Голографическик гели Reflections

Валерия Петрик

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Голографические гели Reflections от LeChat
Компания LeChat представляет коллекцию конструирующих голографических гелей Reflections. Легкие в использовании, гарантируют абсолютное отсутствие отслоек и лифтинга, их превосходная консистенция упрощает работу при создании внутренних и френч дизайнов. Бриллиантовый блеск придает изюминку самому простому дизайну. А палитра цветов удивляет даже самого требовательного клиента!
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Ну а где же картииинки?
Компания ЛеЧат просто поражает выдумками. Жаль, что я акрильщица, но все хочу попробовать совместить ))
 

Валерия Петрик

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
ac8f60d9d580.jpg


Добавлено через 2 минуты
Крака, У нас все системы совместимы между собой. Reflections также тоже можно наносить на акрил.

Добавлено через 3 минуты
464ba9bd5d51.jpg
 
Последнее редактирование:

laima

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
крутые!!!на зиму вообще супер будет!
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
как я поняла это прозрачный гель? Наноситься только на темный цветной или я ошибаюсь?
 

Pikovaya

без статусная
Сообщения
206
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Kiev
а на белом как они будут смотреться?
 

Tanya Podvalnaya

Мастер-преподаватель
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Запорожье
Нимфа, В каждом городе Украины у нас есть представительства, увидеть все координаты можете здесь http://www.lechatnails.com.ua/contact.htm. По всему Крыму действует доставка.


мега-радуга, В России продукцию можете найти здесь http://www.antu.ru/


Lejla04, Да, это прозрачный конструирующий гель с добавлением мерцающего пигмента. Чаще всего их используют для дизайна, но можно и самостоятельно. На черном я сделала для того, чтобы показать вам оттеники, а вы можете использовать где угодно...


Pikovaya, Я очень часто использую их на френче, шикарно смотрятся... Особенно мне очень нравится RGT03 (золотистый) и RGT06 (серебристый). Когда полностью смоделирован ноготь, перекрываю тонким слоем Reflections, 1 минуту в лампе и перекрываю финишем. Часто использую их для свадебного френча и дизайнов...
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Tanya Podvalnaya,спасибо большое. Я на сайте не смогла найти минимальную сумму заказа(((. Не подскажете, от скольки рублей можно делать заказ?
 

Tanya Podvalnaya

Мастер-преподаватель
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Запорожье
мега-радуга, К сожалению, не знаю условий сотрудничества в России, ищите их координаты на сайте. Мы работаем только по Украине.
 
Сверху