Внимание!!! КУРС «Моделирование френча 5 форм!» в ХАРЬКОВЕ!

Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Уважаемые мастера, стоимость курса Натальи Степановой "Моделирование френча, 5 форм" составляет 750 евро. Предоплата обязательна, которую Вы можете осуществить, связавшись с ними по вышеуказанным телефонам или по почте.
Проживание: Вот некоторые гостиница, которую мы можем вам порекомендовать:
http://www.hotel-cityclub.com/
 
Последнее редактирование модератором:

кугатик

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Я конечно извиняюсь, но гостиница, которую вы порекомендовали, для меня дорогая. Может есть побюджетнее варианты? Не могу записаться на курс, пока не найду жильё. Беспокоюсь, что пока ищу, так и мест на курс не останется.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Кугатик, сейчас я что-то еще подберу. Не переживайте)

Добавлено через 16 минут
Так же есть квартиры в районе учебного центра - стоимость которых 250-300грн в сутки. Это порядка 1000рублей.
Есть 4-х комнатная квартира (хорошая) за 100у.е. в сутки.
Буду еще искать...

Добавлено через 2 часа 23 минуты
В эту 4-х комнатную квартиру можно поселиться втроем.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Месяц спустя)))

Вот я и добралась до этой темы уже не в качестве задающего вопросы, а с результатом пройденного курса:D!!!
Ещё месяц назад я всё перечитывала и перечитывала данную ветку вцелом, и все темы о "5 формах" по отдельности... и думала, кто же ОНА всё-таки такая - Наталья Степанова, или Наяда, или НАТАШЕНЬКА, как её называют все состоявшиеся ученицы:p))). И вот теперь я одна из них, и даже и не знаю, с чего начать... Одно знаю точно: ОНА - Богиня:118:!!! Теперь я уже не понимаю, и как это я могла сомневаться - идти или нет на данный курс:confused:??? КОНЕЧНО, на него стоит идти:)!
Я очень рада, что наконец-то (как-никак третий год собиралась) попала к Наташе на обучение! И учила она не только ногтевой эстетике, а ещё и правильному восприятию себя, нашей работы, наших клиентов... в общем, много чему. Я уже месяц цитирую твои фразы, Наташенька:p, и ещё долгоооо буду это делать!!! Просто невозможно передать словами, сколько полезной, и что немаловажно, приятной информации мы получили на курсе! Нас, правда, было очень мало, но мы этому очень рады:eek: - была возможность получить от Преподавателя максимум внимания! Лично я пыталась запомнить каждое слово и каждый миллиметр в работе - надеюсь, что у меня получится по максимуму это воспроизвести в своей работе!!!
Очень благодарна за терпение к нам, понимание и помощь, оказанную в исправлении наших порой глупых ошибок:chatterbox:! Каждая модель, а они все мои знакомые, сказала, что к ТАКОЙ Наташе с удовольствием пошла бы и сама учиться:N! Муж, понаблюдав со стороны - тоже сказал, какая "она у вас замечательная")))! Вот такой у нас учитель, что все обзавидовались:D!
Уверена, что все ученицы со мной согласятся!!! СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО, Наташенька! Надеюсь, до новых встреч;)!
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
KISSЯ, Оль! Ты меня растрогала до слез! Спасибо тебе, дорогая моя!
Очень теплый и трогательный комментарий!

ЗЫ Я все из за своих разъездов не выложу фотографии...
 
Сверху