Идеи встречи Нового года(2010).

Alika2008

Юля-фанатка стилетов
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
А у меня у дочки 30 дкабря Д.Р.(в этом году уже 15) , так у меня подготовка начинается гораздо раньше , и в новый год я ,как правило сплю и доедаю от 30 (ну очень много всего остается!) . А вот когда ей было 13 лет(отмечать вроде эту дату нельзя) мы с мужем со спокойной совестью уехали в Ялту . Я тоже считаю , что праздник в тихом семейном кругу порядком поднадоел !!!!!!!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Alika2008, у мужа моего ДР 2 января:) во где пипец! Готовить дважды, и никогда не зовем никого на его ДР, они: ой, а мы подарок купили, приедем к вам, благо, всего одна семья)))
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Братск
Alika2008, у мужа моего ДР 2 января:) во где пипец! Готовить дважды, и никогда не зовем никого на его ДР, они: ой, а мы подарок купили, приедем к вам, благо, всего одна семья)))

Дааа, как я Вас понимаю. У моей мамы вообще 1-го)))) И минус в том, что подарок дарят один и на новый год, и на день рождения
 

-Paulina-

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт Петербург
А у меня сложилась такая ситуация, зимняя сессия до 28 декабря, из-за этого очень мало времени на ноготки клиенткам. В итоге 31ого работаю до вечера, и напросились с мужем в гости))) Хорошая идея думаю - встреча НГ в гостях)))
 

Talena

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Norway
Мне тоже "повезло"-день рождения 29-го,сильно не разгуляешься,т.к.силы на Новый год оставить хочется,а если разгуляешься,то только в чувство придешь и 31-новая волна))) По теме,в этом году летим с мужем на Новый год в Гран Канарию,самая радость в том,что прилет у нас в 23:30,т.е.будет тоже,как в том фильме,только немного в другой последовательности:в худшем случае встретим Новый год в воздухе,в лучшем-в аэропорту или в автобусе)))) но,я не расстраиваюсь,думаю,будет весело,а дома уже наотмечались,хочется разнообразия))
 

Milen

Частый гость
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
Talena, а где эта Гран Канария? :) может я тож туда хочу:D

Добавлено через 9 минут
Все! уже посмотрела- точно хочуууууу!
 
Последнее редактирование:
Сверху