Оле Хаус или Виктори...

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Ida77, тесты есть, по манику и по педику. Новое появился спа миндальный сама там допишешь. Порядок вопросов поменялся, но по тексту разберёшся и переставишь. Если скайп есть - скину. Педикюр там обрезной - он хороший, да и перед аппаратным надо на классике поработать, ИМХО.
 

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
Млин!!!! Посмотрела по календарю......28 -воскресенье!!! Как может быть последнии день в воскресенье?!:(Шо-то мне наплели по телефону нетогооооо:-:)nah:
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Ida77, и главное чтоб не задержаться - не тяни сама, после моделирования - на маник, педикюр - из-за них многие и виснут - остаются хвосты по манику и педикюру.

Добавлено через 51 секунду
Ida77, субботы там учебные, а выпуск в будни.
 
Последнее редактирование:

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
@нита, про субботу знаю....до 16 часов, в будни до 18. А воскресенье закрыты. А вообше мандраж уже начался....Думаю может прикупить каких материалов и дома тренироватся...знаю что карты дают после выпуска, но хоть на каком.....А? Или хвосты в основном по теории М. и П.?
И ешо...Можно добавить педикюр, или ето совсем другая группа? Хочу всего и много...гланое успавать "расжевывать":))))))
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Ida77,педикюр можно добавить в процессе обучения, отдельной дисциплиной в ОХ его взять нельзя. Реально делать по 4 и даже по 5 в день. Как и маникюр. Не пропускайте субботы, Вам как иногородней предоставляется этот день. Как бы Вы не боялись, успеете до 16-00:), уверяю.
Акрил вы можете покупать уже, даже без карты, ваши данные уже в базе.
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
лорис,акрил как раз без карты купить нельзя, только гель, акрил я смогла купить только в день экзамена с разрешения преподов которые дали указание в магазин)))
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Ксёня, в Москве или в Питере? Я просто в феврале заканчивала, не думаю, что что-то изменилось в этом плане. Уже в процессе обучения (но до экзамена) можно было идти в магазин, называть фамилию и покупать акрил, получая скидку 5%. Я закончила в конце февраля, а работать акрилом начала еще до Нового года;)
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Привет Всем!!Училась в ОХ там мозги промывают своей косметикой,дизайн у них не очень,а вот форму делать ногтя учать делать изумительную,я когда шла туда учиться то только из-за формы,а в Виктори я знаю очень хороший дизайн!!!!
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
лорис,в Питере))) Нам сказали что у них везде так)))
Yana7855, дизайн дело десятое, форма важнее сначала)))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Natalia_new, с личными просьбами обращаемся в личку.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Поделюсь своими впечатлениями о питерском ОХ. В данный момент там учусь аж целых две недели. Атмосфера там какая то семейная что ли... Не знаю, я довольна как слон. Два дня была теория с небольшими практическими работами на муляже , а потом практика на "живых" моделях. Страшно было, жуть. Но ничего, самое страшное уже позади, сейчас модели от меня в общем довольные уходят. По поводу промывания мозгов своими препаратами, так они не скрывают что работают только на креативе, и потому учат нас конкретно под креатив. Ни кто же не заставит вас потом работать именно на их косметике. А так и контрольные пишем на знание препаратов, в чем ничего плохого не вижу. Ну а какого мастера из меня сделают--зацените, когда начну выкладывать свои работы в галерею. Короче, у меня от ОХ сплошной позитив. Вот...
 

Natalia_new

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
я тоже учусь в Оле Хаус, с 12 мая. мне все нравится, а особенно, что когда ты работаешь ходят и смотрят несколько преподавателей и от каждого какой-нибудь "секрет" уловишь:D и если не получается что-то рядом сядет и еще раз все досканально покажет и сделает! я вообщем довольна!
 

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
Добавить педик, оказалось вообше без проблемм.Единственное...никак не могу добится от них дату выпуска если все сдала вовремя.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
скоро и я в ОХ московский учиться пойду :N после напишу свои впечатления....
может кто ещё будет с форума там :) я начинаю 15 июня)))
 

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
Вот и я:) Неделю отучилась:) Все здорово и мне очень нравится! Единственныи минус- в субботу до 3 только и ешё, маник и педик делаеш на модели которая пришла на нарашивание , а сеичас мы еле успеваем даже нарашивание сделать...:(Во капухи
 

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
Появились нюансы,в договоре указанно что работаем полностю на их материалах и на обучение надо только ножнички и полотенце, и так было первые 3 дня, а потом пилки начали "лысеть" и их нужно докупать в магазе, а фирменные стоят недешево.
После первых 3 педиков и маников надо покупать инструмент, а пушер у них стоит 1.900. На обучение советуют купить их кисть, или пользоватся теми которые есть,а их состояние оставляет желать лучшего. Кисть стоит бильше 3.000.
Мне ето не в напряг, чочу только дать совет : девченки , которые хотят идти в ОХ и скопили на ето последние денюжки....будте готовы и к последуюшим немалым тратам.
Мне обучение нравится, есть неприятные моменты, но приятных больше:) И когда ты вечером выходиш с класса и у тебя все получилось, (не без помоши преподователеи ,конечно,) Я балдею!!!!!!:)
К стате ////там учатся девочки даже после Виктори;)
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Ida77, А что такого, я тоже хочу в ОХ на повышение через годик, интересно и полезно поучится в другой школе с другими преподавателями;)
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Ida77,ну это естественно что пилками обеспечивать постоянно не одна школа не будет))) я слышала что в других иногда пилки лысые выдают))) а инструменты вы можете купить не у них (у нас так девчонки делали) а инструмент и правда нужен свой и сразу, чтоб потом к другому инструменту не пришлось привыкать)))
я кисть не покупала когда училась, училась на тех что там были (убитые в усмерть), тех кто покупает кисти с начала обучения у них считаю сумасшедшими, они ж ее забьют сразу же))) а это дорогое удовольствие))) так что не надо кисть покупать на обучение)))
пушер я вообще не покупала, я до сих пор пользуюсь апельсиновыми палочками, нравятся они мне)))
 
Последнее редактирование:
Сверху