Встречайте! Гелевый лак NANLAC

NANO Developer

Сергей
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Сенсация от Nano Professional! Скоро в продаже единственный и неповторимый в своем роде гелевый лак - NANLAC! Настоящая инновация прямо из Германии уже в России!


NANLAC - это настоящий профессиональный лак, который обладает свойствами геля. Одним словом, - "гелевый лак". Благодаря чему он прекрасно держится на ногтях (с таким маникюром можно спокойно проходить 2-3 недели), закрепляется при полимеризации в уф-лампе, ровно ложится, создает дополнительную защиту и "каркас" для натуральных ногтей. Для правильной работы с NANLAC необходимо наносить базовое и в конце - защитное покрытие. Удобная кисточка, встроенная во флакон, позволяет легко и без лишних приспособлений нанести гелевый лак на ноготь (как лаком). Богатая цветовая палитра позволяет подобрать оттенок на любой случай (цвета гелевого лака можно смешивать между собой, создавая новые, неповторимые оттенки). NANLAC легко снимается специальной жидкостью! Работать с гелевым лаком NANLAC легко и просто - дополнительного обучения не требуется. Если Вы умеете наносить обычный лак, значит Вы быстро освоитесь и с NANLAC. Тем более, данная процедура полюбится и Вашим клиентам - занимает немного времени, аналог обычного маникюра, но только лучше, надежнее и удобнее!


Будьте первыми, узнайте все подробности про NANLAC. Попробуйте и убедитесь сами в эксклюзивности нового продукта!
 

Вложения

  • nanlacinfo.jpg
    nanlacinfo.jpg
    65 KB · Просмотры: 103

nion

Ольга Никишина
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
NANO Developer, скажите: а сколько цветов в палитре NANLAС, и все ли они есть в продаже у вас в магазине?
 

NANO Developer

Сергей
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
NANO Developer, скажите: а сколько цветов в палитре NANLAС, и все ли они есть в продаже у вас в магазине?
Добры день. В палитре сейчас 14 цветов. Они прекрасно могут комбинироваться и с цветными гелями Bionan, палитра которых [FONT=&quot][/FONT]достигла 30 оттенков.
Все цвета NANLAC уже в Москве. Вы сможете приобрести их на выставке NailExpo-2011 10-12 февраля на стенде Nano Professional. Далее NANLAC будет представлен в фирменном магазине NP.
 

$olnce

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ближайшее Подмосковье
NANO Developer, я так понимаю, что в полный комплект такого маникюра должен входить обезжириватель, бонд, гелевый лак, закрепляющее УФ покрытие, а так же жидкость для снятия. Не могли бы вы сореинтировать по цене такого комплекта и сколько такая процедура должна стоить в салоне.
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Ни разу не видела Ваших представителей в Самаре....(((( Скоро у нас выставка - не планировали ли Вы охватить наш регион?
Думаю многие у нас уже готовы раскошелиться на гибридный лак... Я например :)
 

NANO Developer

Сергей
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
NANO Developer, я так понимаю, что в полный комплект такого маникюра должен входить обезжириватель, бонд, гелевый лак, закрепляющее УФ покрытие, а так же жидкость для снятия. Не могли бы вы сориентировать по цене такого комплекта и сколько такая процедура должна стоить в салоне.
для полноценной процедуры покрытия гелевым лаком вам понадобится: обезжириватель, бионан бонд, базовый гель (bionan classic, clear, happy, native, rose - можете выбрать именно тот, который вам подходит), гелевый лак NANLAC, защитный гель бионан топ или топ люкс. в зависимости от выбранной базы, защиты, объема и будет исходить стоимость. но можно точно утверждать, что себестоимость такой процедуры - очень выгодная для мастера! в салоне для клиента такая процедура может стоить порядка 1000 - 1200 р.

кстати, на выставке будет представлен специальный буклет по NANLAC, где будут описаны основные методики работы, все необходимое для проведения процедуры и себестоимость!

Добавлено через 9 минут
Ни разу не видела Ваших представителей в Самаре....(((( Скоро у нас выставка - не планировали ли Вы охватить наш регион?
Думаю многие у нас уже готовы раскошелиться на гибридный лак... Я например :)
добрый день.
пока представительства в Самаре у нас нет, но мы надеемся, что скоро мы будем и в вашем регионе. пока вы можете приобрести нашу продукцию через интернет-магазин или на ближайших выставках в Москве и Санкт-Петербурге. а также у главном офисе в Москве и у представителей.
если у вас будут предложения по открытию представительства в Самаре - можете связаться с нашим менеджером и уточнить все вопросы :)
 
Последнее редактирование:
Сверху