Гель-лак perfekt summer

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Не знаю была ли тема про эти лаки, все таки создам. Если есть киньте ссыль)
Так вот заказала с Китая, пробовала всего два раза, на ногах нормально получилось, а вот на руках проблема, не успеваю нанести на ногти скукоживается, так и не смогла запечатать свободные края... Итог лак начал слезать через 4 дня. Смутило то что все лаки вроде одной фирмы а по консистенции все разные. Сегодня попробую по два ногтя красить и сушить может так не успеет убежать с краев. Девочки у кого-нибудь есть такие лаки? Как вы их "укротили"???
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Айгулечка, у меня они в уф-лампе не сохнули, хотела уже выбросить. Покрывались только пленочкой, хотя лампы свежие были. Потом купила гибрид. лампу и все сохнет. Я наношу конвеером по одному пальцу, средний слой, один раз. Торцы даже не запечатываю цветом *эта моя шиза - люблю бутерброды и четкую линию цвета *. Делала на био-микс только себе. Покрывала топом от гель лака. Относила на ура - вообще ничего не скололось. Просто на базу от гель-лака не наносила. Больше так и не пользовалась. Сначала думала - ой, воняют то как. А потом купила здешние гель-лаки - запах тот же....
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Айгулечка, вонючка ещё та.. Для меня это слишком неприятный запах.
Брала 2 цвета в маленьких розоватых баночках, оба трескаются довольно быстро, даже на биомиксе. При этом он такой ядрёный, что у девушки аж биомикс вместе с ним слез )) Хотя обычно держится. Трещины заполняются пылью, и пошло-поехало.. ))
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
оооо,это вообще редкостное де*ьмо. удивлена была увидеть это название тут.
почти год назад,когда я пошла на обучение в одну из шк в моем городе,мне не объяснили какие ГЛ хорошие,а какие брать не стоит.увидев цену 1200 за 12 баночек я разинув рот заказала эту коллекцию,была рада до чертиков что мне это так дешево обошлось(там же и лампу взяла за 700р),но когда "попер" клиент через пару месяцев ко мне не возвращались во второй раз,а если и возвращались то через 2 дня со сколами.но нет же!я грешила на базу и топ которые купила в городе в спец.магазине,фирма TNL,сменила ее на формлу профи,но результат тот же.когда начала покупать нормальные ГЛ зареклась что на али НИКОГДА не буду покупать ничего кроме страз и наклеечек
 
Сверху