ДОРОГИЕ МОСКВИЧИ!! я еду к вам с радостью!!!

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
МОСКВИЧИ!!!! ЕДУ К ВАМ!!!! с самыми интересными уроками http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=24878

x_1fe94ca4.jpg
 
Последнее редактирование:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Black Pearl, Светочка, а мы как рады!!!!!!!!!!!!!!:D
 

*Пушистик*

Андрюхина Татьяна )
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moskow
Начала считать дни до Волшебных курсов))))))))))))))))):):):)
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
ПтЫчка, конечно есть-пишите Лимонке!!! она собирает тусовку!!!
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Светлана, Ксюхе писала, она пока не отвечает...Скажите, а можно на кошек записать моего сына (16 лет), он фанат кошек и очень любит рисовать...я ему показала, он загорелся прям. :) а я бы хотела на курс 31-1.
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
ПтЫчка, все к Лимонке, она главный в Москве по кошкам))
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
Друзья мои!!! Я ВАМ ВСЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!
Этот мой презд в Москву в этот раз оказался крутым и не обычным. Спасибо Вам за выдержку и терпение, спасибо вам всем, кто пришел и выстоял, а потом отшутил и отсмеялся по полной!! я точно знаю, что такого потрясающего , столичного чувства юмора , как у москвичей-нет ни у кого!!! только москвичи могут так смешно и задорно коментировать самые обычные вещи. с Вами было очень весело... да что там весело, просто хохот стоял до икотки :D Спасибо, что вы отнеслись к нашим техническим промахом с большим пониманием и помогли и поддержали. Низкий Вам поклон. Так было приятно видеть уже знакомые лица, чувствовать вашу поддержку. Так приятны новые знакомства, и новые лица....и такие прекрасные глаза у мастеров. СПАСИБО!!! скоро выложу фото.
 

Калиста

ни дня без пилки
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Светлана!!! Еще раз Спасибо Вам большое за прекрасный день МК!!!
С большим удовольствием посетила ваш курс, было как всегда уютно хорошо:) и действительно очень весело в этот раз!!!!:p
Приезжайте к нам еще с новыми курсами и МК!!!;) Я обязательно прийду! Для меня это уже как традиция каждой весной!))
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=24878&page=2
смотрите фотоотчет здесь.
 

nion

Ольга Никишина
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Света, СПАСИБО за курс!!!!! Ты прекрасный преподаватель и замечательный человек!!! До сих пор эмоции- через край!!!
 

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
Светлана этой весной первый раз побывала на ваших мастер классах и была в полном восторге,мягко говоря. Мне мало. Светлана скажите а самые азы вы преподаете? Худ росписть база так сказать. Просто я почти самоучка,до ваших курсов и не очень то хотелось учиться а тут увидела как вы кистью и красками владеете ну все ...попочки и хвостики еще долго снились )))
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
Сверху