, а вот остальные можно латиницей :)
А в Минске можно купить Инфою и Коди?
 

ВАЛЕСЯ

Частый гость
Сообщения
189
Реакции
227
Баллы
0
Адрес
НОВОСИБИРСК
Да , уж , действительно, зачем тогда вообще нужна галерея?
Работы представленные здесь очень даже хорошие. Не нужно стесняться и чаще выкладывайте их.:114:
 

Лёлишна

Горбачева Оля
Сообщения
312
Реакции
218
Баллы
43
Адрес
Москва
WERDER, Nfu.Oh и Kodi (Веретенко). Что по поводу в Минске не знаю. Надо искать в Инет магазинах может кто и высылает. Я могу купить но сейчас с деньгами напряг. Если лишние деньги появятся могу привезти пару коллекций.
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
Лелишна, ни чего страшного, ты только если можешь подскажи где их в Москве купить?
 

Муся

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Минск
Я тоже считаю, что не стоит выкладывать свои работы в этой ветке, есть галерея, грузите всё туда. Работы хорошие, все увидят и оценят.
 
Сверху