Какую Базу и Топ использовать под гель лак

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Красноярский кра
Девочки, появилась проблема с базой Коди. На кисти стал образовываться сгусток как кисель, сама база стала жидкая. Еще пол флакона, со сроком все в порядке, на солнце не была. Такой пользоваться нельзя-начались отслойки на второй день. Нужен ваш совет на какую базу сменить? И может у кого есть опыт с топом, чтоб блеск очень хороший был надолго?
Такая же беда с ба3ой коди, на кисточке 3агустела, но отслоек нет.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки, кто работает базой ингарден "идеальные ногти"? Она не печёт в лампе? Я сейчас работаю уно каучуковой. Она мне нравится, но все клиенты выдёргивают руку из лампы, им очень жжёт (((. Сушу в лампе абоди. Ну это не дело, когда так горячо. Если ещё и выравнивание, так вообще горячо. Вот интересно про ингарден послушать.
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
мега-радуга, работаю на "Ideal Nails", печет средне, приблизительно так же, как старая Коди.

У меня сейчас Sun2, она в режиме 90 секунд сначала работает на половинной мощности, потом жарит на полную. В таком режиме никто руки не выдергивает.
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
мега-радуга, у меня никто не выдергивает руку, я даже не помню, чтобы клиенты говорили, что печет. Лампа гибридная 36 от тнл.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
мега-радуга, сегодня работала на ингарден, взяла попробовать эту Ideal Nails, делала хорошим таки выравнивающим слоем, клиентка спокойно сидела. Лампа SUNone
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
мега-радуга, у меня в работе 2 базы: коди раббер и ингарден идеальные ногти. Обе каучуковые и, на мой взгляд, одинаковые по качествам, одинаково их люблю. С ингарден даже, возможно, меньше геморра, чем с любящей "сопливиться" коди. На обеих базах у моих клиенток одинаково хорошо и долго носится покрытие. На ингарден идеальные ногти работаю почти год, как она вышла.) Мне нравится! Лампа у меня SunOne, пока никто осоо не жаловался. Мне кажется, Игнарден печёт меньше, чем Коди.

Добавлено через 59 секунд
Кстати, я их даже смешивала, когда оставалось по чуть-чуть в каждом флаконе (не люблю одонки соскребвать) - вообще нормалёк, никаких изменений в качестве, всё отлично стоит на ногтях.
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Значит буду пробовать ингарден, спасибо девочки ). Но уно больше не куплю.
 

mrsKatren

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мытищи
Ни кто не работает на клио? Или кто то сталкивался с таким явлением, как разжижение базы? Через раз, но бывает, что после того, как израсходую 50% базы, она становится жидкой:confused: Они еще и объемом 30мл выпустили, боязно покупать. Менять не хочется((
 
Сверху