Весна! Диеты! Похудение! Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tany_N

Начинающий мастер
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Кстати, если кто интересуется препаратами помогающими худеть, то есть Линдакса. Мне ее присоветовала моя гинеколог. Препарат медекоментозный, не БАД. Сама только начала принимать, побочных действий ноль, есть все подряд не хоца... Диету держать легко... Думаю, что от сочитания таблеток и диеты эфект не заставит себя ждать.
ДА, кстати про КСЕНИКАЛ. Он помогает выводить 30% всего съеденого жира, и нужно считать калории и жирность продуктов .
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Кстати, если кто интересуется препаратами помогающими худеть, то есть Линдакса. Мне ее присоветовала моя гинеколог. Препарат медекоментозный, не БАД. Сама только начала принимать, побочных действий ноль, есть все подряд не хоца... .

девочки, а вот меридиа (оно же линдакса, редуксин) задница полная, чуть ноги не протянула ((

...очень противоречиво однако, и всё индивидуально...
Вот что накопала, думаю многие это читали, но сюда скопировала, что б можно было всем прочитать...:D...никого не агитирую и не отговариваю, просто прикольная инфа!:p

Линдакса – направлен на людей со слабой силой воли, которые самостоятельно не могут, расстаться со своим образом жизни. Если мы резко меняем свое отношение к еде, это в первую очередь, сказывается на нашем настроении; мы становимся более озлобленные и раздраженные. Страдают наши близкие и друзья, а мы пытаемся испробовать очередную “жесткую” диету.
Основной принцип действия препарата для похудения Линдакса основан на балансирование таких веществ, как сератонин и норадреналин.
Сератонин, его еще называют “гормоном счастья”, вырабатывается под воздействием глюкозы в кишечнике и заставляет нас испытывать удовольствие от потребляемой пищи. Поэтому мы “заедаем” личные проблемы и неприятности, повышая тем самым, количество сератонина в крови.
Линдакса препятствует расходу сератонина в организме, поддерживая его постоянно высокий уровень. Тоесть, мы еще не ели, а нам уже приятно и сыто. Кстати, сибутрамин разрабатывался именно, как лекарство от депрессии, его еще называют таблеткой “хорошего настроения”. Таким воздействием Линдакса позволяет избегать негативных последствий от уменьшения калорийности и других “ущемлений” в еде, позволяет нашему организму избавится от усталости.
Но следует напомнить, что кроме достоинств Линдакса имеет и серьезные противопоказания: людям страдающим артериальной гипертензией этот препарат точно не, подойдет. Линдакса повышает уровень норадреналина и влияет на артериальное давление.

...а вот и противопоказания, по которым я точно не смогу этой таблеткой "счастья" воспользоваться, так как с печенью у меня проблемы с детства:eek::

Применение при нарушениях функции печени Препарат противопоказан при тяжелых нарушения функции печени.
С осторожностью следует назначать препарат при нарушениях функции печени легкой и средней степени тяжести.
Применение при нарушениях функции почек Препарат противопоказан при тяжелых нарушения функции почек.
С осторожностью следует назначать препарат при нарушениях функции почек легкой и средней степени тяжести.
Линдаксу не стоит принимать:
- при повышенной к ней чувствительности;
- при наличии неврологических и психических заболеваний;
- при наследственных тиках лица и голоса;
- при таких заболеваниях сердечно-сосудистой системы, как стенокардия, пороки сердца, заболевания периферических артерий с уменьшением их просвета (облитерирующий эндартериит), нарушения ритма сердца, повышение артериального давления;
- после инсульта или преходящих нарушений мозгового кровообращения;
- при повышенной функции щитовидной железы;
- больным с тяжелыми нарушениями функции печени или почек;
- при повышении внутриглазного давления;
- при наркотической и алкогольной зависимости;
- при приеме препаратов, оказывающих действие на центральную нервную систему;

Побочные эффекты линдаксы
Линдакса вызывает подавление обратного захвата норадреналина, с чем, в основном, и связаны ее побочные эффекты:
- со стороны нервной системы: бессонница, головная боль, головокружение, беспокойство, нарушение чувствительности, судороги, острые психозы;
- со стороны сердечно-сосудистой системы: частые сердцебиения, нарушения ритма сердечной деятельности, повышение артериального давления;
- со стороны органов пищеварения: сухость во рту, потеря аппетита, запор или понос, тошнота, нарушения функции печени;
- со стороны кожных покровов: потливость.

В любом случае, перед применением препарата для похудения Линдакса, обязательно проконсультируйтесь с лечащим врачом.

...а я продолжаю поститься!:eek:
 
Последнее редактирование:

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
поститься- вот самая хорошая диета, 40 дней поста и киллограммы теряються как листья с деревьев летят по осени.
 

K_Vishenka

Мамочка двух принцесс
Сообщения
438
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Луганск Украина
Катенка, Умничка! А мне проще на диету сесть. А то все домашние вкуснотень едят, а мне хоццццца! А уксус мне стремно пить.

Лучик Света, очень интересно про таблетки, для себя в очередной раз прихожу к выводу, что лучше диета и спорт. Мои почки таблеток не потерпят.

Улыбка, Вот тебе большущее спасибо, записала все рецепты! Это вродебы раздельное питание! Я на эту диету сяду после кефирной.

А теперь отчет! Скажу вам, что кефирная моя диета, это не диета, а обжираловка!!!! Я вчера еле доела курагу. Кушать совсем не хочется, хочется кушать то, что кушают другие! в клозет не бегала, после приема кураги.
Сегодня смотрю на пол килограмма творога и понимаю, что наверно не съем все! Но до вечера далеко ещё. Вчера я должна была сбросить тоже килограмм, ну минимум 600 грамм, по моим подсчетам. А скинула всего 100 грамм, потому что в 9 вечера меня уговорили на бокал пива, бутеррод с маслом, хлебом и красной икрой, и два куска красной рыбы. Ночью я ещё выпила два стакана компота и совсем не отправила его утром туда, куда мы обычно ходим утром. Поэтому итог---- 66,9 кг.
Сегодня продолжаю диету без приключений! Думаю все будет в порядке. Есть ещё один момент! Я пью с утра воду и чашку несладкого кофе, а до этого делаю небольшую очистительную процедуру для кишечника(по-русски клизму), а то у меня начинает голова болеть к концу дня. А с такой процедурой все в порядке!
Сегодня ещё понамазюкивалась кремами для похудения и натянула штаны для похудения. Щас пойду хоть пресс покачаю! Потому что уже ПОРА!!!!!
 

Улыбка

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Про супчик! Берете 5-6 помидорок свежих, в кастрюлю,варите их, потом добавляете сельдерей нарезанный (не корни, а зелень), и капусту,пусть все варится до готовности капусты. Желательно не солить. С утра выпиваете уксус с водой (1ч.л. яблочного уксуса на стакан воды),через полчаса кушаете супчик,суп можете есть постоянно,когда захочется покушать. и
я бы не рискнула, уксус и сельдерей, чревато последствиями. Кислота с кислотой!! Сельдерей тоже ядренный продукт))
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара

Улыбка

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Не разу не пробовала кислый сельдерей ... Может вы с чем-то перепутали?...
У яблочный уксус на самом деле не всем полезен...
я сидела на этом супе из сельдерей, он получается кисловатым, (не для меня) и в результате я прибавила в весе, т.к я мясоед!
 

K_Vishenka

Мамочка двух принцесс
Сообщения
438
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Луганск Украина
Тровога осилила грамм 300 всего.
итог (после творога небольшой запор) ------ 66,5 кг. И вечером в нарушение диеты 100 гр пива, муж уговорил... бббблин.
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
Улыбка, от чего он у вас получился кисловатым? у меня он был нормальный, там же нет никаких кислых продуктов?
K_Vishenka, не скала:):):)
 

CKOPOCTb

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Воронеж
K_Vishenka, да пейте на здоровье сколько вам угодно! И чай зеленый в неограниченном колличестве!

Добавлено через 11 минут
Tany_N, я бы не стала ни за что пить никакие таблетки! Это все химия, однозначно! Я лишний раз стараюсь таблетку от головы не пить, лучше на воздух схожу, а тут.............
 
Последнее редактирование:
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девченки на самом деле нет ничего страшного в уксусе, главное соблюдать пропоруцию, прочитайте в интернете там много чего написано про уксус. Он выделяет белок, кот. не заменим, я даже пердачу про него смотрела, врачи сказали что много мифов и предрассудков, гл.пропорция! На голодный желудок, помогает выводить токсины из организма, кот. образовались за ночь, кишечник начинает правильно работать, я забыла какая нация постоянно его употребляет, но у них ученые провели исследования, были пол.результаты в плане заболеваний, а точнее кот. у них не было благодаря уксусу. Я никого не агитирую, просто пишу как есть, я очень многое знаю из медицины, поэтому что-либо сделать, очень много читаю и консультируюсь с врачами. Я за правильный образ жизни, поэтому много чем пользуюсь, но 100 раз проверю, стоит ли, для себя я решила,что стоит, и не о чем не жалею. Главное знать во всем меру....и не навредить
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
В яблочном уксусе содержится большое количество калия. Калий - очень важный микроэлемент. Его очень много содержится внутри клетки и он необходим для ее нормальной жизнедеятельности. Особенно калий полезен для нервной системы. Кроме этого, яблочная кислота, которая содержитяс в яблочном уксусе, синтезируется в норме в организме и участвует в обмене веществ.

В яблочном уксусе есть и полезные для организма кислоты, и минеральные вещества и микроэлементы, и целый ряд ферментов. Кроме того, он содержит ценное балластное вещество – пектин и сильнейший антиоксидант – провитамин А.
Отсюда и все замечательные свойства яблочного уксуса: он способствует расщеплению жиров и углеводов, снижает аппетит и тягу к сладкому, очищает и тонизирует организм, и это еще не все… Список можно продолжать очень долго.
Когда будешь покупать этот продукт в магазине, обрати внимание на то, чтобы в его составе было указано: «Яблочный уксус» – и ничего больше! Никаких добавок – только тогда результат будет таким, как надо.
Кубок Клеопатры
Еще в Древнем Египте красавицы ухаживали за кожей с помощью яблочного уксуса. А царица Клеопатра благодаря ему сохраняла прекрасную фигуру: на пирах она наслаждалась изысканными яствами, ни в чем себе не отказывая, а в конце трапезы служанки приносили ей кубок, наполненный яблочным уксусом пополам с водой. Царица выпивала «снадобье» — и ничего из съеденного ею не откладывалось в виде жировых складок на талии.
Недаром яблочный уксус традиционно присутствует в кухнях многих стран: им заправляют салаты, используют в качестве приправы к самым разным блюдам, готовят на его основе соусы. Ешь – и не толстеешь. Не жизнь, а мечта!



Выпив раствор яблочного уксуса, прополощи рот водой, ведь уксус разъедает эмаль зубов так же, как и любая другая кислота. И, конечно, он противопоказан тем, кто страдает гастритом и повышенной кислотностью.
Пронизывающий кожу…
Если пить яблочный уксус регулярно, то уже через пару недель заметите, что Ваша кожа выглядит лучше. Неудивительно, ведь она отражает общее состояние организма! Но чтобы усилить этот эффект, можно применять яблочный уксус наружно. Он стимулирует циркуляцию крови в капиллярах, пронизывающих кожу, уничтожает бактерии. Мало того – органические кислоты, содержащиеся в нем, разглаживают морщинки! Не подойти он может разве что тем, у кого кожа отличается повышенной чувствительностью.
Протирай перед сном лицо яблочным уксусом – и ты избавишься от прыщиков. Еще им рекомендуют растирать «проблемные» места – те, где есть целлюлит и растяжки. И, наконец, если добавить в воду, когда принимаешь ванну, пару стаканов яблочного уксуса, то кожа после такой процедуры будет гладкой и мягкой."
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Он выделяет белок
Что=то новенькое!!! Откуда или куда :swoon: это он выделяет???!!!
Нельзя верить ВСЕМУ в Инете!!! Проверьте его химическую формулу, в том же интернете... :)
Пи.Си. Я не против яблочного уксуса, а в некоторых случаях это на самом деле спасение... Но давайте более критично относиться к информации...
 
Последнее редактирование:

Daluna

Частый гость
Сообщения
132
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Aвстрия
Улыбка,
Рецепт супа, сжигающего жиры.

6 больших луковиц

1 пучек сельдерея(можно и зелень и корни или заменить на зелень петрушки)

1 качан капусты средних размеров

1 большая зеленая паприка,

4 помидора,

1 кубик говяжьего бульона или говяжьей бульонной смеси.
можно спросить, а лук какой ?
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Так прежде чем я начала пить уксус, я проконсультировалась с врачем. Я чувствую себя прекрасно, чего и Всем искренне желаю))))
 

K_Vishenka

Мамочка двух принцесс
Сообщения
438
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Луганск Украина
Хочу кушать... сегодня очень сильно!!! Сегодня сметана и кефир.... есть хочу!!!
А завтра ПОЛ КУРИЦЫ!!!!!!!!!! Ппппппросто обжиралллловка! Уже сварила, нююююююхала, таксикомаааааанила!
 

Diza

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
саратов
мне и моей маме помогает такая схема: уменьшение объёма тарелки+спорт+внимание на баланс калорий.а изнурительные диеты типа "не ем ничего" или "ем всякую невкусность вроде вареной без соли капусты" приносили кратковременный и не всегда приятный эффект. Да и вообще разовые мероприятия малоэффективны по моим наблюдениям. :)
 

K_Vishenka

Мамочка двух принцесс
Сообщения
438
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Луганск Украина
сегодня ---65,8 кг.

Добавлено через 9 минут
мне и моей маме помогает такая схема: уменьшение объёма тарелки+спорт+внимание на баланс калорий.а изнурительные диеты типа "не ем ничего" или "ем всякую невкусность вроде вареной без соли капусты" приносили кратковременный и не всегда приятный эффект. Да и вообще разовые мероприятия малоэффективны по моим наблюдениям. :)

Абсолютно с вами согласна. Я обычно уменьшением объёма тарелки пользуюсь, и ужинаю до 18:00. Но это не так быстро, как хочется. Я такой прием буду делать после диеты, чтоб не потерять полученный результат. Я ни разу не пробовала никакие диеты, это моя первая, потому что доверие внушила мне.
 
Последнее редактирование:

NailArt87

буду лучшей
Сообщения
124
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Краснодарище
Девочки..какие вы все молодца..!!!Сила воли в плане еды для меня это что-то мефическое....подскажите плиз мож кто на психологическом уровне победил эту болезнь....я довольно таки плотная 172/86кг,но не выгляжу толстой,тоесть тощина распределилась,у меня большая грудь.....но я мечтаю похудеть .....НО как только собираюсь сесть на диету...все блин меня как несет 1-2 дня максимум ,а потом есть хочется как никогда......в первый день поста получилось на 3 дня отказаться от животных продуктов(от сладкого просто не смогла,все и сразу для меня это обморок)))и что самое странное,когда родным и близким говорю о том,что на диету хочу сесть или пост блюсти все вокруг смеються:swoon:и не верят,что смогу.......а я хочу,хотя в принципе устраивает отражение,но мне самой так нравится смотреть на красивые стройные тела....а потом иду и ем конфеты:realmad:..девченочки миленькие умоляю подскажите как мне быть...поддержите не пропустиите мою просьбу мимо....как мне силу воли тренировать??вот сейчас решила не кому не говорить,но попробую поститься по упрощенки(не есть животного происхождения пищу)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху