Выставка NAILEXPO 2011

An`na

журнал NAILURE
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Дорогие друзья!
Совсем скоро, с 10 по 12 февраля 2011 года, состоится VI Международная специализированная выставка ногтевой индустрии NAILEXPO 2011!
Мы подготовили для Вас эксклюзивную программу.

Программа выставки NailEXPO 2011:
10 февраля
Симпозиум для профессионалов педикюра;

Эксклюзивный образовательный проект - мастер-класс "Моделирование конкурсных акриловых и гелевых ногтей. 14 дневный маникюр: технология выполнения биоманикюра при помощи гелей-лаков GЕLISH" (проводит Д. Хэйл)

11 февраля
Конференция руководителей салонов красоты и ногтевых студий;

NEW!! КРУГЛЫЙ СТОЛ. Встреча руководителей салонов красоты.

12 февраля
Симпозиум для профессионалов маникюра, наращивания и дизайна ногтей.

Эксклюзивный образовательный проект: мастер-класс "Дизайн ногтей в салоне красоты сегодня" (проводит Е. Мальцева, Е. Зенина);




VI Чемпионат по моделированию и дизайну ногтей (для участия необходимо подать заявку и оплатить регистрационный взнос);

Nail-art gallery будет представлена уникальная галерея дизайнов от российских мастеров;

Фотоконкурс "Ногти XXI века" (сбор конкурсных работ до 25.01.11);

Конкурс мастеров маникюра по натуральным ногтям - ORLY's Nail Artist;

NEW!! Галерея работ, созданных при помощи аппаратов для моделирования и дизайна ногтей.

Более подробнее на сайте www.nailexpo.ru

Всем участникам чемпионата желаем УДАЧИ!!

Ждем Вас на NailEXPO 2011 в ЦВЗ МАНЕЖ!!!
 

An`na

журнал NAILURE
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Уважаемые посетители выставки NAILEXPO 2011!

В программе произошли небольшие изменения.

Вместо Денни Хэйла мастер-класс "Моделирование конкурсных акриловых и гелевых ногтей. 14 дневный маникюр: технология выполнения боиманикюра при помощи гелей-лаков Gelish во флаконах с кисточкой" будет проводить Энтони Бакли (преподаватель по моделированию ногтей Hand & Nail Harmony, многократный победитель международных чемпионатов по классическому моделированию ногтей, международный тренер, судья).

Замена докладчика вызвана личными причинами, по просьбе Дэнни Хэйла. Он приносит свои извинения, что не сможет в этом году увидеться с российскими мастерами на NAILEXPO. Но желает вам с удовольствием получить новые знания на мастер-классе, который проведет его коллега.

С уважением,
оргкомитет NAILEXPO 2011
 

Olka13x

Мастер-преподаватель
Сообщения
429
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Москва,Можайский р/н ЗАО
Нануся,Я иду.Завтра надеюсь приехать к 10 утра.. Вместе с Лимонкой.

Добавлено через 19 часов 40 минут
Девочки, вот и пришла я домой с выставки.Уставшая..Но довольная как слон!! Порадовал стенд Коди, наконец то они а выставке!! Много было незнакомых компаний, но ведь на то это и выставка, чтоб была возможность узнать что то новое..
Столько знакомых видела... И Аню Есаян, и Асю Ветрову, Инну Яцюк ( правда поздоровалась аж 2 раза с ней!), Наташу (Нат) , издалека видела Аниту с мужем..
Джемочка, спасибо тебе за фрезочки! Как только будут для акрила я первая, а то седня я их не дождалась..
Девоньки, всех люблю и рада была встретиться!!!
 
Последнее редактирование:

Baggy

SweetNess
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пушкино/Бутово
А я сегодня под закрытие была :) Пронеслась быстренько, практически строго по списку закупилась:))) И никого не видела :(
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Ехала на выставку сегодня, скорее встретиться с иногородними друзьями, список конечно был, но в голове. Самое страшное, что кроме этого ни на что не позарилась даже, как обычно бывает- за хвост не оттянешь!!! Скучновато, умираем коллеги...разбавили МК от компании Коди(Ася Ветрова, Серёжа Лаврухин...), Изнейлз с приятными ценами(Джема,Марат...), кстати фрезы для акрила появились в районе 18 часов;)
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Тоже довольная как слон. Реально супер получилось. И организаторам большое спасибо.
 
Сверху