г.Севастополь, Украина

mira28

skorpion
Сообщения
81
Реакции
18
Баллы
8
Адрес
ISRAEL. YAVNE
а курсы проводите или только продажа материалов коди?
 

tata777

блудный попугай
Сообщения
19
Реакции
39
Баллы
0
Адрес
Holbeach, GB
Ну правильно, стоило мне уехать как они открылись, присоеденяюсь к вопросу о курсах...
 
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
3
Адрес
симферополь
Региональное представительство "Коди" в Симферополе - проспект Кирова 34, Радченко Эвелина 80509803062, 712 777
 

$hine

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Крым, Симферополь
девочки!! кто продаёт Коди в Крыму!!! вышлите прайс на [email protected], и можно ли будет выбрать 12 шт. цветных пудр по цене набора? и ещё есть ли у вас сертификаты на продукцию? (если есть, то можно приложить к прайсу скан)...
 

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
$hine, в постах выше вашего координаты представителей в двух городах Крыма, позвоните и уточните :) В Симферополе можно и в гости зайти - самый центр города! На месте все и узнаете.
 

Taisssss

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Glamyrka, в воскресенье выходной, а проще позвонить им и все узнать
 

$hine

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Крым, Симферополь
$hine, в постах выше вашего координаты представителей в двух городах Крыма, позвоните и уточните :) В Симферополе можно и в гости зайти - самый центр города! На месте все и узнаете.

спасибо за подсказку... я, само собой, видела координаты продавцов выше, но по телефону прайс полный не получишь да и ездить за ним специально (особенно в Севастополь), честно признаться, мне совсем не удобно... поэтому и попросила прайс на почту через форум, используя доступные мне возможности интернет технологий, не сочтите за нескромность... :p
 

Taisssss

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
У меня есть прайс, если что конкретное надо - обращайтесь, напишу
 

кроха

Фанатка ногтей и пилок
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Крым
Taisssss ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ ЧТОБЫ ВЫ ПРИСЛАЛИ ПРАЙС, ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ ПОПРОБОВАТЬ ПРОДУКЦИЮ KODI. СПАСИБО БОЛЬШОЕ:):):)
 

$hine

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Крым, Симферополь
Региональное представительство "Коди" в Симферополе - проспект Кирова 34, Радченко Эвелина 80509803062, 712 777

3 месяца "кормили завтраками" (точнее "через недельку") и в итоге полностью отморозились.. 2 недели назад было обещано, что материалы наконец-то будут, не только Коди, но и многих других марок.. сегодня в трубку было сказано "больше материалами заниматься не буду" и разговор был разорван (уж не знаю по какой причине, возможно брошена трубка), на мои попытки тут же перезвонить - мороз...
вообще по этому телефону отвечают 2 человека (судя по голосу).. вохможно левая рука не ведает, что творит (говорит) правая, но от этого как-то не легче, материалы нужны.

поскольку узнать ничего конкретней по телефону невозможно, если кто-то в курсе, то подскажите, пожалуйста, где теперь в Симферополе можно приобрести материалы Kodi или придётся ездить в Севастополь?
 
Сверху