Книга "Авторская Акварель Ирины Прижилевской-Мошенской"

Irina Primo

мастер-преподаватель
Сообщения
294
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Р. Молдова г.Кишинев
Книга «Авторская Акварель Ирины Прижилевской-Мошенской»
Уважаемые мастера нейл-арта!
Стартовала продажа книги «Авторская акварель Ирины Прижилевской-Мошенской», в которой я делюсь профессиональными умениями, навыками и достижениями в технике акварельной росписи. Это учебное творческое пособие, в котором помимо обширного теоретического материала, вы найдете множество иллюстраций: подробных схем, 13 информативных и детальных мастер-классов, а также красочных фотографий и коллекции типсов по каждой теме. Основной принцип, который я использую в своей работе и который был положен в основу книги, заключается в очень подробном изложении информации.
Данное пособие по акварельной росписи отражает начальный уровень овладения техникой. Полученные знания вы осознанно и грамотно сможете применять в своей работе.
Очень надеюсь, что каждый из читателей найдёт здесь для себя ответы на интересующие вопросы.
Хочу отметить, что моя книга предназначена как для начинающих мастеров, так и для профессионалов.
Стоимость книги 60 евро плюс расходы по доставке в вашу страну.
Для заказа книги, пожалуйста, оставьте свою заявку у меня в личке, с указанием всех своих координат.

С уважением, Ирина Прижилевская-Мошенская!


fnffnf.jpg

kiujpgnbgcstit.jpg

xsxxsx.jpg

nsnnsn.jpg
 
Последнее редактирование:

Gooda

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Bangkok
Примите искренние поздравления с таким знаменательным событием. Творческих успехов, выхода новых книг и не только, и самое главное здоровья, счастья вам, всем родным и любимым, мира в семье!!! :D
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Ирина,поздравляю Вас!!!Я уже несколько лет не могу попасть к Вам на курсы,а теперь появилась книга!!Ура!!!!!!!!
 

кошкайа

обожаю этот форум!)))
Сообщения
91
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Здравствуйте! Поздравляю с выпуском книги)) не планируете ли вы приехать с курсом акварельной росписи в Россию?
 

Лучик

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Книга Ирины Прижилевской

Потрясающе! Ирина, поздравляю Вас!
 

Irina Primo

мастер-преподаватель
Сообщения
294
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Р. Молдова г.Кишинев
кошкайа, здравствуйте! Я на следующей недели буду в Москве с курсами
Акварель 1 уровень
Бабочки
Акварель 2 уровень

Лучик, Спасибо!!!!
 

piskouskie

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
приобрела книгу на курсе, шикарное издание, очень хороший помощник со схемами, описанием, дополнительными вариантами!
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
novovolynsk
Irina Primo, Здравствуйте хотела спросить будете ли вы в италии на cosmoprof? и если нет возможно ли заказать вашу книгу в италию. проводите ли вы обучение в италии, и когда. Спасибо
 

Irina Primo

мастер-преподаватель
Сообщения
294
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Р. Молдова г.Кишинев
elenarimini, Здравствуйте! Я планирую приехать в Болонью на первые два дня выставки. Мы можем встретиться с вами. Давайте обменяемся телефонами и договоримся о встрече.
Я напишу вам в личку.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
novovolynsk
/

Irina Primo встечусь с вами с прибольшим удовольствием, но есть одно но.. я сейчас на украине и должна быть в италии 4-5 апреля. Но приеду в болонию чего бы мне это не стоило. Мой итальянский номер-389 5141 455 зовут меня Лена. Безумно влюблена в ваше творчество! Спасибо
 

Irina Primo

мастер-преподаватель
Сообщения
294
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Р. Молдова г.Кишинев
piskouskie, Оля, спасибо.
Я очень старалась изложить информацию так, чтобы книга стала настоящим помощником как для практикующих, так и для начинающих мастеров.


elenarimini, большое Вам спасибо! До встречи. Я вам позвоню
 
Сверху