Интернет-магазин "ИнКволити"

Sergey Terentyev

InQuality
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Moscow
Супер-адгезив

ultrabond_1.jpg
Ultrabond – новое улучшенное адгезивное средство для улучшения сцепления искусственных материалов и покрытий, наносится только на натуральный ноготь и очень экономно расходуется, не содержит метакриловую кислоту. Ultrabond наносится на сухие ногти после дезинфекции и дегидратации, в UV-лампе выдерживать не надо. Средство Ultrabond прекрасно подходит для применения в гелевых, в акриловых системах и незаменимо в гелях-лаках. Препарат абсолютно безопасен для натурального ногтя, увеличивает адгезию, что обеспечивает долгую носку покрытия на ногтях (более 3-4 недель) и исключает отслойки возле кутикулы. Выпускается в стеклянном флаконе с кисточкой, объём 6 мл.

http://www.inquality.ru/index.php/product/view/9/47
 

Sergey Terentyev

InQuality
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Moscow
Для любых гелей-лаков!!!

Посмотреть вложение 40057

Base & Top 2 в 1 NEW!!
для гель-лаков и гелей. База Топ 2 в 1 – растворимый гель, выполняющий роль базы и финишного покрытия. Имеет высокий глянец, совместим с любыми гель-лаками, био-гелями и гелями. Время полимеризации материла в УФ-лампах 2 мин в LEDлампах до 1 мин. Полимер разработан так, что он позволяет получать великолепную эластику, адгезию и прозрачность материала. Маленькая усадка материала при полимеризации (нет эффекта жжения).
http://www.inquality.ru/index.php/product/view/17/916
 

Sergey Terentyev

InQuality
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Moscow
TipRemover NEW

tip_rem_1_1.jpg
TipRemover NEW!!!
средство для снятия (растворения) акрилатов, акрилов, типсов, гелей (soak off), гель-лаков. Быстро растворяет материал, не оставляет белых разводов, содержит эфирные масла для ухода за кожей.
http://www.inquality.ru/index.php/product/view/25/921
 
Сверху