Видео-обучение от YN: Подготовка натуральных ногтей перед моделированием ногтей

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Подготовка натуральных ногтей перед моделированием
Должная подготовка натуральных ногтей перед моделированием обеспечивает необходимую адгезию материалов. Если вы
хотите идеального результата, вам необходимо уверенно начать. По опыту многих лет работы мы знаем, что тщательная правильная подготовка — это один из самых важных аспектов работы с
клиентами. Степень адгезии определяет время жизни смоделированных ногтей у ваших клиентов.

В видео-ролике технолог Грег демонстрирует как безопастно и очень качественно подготовить натуральные ногти к процедуре моделирования.
С помощью дрели подготовка ногтей занимает намного меньше времени, этот способ более щадящий и качественней.

Обратите внимание на следующие моменты:

1. Для удаления блеска в работе применяется только дрель с наждачными колпачками средней зернистости.

2. Скорость дрели минимальна, т.е. не более 2500об/мин.

3. Работа с дрелью только в одном направлении, чтобы не навредить структуре ногтя. Первым обрабатывается область вокрук кутикулы и боковых каналов, а потом все тело ногтя.

4. Пилкой обрабатывается только свободный край, если это необходимо

5. Пыль удаляется препаратом Swipe. Грег вообще не использует маникюрные щеточки, т.к. они поднимают в воздух пыль и недолговечны из-за стерилизации.

6. Протеин бонд оставляет слегка липкий слой, а не испаряется.



http://www.youtube.com/watch?v=B4b9bca1iY8


Сократите ваше время!
 

rika777

Участник форума
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
всем привет! почему протеин-бонд иногда желтеет на подготовленном ногте,когда начинаешь удлинение выкладывать то у кутикулы поевляется желтизна?
 

ljaani

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
35
ответ

Я пользуюсь протени бондером с момента обучения а это 3.5 года и ни разу он меня не подвел!!! Может причина в другом? Протеин бондер совместим со всеми системами наращивания и акрилом и гелем.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
rika777, Ириша, у меня такое было с Креативовским ликвидом (Ретеншен+), пожелтела пластина безбожно))) Теперь,если ликвид праймерный, Ультрабондом или протеин-бондом не пользуюсь, только кислотный праймер.
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
rika777, Протеин Бонд не пигментирует материал. В вашем случае 100% дело не в Протеин Бонде.
Сам Протеин Бонд может изменить цвет в бутыльке, если в него попала пыль или другой химикат (дегидратор или мономер).

Добавлено через 3 минуты
OlgaKlimova, как раз с высокими валиками обрабатывать ноготь дрелью еще удобней. Просто на видео не видно, что помимо направления движения, наждачным колпачком как бы подталкивают кутикулу и валики, что позволяет очень качественно подготовить ноготки. Плюс правильный особый захват пальца клиента нужен. Приходите на семинар по работе с дрелью или на наш стенд на выставках - продемонстрируем.
 
Последнее редактирование:

rika777

Участник форума
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
rika777, Протеин Бонд не пигментирует материал. В вашем случае 100% дело не в Протеин Бонде.
Сам Протеин Бонд может изменить цвет в бутыльке, если в него попала пыль или другой химикат (дегидратор или мономер).странно,а в чём тогда же дело,такое происходит не только у меня с любым ликвидом.....
 

Айрин

Новичок
Сообщения
46
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Volgodonsk
Уважаемый, Young Nails Russia,прошу ответить мне на вопрос, что значит колпачек средней зернистости? Сколько грит? Просто, на мой вопрос о том можно ли подготавливать нат.ноготь к наращиванию (т.е. снятие блеска) машинкой, мой преподаватель настоятельно рекомендовал не делать этого, мотивируя тем, что когда мы снимаем блеск с нат.ногтя пилкой в 240 грит мы проходимся по поверхности ногтя один раз, а машинка, за это же время, делает во много раз больше оборотов т.е. снимается гораздо больше слоев натурального ногтя. Вы же представляете этот способ, как более щадящий (насчет эфективности я согласна - машинкой гораздо быстрее). Поэтому, прошу просвятить меня по поводу щадящего использования машинки. Очень бы хотелось так же узнать мнение Мастеров с нашего форума.
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Айрин, конечно нужно использовать самый мелкий колпачок. Мы работаем с 240 грит.
Насадкой мы тоже проходимся только один раз по поверхности ногтя и всегда только в одном направлении. Но при этом мы не прилагаем никаких усилий (давления) на ноготь в отличии от обработки с пилкой. Это спорный вопрос какой метод лучше, мы не нашли на него еще ответ, знаем только, что подготавливать машинкой натуральные ногти также безопасно как и пилкой (на многолетнем опыте США и нашей компании), но при этом более качественно и быстро.

П.С. Вспомнила, как одна из самых крупных компаний говорила, да и сейчас твердит, что аппаратами ни в коем случае нельзя работать, т.к. они микротрещины дают в материале и ногти отваливаются. А все потому, что они их не продают. Бедные их ученики.
 
Последнее редактирование:

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
OlgaKlimova, наша компания будет на Интершарме. Только я не знаю номер и расположение стенда, ну в ногтевом зале - это точно
 
Сверху