Ищу мастера. Москва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый день!
Девочки, срочно нужен хороший мастер.
В центре, не далеко от метро, либо с выездом (м. Менделеевская в офис(отдельный кабинет) - идеальный вариант).
Гель - акрил - все равно, но только на формах.

Немного истории, что бы было понятно, кого ищу.
Наращиваю больше 7 лет.
2 года один мастер - постоянные отслойки в углах (мастер: это всегда так при наращивании)
3 года другой мастер - никаких отслоек - поломок, но НИКАКОГО дизайна. Я даже не смогла выпросить френч - только под лак девочка делала.
Полтора года беременность - роды, все сняла.
Месяц назад наростила в салоне гель, формы (к старому мастеру не стало времени ездить). :realmad:

В теч недели после наращивания выкрошились уголки (там, где начинается свободный край), в теч второй недели - половина ногтей отслоилась (мастер: это после родов (согласна - возможно), а выкрашивание - ноги кривые :().
После коррекции опять углы выкрошились, свои ногти мне не сняли (мастер: лопнут нарощенные)
Вообщем, пообпилила я ногти сама.

И, от отчаяния, решила самостоятельно наращивать.
Нашла этот замечательный форум, поняла, что что бы самой наращивать, надо дооолго учиться. Тяп- ляп я не хочу делать - перфекционистка.

Вот сижу в расстроенныхчувствах с жутким наращиванием, через неделю ДР - очень хочется красивые ноготочки с дизайном.

ЗЫ я не вредная клиентка, я просто хочу красивые ногти :).
Из-за того, что ребенок маленький, макс длина ногтевой пластины может быть не больше 2 см (на указательных пальцах) - стилеты не подойдут.
 

Pusha

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Доброго времени суток! К Вам не обещаю,я в филях работаю. Позвоните,попробуем. 8 926 202 9745 Лена
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, большое спасибо всем, кто откликнулся. Вопрос решен)))
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Москва
TA-TA, добрый день. Напишите, пожалуйста, если вы нашли хорошего мастера, можете посоветовать. Спасибо заранее.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
TA-TA, Здравствуйте! Не могли бы поделиться контактами хорошего мастера, если вы его нашли. У меня небольшой, но неприятный опыт наращивания ногтей, поэтому уже боюсь идти к кому попало - ищу профессионального мастера,который качественно выполняет свою работу.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Ona_samaya, пост датирован прошлым годом, так что ТА-ТА вряд ли вам ответит. У нас есть тема на форуме "Поиск мастера", забейте в поиск и задайте вопрос. Тема закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху