Видео "Гладиолус" плоская кисть 1 уровень

alfikka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Москва
тисса, Юленька, как всегда оболденно красиво!!!:D!:D:D ещё с такими ноготочками никогда тебя не видела, красивенькие!!!!!;)
 

irikol

Irina Martyn
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Германия Bielefeld
Юлечка у меня возник вопрос, когда набираем для капельки краску какого цвета она должна быть,в видео сказано тёмного,а какого именно,например если цветок красный,или синий?
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
timka, спасибо, очень приятно
alfikka, :) я сама себя с такими не видела. со временем цейт нот был и мне Людмилка навояла гелем лыбу прям по родным. Спасибо ей иначе бы с голыми пришлось ехать.

irikol,набирай на холодных цветах сиреневый или кобальт, на теплых бардо или лиловый, на листьях фиолет или черный
 

Irinak71

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
82
Баллы
0
Адрес
Ireland
Во-во и я на ногти сразу обратила внимание. Сразу возник вопрос, а где стилето? Юль, великолепно до безобразия! А я все безображу, пытаясь хоть приблизиться к этому великлепию.
 
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Крим
ДЕВОЧКИ подскажите пожалуйста, рисую поликолором, но вот краска сохнет и потом рисовать не возможно и кисть забиваеться не вымыть потом? чем бы ее разбавить краску, даже не знаю, что делать?:chatterbox:
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Irinak71,А я все жду когда покажешь...:)

Водой...и Маслецем смажь кисть после росписи, а если сильно забьется то в мономере ее прополощи и тчательно об салфетку вытри.
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
svetik898, САМАРА

http://www.nailpub.ru/forum/customavatars/avatar9591_4.gif
Кудряшка, организатор в Самаре

+79277409192 Елена
 

taniatim

Постоялец
Сообщения
432
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Klaipeda,Литва
Ну вот закончила и я свои гладиолусы с капельками.А то у сестрёнки день рождение,всё ходила,мучалась,что же нарисовать,а тут Юлёк со своими идеями,и получилось у меня из полностью чёрной рамки для фото,вот такой вот подарочек(пока ещё не перекрыт рисунок на фото)Юлечка,спасибо,что вдохновляешь нас!!! :186:

 

Lestarta

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazan
мой гладиолус)))
x_6ead5707.jpg
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лангепас
Гладиолусы обалденые :185:пересматривала видео много раз и не устану смотреть движение рук просто волшебницы, а кисть как волшебная палочка, результат такая красота!!!!
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Есенния, вот московская темка http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=26712
а расписание до конца года Юля выставит по приезду с отпуска,в конце месяца.
 
Сверху