Вопрос-Ответ

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
В это теме я буду отвечать на Ваши вопросы по поводу курсов, материалов и всего что Вам интересно :p

P.S.
Консультации по проведению процедур провожу на обучении, на некоторые простые вопросы могу ответить и здесь.
 

Vik.tory

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кострома
Здравствуйте!подскажите,пожалуйста, у Вас есть дистанционные курсы?
Я недавно окончила базовый курс в своём городе...почитала форумы лешмейкеров и поняла, что я на курсах получила просто бумажку((:)mad:
Знаний ооочень мало для качественной работы...а халтурить не хочу...Вот и хотелось бы какие-нибудь дистанционные курсы пройти, так как нет возможности выехать в другой город (у меня двое маленьких детей).
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Здравствуйте!подскажите,пожалуйста, у Вас есть дистанционные курсы?
Я недавно окончила базовый курс в своём городе...почитала форумы лешмейкеров и поняла, что я на курсах получила просто бумажку((:)mad:
Знаний ооочень мало для качественной работы...а халтурить не хочу...Вот и хотелось бы какие-нибудь дистанционные курсы пройти, так как нет возможности выехать в другой город (у меня двое маленьких детей).

Добрый день!
Дистанционных курсов по наращиванию нет и предполагаю что и не будет.
В работе мастера важнее не теория, а практика. Постановка руки преподавателем и отработка качественного наращивания.

Вы всегда можете приехать в Москву и пройти курсы в нашей школе.
 

angelika73

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбовская обл.
Здравствуйте. Когда будет расписание на октябрь?Интересует курс "мастер-бровист".Спасибо.
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Добрый день!

В ближайшую неделю будут выставлено расписание курсов на сентябрь-октябрь.
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Скажите, сколько времени(в днях) выделяется на курс повышения, для уже практикующих мастеров? Что входит в курс, разбор ошибок или программа по которой ведется обучение?
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Скажите, сколько времени(в днях) выделяется на курс повышения, для уже практикующих мастеров? Что входит в курс, разбор ошибок или программа по которой ведется обучение?

Доброго дня!

Курс повышения квалификации по времени 1 день - одна тема.
Надо посмотреть ваши работы или напишите что у вас не получается дальше я посоветую курс.
Кому то стоит сначала пройти повышение по классическому наращиванию, где мы прорабатываем "азы" и оттачиваем технику правильного и качественного наращивания, подбор эффекта к разным формам глаз и пр.

Далее 2й день объемное моделирование. Там уже техника 2д\2д\4д и 5д наращиваний. Но на этот курс можно идти только если у вас классика минимум на 4+ :)

На повышении есть программа минимум,которую я в любом случае выдаю студентам, далее мы проговариваем и отрабатываем индивидуальные вопросы и ошибки каждого студента.
Если в часах, то 1 день - это 6-8 часов.
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Доброго дня!

Курс повышения квалификации по времени 1 день - одна тема.
Надо посмотреть ваши работы или напишите что у вас не получается дальше я посоветую курс.
Кому то стоит сначала пройти повышение по классическому наращиванию, где мы прорабатываем "азы" и оттачиваем технику правильного и качественного наращивания, подбор эффекта к разным формам глаз и пр.

Далее 2й день объемное моделирование. Там уже техника 2д\2д\4д и 5д наращиваний. Но на этот курс можно идти только если у вас классика минимум на 4+ :)

На повышении есть программа минимум,которую я в любом случае выдаю студентам, далее мы проговариваем и отрабатываем индивидуальные вопросы и ошибки каждого студента.
Если в часах, то 1 день - это 6-8 часов.

Хорошо, я могу вам фото выслать, чтоб вы оценили.
 

teenka

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
47
Баллы
0
Адрес
Мск
Где узнать расписание на ноябрь? На сайте не увидела
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Добрый день!
До февраля месяца курсы проводиться не будут.
Далее можно будет отслеживать расписание на сайте all-lashes.com
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Здравствуйте, уточните пожалуйста адрес уц Карамель в Новосибирске. И конечно когда вы планируете приехать на курс по обучению на лешмейкера.
 
Сверху