Изменение формы ногтей при коррекции.

Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Харьков
Все правильно, девочки. Цену за такую работу- по полной. Опять таки повторюсь. Это не панацея, а так, как вариант. И этот вариант не всегда подходит...смотря какие ногти и насколько запущенные до коррекции.
 

Катерина-88

Любопытная
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгодонск
Я тако еделала не давно! Думала держаться не будет, но вроде все нормально. Выложить фотку где обратная сторона видна?
 

Vero4ka

Всегда учусь
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Newmoskow
Тоже так делаю. Правда, акрилом. Кончик при этом делаю тоненьким, почти как подложечку,чтобы больше было на этом месте нового материала
Но очень редко - недисциплинированные клиентки. Между 2 и 3 неделей приходят ну очень редко. Внутри выпиливаю, иногда закрасить даже могу лачком, если клиентке не нравится неоднородность цвета
 
Последнее редактирование:

bestia_08

Постоялец
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
А я люблю больше коррекции, нежели постановки, и тоже так делаю. Мне проще "дорастить" кончик, чем снимать и перенаращивать. Особенно если со стилета 5-ки просят стилет 7-ку.

С обратной стороны все прекрасно выпиливается. Акрилом вообще без проблем это делать.
 

Julia Sibolt

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Эстония Таллинн
Эка клиента калбасит....:) с классического короткого квадрата на длинющий стилет! :) ШУТКА. А если серьёзно ,то просто суппер!
 

машанда

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Братск
Я задавалась таким вопросом - можно ли сделать коррекцию с изменением формы или длинны не прибегая к перенаращиванию. У меня постоянно стачиваются ногти - я ногти не зрызу, но подтачиваю о зубы(скребу) не могу ничего с собой поделать и к моменту коррекции квадрат превращается... превращается в круглый квадрат. Квадрат очень люблю и при коррекции спиливаю до тонкой подложки, одеваю формы и долаживаю по бокам заходя на подложку. Все держится хорошо. Но, почему-то демала, что так делать нельзя. Ура! Не одна я такая. Спасибо!
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Еще вопрос: а так как у нас уже есть длина, она априори задает направление постановки новой формы, т.е. вниз будет смотреть, бока провиснут? Или я не права? Когда мы ставим на стилет, она должна быть ровно, максимум чуть вниз, но не так, как при длине...И бочковатость появится

ИМХО проще срезать в ноль, или под удлинение
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Isreil Haifa
Очень полезный МК ! Я новичок..хватаю всё открытым ртом...)
 

Mellisa

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
ой...классная идейка,нужно попробовать однозначно,поставить на себе эксперемент:eek:
 
Сверху