Akvarel

Милованова Елена
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лабинск
http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=38023&stc=1&d=1402987144 http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=38024&stc=1&d=1402987222 http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=38027&stc=1&d=1402987428

Здравствуйте! Я, Елена Милованова приглашаю вас в мой интернет - магазин обучающих видеоуроков по ногтевому дизайну и росписи ногтей.

В настоящее время на просторах интернета можно найти огромное количество предложений по обучению росписи и дизайну ногтей и массу бесплатных видеоуроков. Я сама начинала своё обучение именно с таких уроков, листала журналы, искала DVD-диски, а по вечерам (после основной работы) тренировалась. Как и у всех самые первые мои работы выглядели ужасно. Но, все с чего то начинали. :)

К сожалению, большая часть тех видеоуроков, которыми я пользовалась на начальном этапе своего обучения, создавалась для продвижения моделирующих гелей и других материалов известных мировых брендов. Потому они не достаточно информативны. За кадром оставались очень важные тонкости и детали...

И вот теперь я предлагаю мастерам нейл-арта и всем начинающим мастерам свои дистанционные курсы и видеоуроки по различным направлениям росписи, ногтевого дизайна и моделирования ногтей. В них я подробно и пошагово делюсь своими знаниями без ограничения. Я всегда стараюсь представить своих учеников из разных отдалённых уголков нашего земного шарика, которые мечтают начать развивать в себе творческие и эстетические навыки.

Благодаря современным технологиям обучения теперь вам не нужно ехать в другой город, тратить большие деньги, постоянно думая будет ли этот курс эффективен или нет. Я сделала все первые уроки моих дистанционных курсов бесплатными, они всегда в свободном доступе как на Канале нашего центра на YouTube, так и на страницах этого сайта.

Скачивайте бесплатно первые уроки курсов, тренировочные карты, смотрите, пробуйте. А когда вы решите для себя, что хотите обучаться - оплачивайте курс и приступайте к серьёзной работе.

Очень многие мастера сейчас пишут мне с сожалением о том, что уже пытались обучаться очно, но курсы оставили желать лучшего. Не отчаивайтесь! Это тоже опыт. Не стоит обозлятся, терять доверие к мастерам и замыкаться в себе. От этого лучше никому не станет, - ни вам, ни вашим клиентам. В России лучше всего умеют лечить и учить!

Почему такие смешные цены на мои курсы, спросите вы? Всё очень просто. В нашем Центре нет расходов на создание DVD-дисков, переездов в другие города и прочих расходов. Все курсы и видеоуроки преобразованы в видеофайлы, которые просто скачиваются вами с наших серверов и устанавливаются на ваш компьютер.

Если вы купите полный курс с ОНЛАЙН поддержкой, тогда вы будете обучаться вместе со мной. Вы также можете выбрать курсы и без поддержки (они всегда дешевле).

После моих курсов вы не станете сразу супер-мастерами, но те бесценные навыки, которые вы приобретёте в процессе обучения, вы сможете сразу применять на практике и неизбежно поднимать ценник своих услуг. Как это делается? Я тоже научу... На время курсов я в вашем распоряжении, но в согласованное и ограниченное время.

В настоящее время идет активная работа над подготовкой новых курсов, которые очень просят мастера.

Мы с радостью принимаем и поддерживаем наших клиентов 7 дней в неделю с 10 до 22 часов по московскому времени.

Заходите на сайт и посмотрите что подойдёт лично вам. Удачи!
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    17.3 KB · Просмотры: 106
  • 5000.jpg
    5000.jpg
    19.5 KB · Просмотры: 100
  • Обучение.jpg
    Обучение.jpg
    21.2 KB · Просмотры: 7
  • Рассылка.jpg
    Рассылка.jpg
    17.6 KB · Просмотры: 105
  • Гелевая роспись.jpg
    Гелевая роспись.jpg
    20.6 KB · Просмотры: 21
Сверху