Израиль. Покупка материалов и инструментов. Давайте помогать друг другу =) (Восстановленная)

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
Ryjaya
02.12.2008, 09:42
Девочки! Может кто-то продает фрезу б\у в хорошем сост? Или может подсказать куда обратиться?
И еще, какими и-нет магазинами пользуетесь?
Спасибо за подсказки! =)
сандра
02.12.2008, 09:49
electro knoll -я покупала здесь,проверь.
бейт лехем 6 тель авив,тел смотри в личке.
bednaializa
02.12.2008, 20:59
сандра, Я покупаю там же, на шучке. Но рядом, на Кинг Джордж 12 есть магазин братьев Люблинских. Тоже стоит зайти. В Дизенгоф центре есть Ай СИСИ и на пол этажа ниже ещё ханутик. Есть магазин Афродита на Кибуц Галуёт 1. Есть в районе Азриели (точный адрес не помню)Мелкие прибамбасы есть в магазине косметики в том же Диз. центре. Только вход в магазин прямо с улицы. там нет фрез, но кисточки на порядок дешевле.
Proffie
04.12.2008, 01:22
А что это такое фреза б у
сандра
04.12.2008, 10:10
Proffie, как я поняла это сама машинка так сказать со вторых рук.
Алекс
04.12.2008, 10:26
Бывшая в употреблении = б.у.
bednaializa
04.12.2008, 13:29
А кто может подсказать проф. магазине в Иерусалиме, Рамле? Где в Т-Авиве есть магазины стомат и мед. техники?
АМира
04.12.2008, 22:30
Подскажите пожалуйста как выглядят баночки с витражными красками может кто фото выставит ?а то я купила несколько цветов с перепугу а они все свернулись:(А насчет фрес так в Дизенгов в Неилс коледж можно купить правдо не б/у новенькие не дорого!
Nessy
12.12.2008, 15:18
А кто знает где в Израиле можно при помощи лазера заточить инструменты? Знаю, есть один мужик, но он далеко... Если-бы в центре где-то было. А то я просто сравнила как-то и поняла что ничем кроме лазера точить не хочу... А инструменты уже затупились :confused:
Agape
13.12.2008, 04:04
Ryjaya, продаю Стронг б.у. в отличном состоянии
http://s46.radikal.ru/i114/0812/f8/284caa8e3e33.jpg (http://www.radikal.ru)
пишите в личку
бабуля
14.12.2008, 18:21
А кто знает где в Израиле можно при помощи лазера заточить инструменты? Знаю, есть один мужик, но он далеко... Если-бы в центре где-то было. А то я просто сравнила как-то и поняла что ничем кроме лазера точить не хочу... А инструменты уже затупились позвоните по пелефону0544499954 или 0522399954 мужичка зовут володя*говорят ездит по всему израилю*насколько точно не знаю*но то что на качество заточки никто не жалуется знаю точно

Добавлено через 2 минуты
позвоните по пелефону0544499954 или 0522399954 мужичка зовут володя*говорят ездит по всему израилю*насколько точно не знаю*но то что на качество заточки никто не жалуется знаю точно
но лучше иметь минимум по два набора пока один точишь работаешь вторым имется ввиду по два для маникюра и педикюра

Добавлено через 7 минут
Подскажите пожалуйста как выглядят баночки с витражными красками может кто фото выставит ?а то я купила несколько цветов с перепугу а они все свернулись:(А насчет фрес так в Дизенгов в Неилс коледж можно купить правдо не б/у новенькие не дорого!
витражные краски бывают 2х видов прозрачные и матовые*не в курсе куда вы их всунули но те которые прозрачные не сворачиваются ни при каких манипуляциях*а вот с матовыми надо осторожно очень они капризульчатые:realmad:
IgorSeller
19.12.2008, 14:18
А лазер с собой точно никто не возит, слишком он громоздкий

bednaializa
19.12.2008, 14:29
В магазине "Арта " в Т-Авиве есть витражные французские краски "Витраил". Подходят для акрила. Уже попробовала красную. Купила из любопытства. Одной баночки за 20 шек хватит на всю жизнь. Можно купить и делиться разными цветами.
Одно НО. Купила красный и на этикетке написано тоже красный. А в работе получается оранжеватый. М.быть нужно больше капать? Адрес магазина Нахалад Беньямин 83.
А зачем матовые витражные, если они капризули. Можно брать прозрачные и с белым типексом. Попробую завтра.
kors
01.01.2009, 13:26
Девочки, может кто в курсе где можно купить у нас зажим для ногтей? Работаю гелем и ужасно мучаюсь.
LUI
01.01.2009, 15:32
kors, янговский зажим продается в академии LeNail тел..054-5920506
Kиpa
12.01.2009, 21:51
девочки а вообще где есть магазины проф материалов?
и видел ли кто материалы Christrio? если нет то хоть разброс цен...
bednaializa
14.01.2009, 15:18
Kиpa, Материалы Кристрио не продаются нигде. 7 лет назад были в Т.Авиве в жалком ассортименте. Я ж тебе писала В проф. магазинах можно слезами залиться.
Kиpa
14.01.2009, 22:47
Kиpa, Материалы Кристрио не продаются нигде. 7 лет назад были в Т.Авиве в жалком ассортименте. Я ж тебе писала В проф. магазинах можно слезами залиться.

может просто кто ещё знает...что за фигня тут творится вообще...как и на чем работают люди ...
недавно познакомилась с парикхмахером..он супер...сам из москвы тоже приехал а работает в хайфе...он хотел нормальные волосы для наращивания закупить..нефига..нет таких с которыми он работал в москве!!!а вывозить из москвы в израиль крайне дорого выходит...дурдом ей богу
bednaializa
14.01.2009, 22:58
Kиpa,Интерес к наращённым ногтям в масштабе страны значительно ниже, чем в Москве. Да и население поменьше. Каждый в магазинчике делает, что хочет. Айбиди купить легко,изи тоже можно, Янг в хайфе у Лены. Всё остальное, если знаешь поставщика. Марки можешь встретить самые экзотические. как хотят, так и называют.
камелия
28.01.2009, 16:07
вот несколько интернет магазинов

topnail.co.il (inm,esn,topnail,supernail)

nailstudio.co.il (хомеры ibd,opi,nailstudio) эту забегаловку наверное все знают...

gallerynails (головной магазин в Ерусалиме) 1700500121 звоните и вам говорят какой сохен в вашем районе работает.

По качеству галери,топнейлс и найлстудио одно и тоже,цены у этих брендов самые дешевые,остальные все дороже.

интересует где у нас есть креатив...

Добавлено через 18 минут
bednaializa, ну что купили термоварежки о которых писали в теме о горячем маникюре?
bednaializa
28.01.2009, 17:22
камелия, Нет, не купила. Спрос на гор. маникюр очень маленький. все просят обычный. М.быть это кризис?
А каков адрес головного маг-на в Иерусалиме и где есть ещё там магазины?
shula
29.01.2009, 08:26
креатив есть в хуцот амифрац (хайфа)

Ссылки в личку!
камелия
30.01.2009, 09:03
גנרל פייר קניג 33 בית הטורקיז קומה ב טל. 02-6739919
адрес головного магазина "галери",надеюсь они еще там,фирма большая...

Добавлено через 19 минут
а что это такое,здание? я не из Хайфы,но собираюсь ехать на след. неделе .Можно адрес поточнее дать?

Добавлено через 28 минут
Девочки,16 марта нэйлстудио устраивает кенес в Кирьят-ата,кому интересно зайдите на их сайт.
Nirvano4ka
31.01.2009, 16:55
Девочки,интересно а у нас можно где-то купить фимо-фрукты?
svetik4
31.01.2009, 17:37
У ЕЛЕНЫ РУСС МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ ПРИОБРЕСТИ ЯНГ.ПРАВДА Я,ГОД ПЫТАЮСЬ ЕГО ПРИОБРЕСТИ ,Н О ЕГО НЕТ В НАЛИЧИ .Я,НЕ ПОНЕМАЮ КАК МОЖЕТ СУЩЕСТВОВ АТЬ ШКОЛА(ШАНСКОЙ) КОТОРАЯ НЕ ПРОДАЁТ МАТЕРИАЛ ,НА КОТОРОМ КАК-БЫ ДОЛЖНЫ УЧИТСЯ.ИЛИ ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ""СВОИХ"".ТОГДА ДЛЯ ЧЕГО ДЕЛАТЬ РЕКЛАМУ ЯНГ.
Пишите обычным шрифтом, отжимайте Caps!
Ryjaya
01.02.2009, 00:40
svetik4,знаете, не хотелось бы выступать в роли чьего-либо адвоката, но зная, сколько инстанций нужно пройти и какое кол-во подписей и разрешений собрать для того, чтобы законно и безпроблемно ввозить и распостранять на территории нашей страны подобную продукцию, хотелось бы попросить вас не горячиться... это всего лишь временные затруднения... уже скоро будет все и надолго... =)
камелия
01.02.2009, 14:50
Очень мило... я разговаривала с Виталиком он мне не сказал что чего-то нет в наличии,тоже хочу попробовать акрил этой фирмы,собираюсь через несколько дней в Хайфу...
 
Последнее редактирование модератором:

камелия

Незабвенная...
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль.Кфар-Саба
девочки,кого интересует покупка у нас фимо-фруктиков пишите мне в личку,дам вам адрес одной рукодельницы,которая высылает их по всему Израилю.
 

via

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
девочки а как же магазин АРТА в тел-авие! там и фиомо и глитер цветной и кисти и скидку получить можно.
 

камелия

Незабвенная...
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль.Кфар-Саба
девочки а как же магазин АРТА в тел-авие! там и фиомо и глитер цветной и кисти и скидку получить можно.
дык тот фимо еще скатать надо,чтоб фруктики родились...

девочки у нас кто-нибудь с интити работает? хочу чтоб научили особенностям работы с этим материалом.
 

shula

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
226
Баллы
0
Адрес
Israel
камелия, а где ты брала энтити? если не секрет.
 

камелия

Незабвенная...
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль.Кфар-Саба
камелия, а где ты брала энтити? если не секрет.
с Америки,родимой,и хочу заказать,просто инфу ищу,хочется у живого человека секреты узнать,а не ДВД смотреть,да и стоит он ого-го! (диск этот) видимо еще не дошло это до нас...кстати выходит не намного дороже чем ИЗИ заказывать....
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
Девченки! А меня интересует продукция по педикюру. Мне с Москвы подруга превезла несколько материалов для педикюра компании Calutte, и оказалось что ее производит Израиль, но на баночке нет сайта только телефон, а он отключен.Мне очень понравилось с ним работать! Кто что-то слышал? Дайте телефончик или адресс! Спасибки!
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
Полинчик - если хочешь могу дать парочку сохним кот. работают непосредственно с поставщиками в израиль всех известных фирм. если что есть в израиле, то через них можно все достать. кстати все сохним взаимосвязанны друг с другом. я знаю точно что у них есть HCI и другие...
напиши мне в личку и я вышлю номера тел.:)
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
inessaz! Я хочу получить данные поставщиков, но меня интересует непосредственно компания Calutte, пробовала работать ей и лучше пока еще не видела. Результат мгновенный и облегчается работа. Но если чем- то поможите, буду признательна!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israel
Кто мне пожет подсказать как на иврите будут акриловые шарики ??? И вообще их можно заменить ?? заранее спасибо
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israel
ахахаха ни все так просто =) я нигде не могу их найти так подумала что может у них название другое=) ;) но все равно тода раба
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
анни - если есть какие-либо вопросы - кидай мне в личку - отвечу )
и почему не все так просто - как раз все оч. просто.
у меня 99% клиенток - местные - и никаких проблем )
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
ну как здесь учат - осим бния им шлоша кадурим...
кадур гадоль,кадур бенони и кадур катан- етер нозли альяд акутикула...
 

камелия

Незабвенная...
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль.Кфар-Саба
случайно обнаружила в Т-А магазин,который продает черный "снежок",может там и другие цвета есть,я не проверила,но черный точно есть,цена просто смешная....
 
Сверху