КАК ЗАПИЛИТЬ СТИЛЕТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
ПРИВЕТ! извиняюсь, если вопрос присутствовал на форуме..
в-общем тема про стилеты. как я делаю: выкладываю гелем форму миндаль, затем, поставив пилку диагонально к уголку свободного края начинаю запиливать. однажды поломав ноготь (сама себе сделала стилеты) срочно нужно было восстановить, пошла к мастеру. Мастер говорит что я не правильно запиливаю стилет. что нарощенный ноготь должен идти как продолжение натурального. и все таки - правильно ли я запиливаю?
 

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
kate158, девушка такая тема уже существует на форуме, пользуйтесь поиском.
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=8888&highlight=%D1%F2%E8%EB%E5%F2
 

Julia_like

Nail фанатка
Сообщения
374
Реакции
260
Баллы
63
Адрес
Подольск
Наверное сложно будет объяснить на словах, попробуйте наглядно посмотреть на форуме в мастер классах, вот один например http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=13451
 

bestia_08

Постоялец
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Во первых, тема должна была называться - как правильно СМОДЕЛИРОВАТЬ стилет.
Чувствуете разницу? Если правильно моделируете - пилить из миндаля в стилет не надо.
Ну и хотя бы фото покажите, там и видно будет - правильно или нет Вы запиливаете!)))
 

-Лено4ка-

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дзержинск
Мастер говорит что я не правильно запиливаю стилет. что нарощенный ноготь должен идти как продолжение натурального.
По-моему любой нарощенный ноготь должен быть как продолжение натурального, не только стилет.
 

Olka13x

Мастер-преподаватель
Сообщения
429
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Москва,Можайский р/н ЗАО
kate158, Лучше сходить на семинар по моделированию стилета. Поверьте, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать( вернее прочитать).
 

Panty

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Опередили...хотела написать его сразу выкладывают,а не выпиливают!!!!!!
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
[MOD="Нат"]kate158,читайте темы, ссылки на которые вам дали! В дальнейшем пользуйтесь поиском! Тема закрыта![/MOD]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху