Доп.курсы перед Новым Годом!!!

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
Уважаемы мастера, в связи с многочисленными просьбами ставим дополнительные занятия в 2012 году.
г.МОСКВА!!
16-17 ноября курс "Плоскостная лепка.Акварель в акриле"
Ст-ть 8000руб.
10-11 декабря курс "Фольга и литье"
Ст-ть 7000руб.
12-13 декабря курс "Плоскостная лепка.Акварель в акриле"
Ст-ть 8000руб.

Программа курса "Фольга и литье"
На данном курсе будут раскрыты тонкости нового применения отрывной фольги для дизайна, секреты нанесения отрывной фольги,интересные способы прорисовки для создания флористики и абстракции. Будем учиться подбирать гель для выполнения литья, а так же способ нанесения литья.
Множество схем дизайнов, такие как : анютки, колокольчики на ветке, фруктовые композиции, мак в развороте, голографические калы, абстракция из вензелей, абстракция в стиле Frey Wille, сияющая орхидея.

Мастер должен с собой иметь:
Кисть колонок 0 или 1 для прорисовки
Дотс
Кисть большая белка(для натирки пигментов)
Кисть № 2 круглая (колонок или синтетика)-2шт




Программа курса:
На курсе "Плоскостная лепка.Акварель в акриле" мастер осваивает основные техники плоскостной акриловой лепки, которые в дальнейшем дают ему неограниченные возможности в выполнении флористических дизайнов. На семинаре выполняются такие варианты дизайнов как: распустившийся мак с бутонами, анютины глазки со сложными разворотами бутонов, раскрытый ночной пион, пион в бутонах и другие цветы.
Включает в себя все техники: акварельное нанесение, наплавки, разглаживание,отжимание и вытягивание с добавлением усложнённых элементов. Нестандартное тонирование цветов разными способами, добавление эффекта свечения и придания максимальной глубины и реалистичности цветам,тонкая прорисовка акриловыми красками для оживления лепестков.
Этот курс требует от мастера определенного уровня подготовки и хорошего владения материалом. Необходима максимальная отработка технических навыков базового уровня лепки и художественной росписи.
С собой иметь:
Кисть для фона(обычно чем моделируем)
Кисть для лепки(как на фото с серебряной ручкой и более маленькую как на фото с красной ручкой малая)
Кисть колонок 00 или 1 (для прорисовки тонких линий)
Дотс
Блокнот, карандаш/ручка, фотоаппарат
Хорошее настроение и желание
, ,
 
Сверху