Гель фирмы Christrio Basic One :?: (Восстановленная))

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Evgenia M...
26.10.2005, 19:17
Благодарная клиентка подарила мне гель фирмы .Christrio Basic One. а я вообще никогда не работала с гелем так как работаю с акрилом.Гель однофазный, как им работать я разобралась, естественно сначала испробовала на себе, на своих натуральных длинных ногтях, смотрится идеально, но небольшая проблема гель отслаивается у свободного края ногтя. Можeт кто знаком с этой фирмой поделитесь своим опытом. :?:
Лида
26.10.2005, 20:21
То что он отслаивается на своих ногтях со стороны свободного края - это особенность всех гелей. А вот о такой фирме в Москве не слышала.
ЩУР
26.10.2005, 22:47
морло, ты у нас все знаешь :!: утоли любопытсво
Evgenia M...
27.10.2005, 08:24
То что он отслаивается на своих ногтях со стороны свободного края - это особенность всех гелей. Отлично... а как бороться с этой их особенностью, а то клиенти у меня слишком требовательные :D
morlo
27.10.2005, 12:36
Года два уже в Москве , очень неплохой американский гель. У IBD и Christrio первыми появились цветные гели. Акрилчик там тоже приятненький.Evgenia M... , чтобы гель не отслаивался со стороны свободного края на своих ногтях , Вы не только его запечатайте гелем , но и изнутри промажьте. Можете предварительно пройтись кислотным праймером.
Evgenia M...
27.10.2005, 14:32
чтобы гель не отслаивался со стороны свободного края на своих ногтях , Вы не только его запечатайте гелем , но и изнутри промажьте.
Спасибо за совет, а запечатать это значит пройтись гелем по торцу ногтя да?
morlo
28.10.2005, 00:00
Не только по торцу , но и по бокам.
Galina Schnell
26.01.2006, 00:07
Привет всем! Первый раз я увидала этот гель на мессе в Дюсельдорфе и сделала себе один пробный ноготь.Я была в восторге !Этот гель Christrio держался дольше и крепче всех других,и вот ужэ год я с ним работаю.Довольна и я и мои клиенты! Советую попробовать всем !
teri72
26.01.2006, 00:37
morlo

Вы много знаете... Я так думаю, что Вы не просто мастер, Вы наверно преподаватель! Или выше...
Я в думках... :lol: Вы мне очень напоминаете ... :wink:

Думаю, в связи с этим мы не видим Ваших работ... :?:
АЛЯ
27.01.2006, 01:39
teri72 расконсперировала morlo? :lol:
Evgenia M...
27.01.2006, 06:55
Привет всем! Первый раз я увидала этот гель на мессе в Дюсельдорфе и сделала себе один пробный ноготь.Я была в восторге !Этот гель Christrio держался дольше и крепче всех других,и вот ужэ год я с ним работаю.Довольна и я и мои клиенты! Советую попробовать всем !
А я не особо довольна этим гелем ( хотя с другими я не работала тоже.так как работаю с акрилом в основном) возможно я что то делаю не так.но при наращивании на типсах гель трескается и отслаивается в стрессовой зоне .у кутикулы не отслаивается.при наращивание на формах ногти просто ломаются .а с белым гелем для френча так вообще ужас какой то при снятии липкого слоя он снимается кусками или плёночкой снимается как будто не высох .но правда на натуральных ногтях не удленняя держится нормально. вот и стоит он у меня до лучших времён не работает подскажите pls что делать то :)
Муся
27.01.2006, 14:25
[Вы много знаете... Я так думаю, что Вы не просто мастер, Вы наверно преподаватель! Или выше...Точно выше. Читаю форум давно, догадалась.teri72 расконсперировала morlo?Расконсперировать не надо. Мы все очень любим и уважаем morlo! Она нам очень здорово помогает. Спасибо! :)
Evgenia M..., наверняка Вы делаете что-то не так. Почитайте внимательно форум. Гель хороший, работаю с ним год, довольна.
Evgenia M...
27.01.2006, 14:42
перечитала что говорится в доль и поперёк :lol: не помогает :cry: потому и пишу сюда
teri72
27.01.2006, 16:24
morlo
:lol:
al4ik
27.01.2006, 17:29
Господи, да все знают, кто такая morlo... Прям тайна такая...
Evgenia M...
27.01.2006, 17:50
тема здесь другая обсуждается гель christrio, а не кто такая morlo
al4ik
27.01.2006, 17:58
Evgenia M..., никак в модераторы метите?
Evgenia M...
27.01.2006, 18:02
совет или ответ жду а приходится читать всякую ерунду.понятно?
teri72
27.01.2006, 18:15
Evgenia M...

Так не получаеться работать на этом геле, попробуйте другой!
Многие мастера перепробовали массу материалы прежде, чем нашли свой.
Ани
27.01.2006, 22:00
Года два уже в Москве , очень неплохой американский гель. .
А какая фирма его продает?
al4ik
28.01.2006, 02:56
совет или ответ жду а приходится читать всякую ерунду.понятно?
Не понятно. Ждите себе на здоровье, это не означает, что все вокруг должны затаить дыхание
Evgenia M...
28.01.2006, 07:15
а вас ни кто и не просит затаить дыхание!!! Тема создана мной так что если что не нравится перестаньте за ней следить. детский сад какой то
al4ik
28.01.2006, 09:12
Ах, простите,Evgenia M..., что влезла в Вашу личную, персональную тему
morlo
28.01.2006, 14:14
Года два уже в Москве , очень неплохой американский гель. .
А какая фирма его продает?
Евростиль - скользкая компания , а жаль , материал то хороший .
Канарейка
29.01.2006, 00:16
Evgenia M...
al4ik
прекратите флуд!!! идите в личные :evil:
Ozolsa
05.02.2006, 14:31
у меня таже проблема с этим гелем, в зоне риска ломаются или трещины :( , в основном на средних и указательных пальцах.
не знаю, что делать, переходить на другой?
morlo
05.02.2006, 20:59
Научиться работать :p
Ozolsa
06.02.2006, 00:22
Morlo, я и хочу научиться работать, подскажи тогда в чем может быть проблема-ошибка, если такое происходит у меня с этим гелем в стрессовой зоне :?: (Не говори, что пойти на курсы, их я прошла по этому гелю тоже) Я бы хотела услышать не сарказм, а совет :)
morlo
06.02.2006, 12:21
Ozolsa , моих ответах нет сарказма , это Вы что - то путаете. Обычная история , если у человека не получается , он считает что надо менять материал :p . На этом форуме столько на эту тему рассуждали , что достаточно почитать и подумать , что же не так делаете. Если Вы думаете , что гели настолько радикально отличаются друг от друга , что при переходе на другой гель надо проходить обучения , то Вы глубоко заблуждаетесь. Скорее всего у Вас системные ошибки при подготовке и постановки типса , проблемы с выкладкой материала. Надо конкретизировать свой вопрос.
АЛИСОН
16.03.2006, 23:16
мне гель "Christrio", очень нравиться,только вот в Москве я его не смогла найти,благо родственник привозить согласился из Калининграда :D
aleks
15.07.2006, 19:35
Morlo, я и хочу научиться работать, подскажи тогда в чем может быть проблема-ошибка, если такое происходит у меня с этим гелем в стрессовой зоне :?: (Не говори, что пойти на курсы, их я прошла по этому гелю тоже) Я бы хотела услышать не сарказм, а совет :)Можно узнать в каком городе проходили курсы
Cinderella
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
05.08.2006, 14:38
А у нас в Минске представительство этой фирмы есть. Гели действительно хорошие. :D
Yelena
31.12.2006, 03:21
Подскажите, кто-нибудь пробовал цветные гелилаки этой фирмы? Я видела на выставке, а сейчас собралась купить, но нигде не могу найти инструкцию как они точно выкладываются. Я имею ввиду те, которые идут вместо лака. Моя дилема между "Christrio" и I.B.D.
:? Мне показалось, что "Christrio" намного проще в обращении. :)
nika78
19.01.2007, 18:33
Yelena
Я с IBD перешла на Кристрио, очень очень довольна. А поломки.. Иногда бывают, но думаю не в геле дело. При большом желании можно сломать все что угодно :wink:
Yelena
21.01.2007, 06:48
nika 78,
спасибо за ответ. Я вчера купила набор для френча гелей-лаков Кристрио и браш-он прозрачный гель, так что буду пробовать. Если есть какие-то особенности в отношении этого набора, поделись пожалуйста опытом.
Yelena
31.01.2007, 05:54
Ну вот, раз никто особо опытом не делится :cry: , опишу свой первый "блин", конечно, комом :shock: . Нарисовала френчик на натуральные ногти своей начальнице, строго по инструкции, она их в течении двух дней все потеряла. :cry: Теперь сижу, думаю, что не так...? Проверила еще на двух подругах, пока все в порядке, ждемс..., еще неделя не прошла
nika78
31.01.2007, 19:02
Yelena
Я не делаю френч, просто ногти под лак, и аквариум, поэтому даже на звание мастера на этом форуме не пртендую :oops: А вам удачи, и почитайте на форуме масса тем про выкладывание френча гелем
bednaializa
01.02.2007, 02:01
nika78
Я с Кристрио перешла на Ай Би Ди. т.как Крисрио не стояли на формах.А у тебя стоят?
Yelena
01.02.2007, 03:10
Nika78
я имела ввиду только гели-лаки для френча, поэтому написала, что нарисовала, а не выложила :) Вам также творческих успехов! :D

bednaializa,
а что Вы имеете ввиду под "Не стояли", ломались или отслаивались?
bednaializa
01.02.2007, 14:35
Yelena
Ломались. Свободный край.
nika78
03.02.2007, 13:59
bednaializa
Все стоит. Но я чтоб не мучаться долго с растекающимся гелем, сначала делаю тонкую подложку из акрила, а потом уже моделирую гелем. Может поэтому все в порядке? 8)
bednaializa
03.02.2007, 17:42
nika78
О!!! Спасибки! До этого я не додумалась, а этот гель у меня есть и работать на типсах не хочу. :)
buzjaka
03.02.2007, 18:23
вопрос скорее к морло, но буд урада всем высказываниям.
была на семинаер по кристрио гелю. я понимаю, что каждый кулик своё болото хвалит и ты не понимаешь на этих семинарах как ты идиотка до сих пор жила без этого материала? :) . вопрос в следующем. нам показывали этот прозрачный гель и рекламировали именно то, что аквариум в таком геле смотрится особенно. как под стеклом, что у него исключительная прозрачность. на вид в банке он действительно был голубовато-фиолентовым,а не прозрачным как у ibd, с коим работаю я. выскажите пжлста своё мнение на это счет. стоит ли? :roll: спасибо.
Lera13
07.02.2007, 20:26
ja toze bila na seminare i ho4etsja poprobovat,no ne znaju kak on v sravnenii s ibd,nsi uze poprobovala,neplohoj i mjag4e pri opile. :eek:
Anna 78
24.02.2007, 16:45
У нас появились гели Christrio!!? не знаю брать или не брать?! 760 руб. это дорого или не дрого для него?
nika78
04.03.2007, 23:04
У нас появились гели Christrio!!? не знаю брать или не брать?! 760 руб. это дорого или не дрого для него?
Это за какое количество? Я за 240мл отдаю 3500р
Lera13
05.03.2007, 00:37
:) я заметила что у нас разница в цене незначительна, главное здесь качество, пока не пробывала но хочется узнать у мастеров, к-ые знают что-то об этом материале. :eek:
Крыска Че
28.03.2008, 21:20
Я работаю на Christrio, он чуть дешевле ибд, но я на нем привыкла,так как училась на материалах этой фирмы. Беру по 15 мл за 700 рублей
Lera13
28.03.2008, 22:33
Крыска Че, Работала как и вы, пробовалаChristrio, мне очень он по вкусу, я вообще в него влюбилась... хотя это не единственный материал с которым работаю.
EST/LV
02.11.2008, 23:58
мне гель "Christrio", очень нравиться,только вот в Москве я его не смогла найти,благо родственник привозить согласился из Калининграда :D
V Moskve tozhe est! http://www.nefertyty.ru/index.php?page=10 Geli i akrily prosto potrjasajushego ka4estva!

Добавлено через 15 часов 2 минуты
А вообше по4итайте здес! http://nailpub.ru/forum/forumdisplay.php?f=64

Ludmila
29.11.2008, 11:58
я на этом геле давно и просто его обожаю.а крики клиентов в лампе забыла как страшный сон. трещины это неправильное формирование стресс зоны.об этом зелтыня на всех семинарах говорит.если интересно по поводу их гель лаков,то я немного в этой темке написала http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=170&page=2
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Eesti,Kohtla-Jarve
гель Christrio Basic One

Работаю этой фирмой 6 лет.Очень довольна.Пробовала и другие фирмы.Такого прозрачного геля нет ни у кого.Наращиваю и на типсах,и на формах,стоит все замечательно.Работать им одно удовольствие.Если у кого-то есть вопросы,с удовольствием помогу.
 

asteri

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Греция. Афины
Была на выставке и мне сделали один ноготь этим гелем. Очень понравился . Прозрачный действительно очень хороший. Но вот очень пекло в лампе.
 

касмауска марина

век живи век учись
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ЛАТВИЯ РИГА
гели CHRISTRIO супер:D работаю ими уже 2 года, чтобы не пекло я его выкладываю в 2 этапа , тогда из 20 клиентам одному жгёт чут чут ,:p
 

Солька

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia-Dublin
Гель очень хороший, единственный минус камуфляжа у них нет, цветные гели этой фирмы просто супер, но вот сейчас всёравно буду переходить на другую фирму, там цена больше устраивает, причём качество не хуже, кризис всётаки....
 

касмауска марина

век живи век учись
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ЛАТВИЯ РИГА
Солька,
гели этой фирмы просто супер, но вот сейчас всёравно буду переходить на другую фирму, там цена больше устраивает, причём качество не хуже, кризис всётаки....
__________________
в Риге на ул Elijas есть магазинчик ,у них появился EVRO гель -цвет,блеск и консистенция как у-christrio 50 гр, - 15 лат стоила, я взяла очень довольна и кстати не жгет, Кстати у них и комуфляж не дорогой есть - я им уже год пользуюсь
 
Последнее редактирование:

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
Девочки, кто нибудь пользовался "био"-гелем Christrio для укрепления? Поделитесь впечатлениями, плиз.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
я пользуюсь.но клиентам не понравилась мягкость и гибкость ногтей, теперь вот на ноги вымазываю.а так к материалу нареканий нет.только вот цветные жидковаты
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
Ludmila, спасибо! Ё-моёё! -я большую банку заказала и финиш из этой серии....Теперь думаю, что было раньше не спросить((( Хорошо, что на цветные не повелась, хотя мысль была ))) денеХ не хватило)))
 

Верагор

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, кто нибудь пользовался "био"-гелем Christrio для укрепления? Поделитесь впечатлениями, плиз.
Не знаю, кому как, а мне цветной БИОгель Christrio в работе понравился, я его с Лечатовским БИОгелем пользую. Хорошо стоят вместе. Работать с ним легче, чем с Лечатовскими цветными, меньше гемороя при выкладовании.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Литва
Девочки, кто нибудь пользовался "био"-гелем Christrio для укрепления? Поделитесь впечатлениями, плиз.

Больше недели гель-лак не стоит, отваливается на свободном крае (я его запечатываю, всё равно не помогает), правда отслоев никогда нет. А гель нравится, с материалами других фирм хорошо сочетается.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Уважаемые мастера очень прошу помощи!Купила Christrio aqua bio(био гель)вроде делаю все как надо,но гель отслаивается прям на кончике.Что может быть не так?Не может ли это зависить от слоя нанесения?Я наношу 2-3 тонких слоя и сушу каждый по 3 минуты.Может реакция на лак?Прошу подскажите,кто как делает?
 

Marson-Marson

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Санкт-Петербург
Прозрачный - супер, розовый - жидкий, течет, не нра. Хочу от него избавиться и перейти на другой бренд.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Уважаемые мастера очень прошу помощи!Купила Christrio aqua bio(био гель)вроде делаю все как надо,но гель отслаивается прям на кончике.Что может быть не так?Не может ли это зависить от слоя нанесения?Я наношу 2-3 тонких слоя и сушу каждый по 3 минуты.Может реакция на лак?Прошу подскажите,кто как делает?
вы знаете, такая же проблема и у меня была , как бы я не готовила ноготок гель сходил (( я мучилась, по технологии. теряла клиентов, пробовала различные способы. и вот стала запиливать свободный край и прочищать камешком у кутикула бафом ложе, и рпймером поднимаю чешуйки, стоит! клиентка сча звонила уже месяц носит....
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Turkey
Маргарита.o,Здравствуйте, не разу не работала гелями Christrio очень хочу попробовать, напишите пожалуйста последовательность работы с этим гелем.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ногти
Гель прозрачный Супер.училась у них, раньше им работала.потом стало трудно достать.перепробовала много.Нравится у них еще и финиш,акрил.сочетаю с другими.носятся идеально.есть кто по два месяца без отслоек придти.
 
Сверху