Все трендовые цвета осени в Artistic Fall Collection 2012

Gran Vie

Частый гость
Сообщения
278
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Все трендовые цвета осени от Artistik Nail Design
Этой осенью компания Artistic Nail Design представляет палитру богатых густых оттенков, напоминающих о трендах, представленных на подиумах в этом сезоне. Выберите любой из этих шести невероятных оттенков для своего осеннего образа, и вы окажетесь в водовороте модных тенденций, невзирая на любую погоду.
Сверх актуальные серо-розовый (SENSUAL) и золотой (INSPIRED) заставят модниц пристально пересмотреть свой гардероб, чтобы оставаться в тренде. Глубокие синий (DEFIANT) и коричневый (MYSTERIOUS) придутся по вкусу сдержанным и утонченным натурам. Таинственный мерцающий малиново-бордовый (DARING) – офисный шик для неутомимых карьеристок. Темно-серый (TEMPERAMENTAL) в абсолютном тренде, must have осени для всех модниц мегаполиса.
Шесть оттенков, которые подчеркнут вашу женственность уникальными цветами, разработанными специально для вас.
Коллекция представлена в эксклюзивном наборе, который эффектно подчеркнет оттенки новой палитры цветов, разработанных на этот сезон. Привлекательная и практичная, эта упаковка не только позволит выгодно показать цвета клиентам, но и обеспечит удобство хранения.
Эксклюзивная формула гель-лака Artistic Colour Gloss™ позволяет ему ложиться сверхтонким слоем, совсем как обычный лак. Artistic Colour Gloss™ полимеризуется всего за 30 секунд в ультрасовременной светодиодной лампе Artistic LED PRO 30 или 2 минуты в обычной UV-лампе, высыхая в гибкое, но прочное исключительно глянцевое покрытие. Коллекция гель-лака Artistic Colour Gloss™ включает уже более 90 исключительно модных цветов от скромных и строгих до взрывных и ярких.
Созданный специально для глянцевых журналов и модных показов, гель-лак Artistic Colour Gloss™ стал незаменимым аксессуаром для Виктории Бэкхем, Дженнифер Лопес, Бейонсе, Рианы, Кэмерон Диаз и Бритни Спирс, и совсем недавно список его поклонниц пополнился Мишель Обама, повторно ставшей Первой Леди США.
Чтобы получить больше информации посетите наш сайт: www.artistic-ru.ru.

http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=33592&stc=1&d=1352887806
 
Последнее редактирование:
Сверху