Композиционные работы.

Ольга Бессонова

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Липецк
Мои работы.

Добавлено через 46 секунд
115fe19c38f4.jpg


Добавлено через 1 минуту
824bcc38123a.jpg


Добавлено через 2 минуты
c99f769b1d77.jpg


Добавлено через 2 минуты
afab3e75fb02.jpg


Добавлено через 3 минуты
6afefc7999d6.jpg
 
Последнее редактирование:

Irchy

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
Олга, подскажите пожалуиста, ето все акриловими красками нарисовано?
 

Снежная

и почти КОРОЛЕВА!!!
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Vladivostok
Работы просто великолепные!!!! :) Спасибо Вам большое, что даете возможность их видеть. Всегда есть к чему стремиться!!!:D Нам еще в школе говорили, что работы Ольги Бессоновой можно брать для подражания все без исключения!!!
 

Ольга Бессонова

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Липецк
Работы просто великолепные!!!! :) Спасибо Вам большое, что даете возможность их видеть. Всегда есть к чему стремиться!!!:D Нам еще в школе говорили, что работы Ольги Бессоновой можно брать для подражания все без исключения!!!


Снежная,Спасибо Вам большое за такие теплые слова:), обещаю радовать Вас еще новыми, интересными дизайнами и в дальнейшем.:)
 

Floren

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Ольга Бессонова, очень красивые работы, дети полчаса не давали закрыть страничку, так завлекла их работа с Микки Маусами. Скажите чем перекрыта работа, как долго держится но ногтях такая роспись, и сколько приблизительно времени требуется вам, чтобы создать такие шедевры? Заранее признательна за ответ.
 

DeLina

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tver
Олечка, привет! Большое спасибо за поддержку. Я желаю тебе победы в Висбадене, держу кулаки. У тебя есть чему поучиться. И девочки твои просто молодцы!!!:088: Желаю удачи и процветания в бизнесе!!! Линара Докучаева.
 

Ольга Бессонова

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Липецк
Ольга Бессонова, очень красивые работы, дети полчаса не давали закрыть страничку, так завлекла их работа с Микки Маусами. Скажите чем перекрыта работа, как долго держится но ногтях такая роспись, и сколько приблизительно времени требуется вам, чтобы создать такие шедевры? Заранее признательна за ответ.
Floren, спасибо за теплый отзыв. :)Отвечу на ваши вопросы. Работа перекрыта закрепителем для мужского маникюра, или можно использовать закрепитель для лака с эффектом "сатин".Эти защиты хорошо закрепляют рисунок акриловыми красками и создают матовые поверхности. Эти дизайны разной сложности и поэтому время выполнения разное. Конечно же с Мики Маусами я потратила много времени так как готовила их для журнала. А стойкость их на ногтях зависит от того, натуральный это ноготь или смоделированный, защита нанесена UV или просто Топ для лака. Надеюсь, что объяснила все понятно, если будут еще вопросы, пишите!:p:p:p
 

Floren

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Ольга Бессонова, Уж простите за назойливость, но чем лично Вы перекрываете роспись на искусственных ногтях?
 

Ольга Бессонова

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Липецк
Ольга Бессонова, Уж простите за назойливость, но чем лично Вы перекрываете роспись на искусственных ногтях?
Floren, сейчас я стараюсь выполнять дизайны так, что фон или часть дизайна выполнены цветными гелями, а если идет прорисовка акриловой краской, то перед финишным слоем геля. И если будут еще вопросы всегда рада ответить!;)
 

Floren

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Ольга Бессонова, огромное спасибо за исчерпывающий ответ! Теперь все предельно ясно! Кстати, у меня много журналов с вашими работами, всегда поражал такой полет фантазии. Может быть вы когда-нибудь приедете к нам с мастер-классами, я бы с удовольствием у вас поучилась!
 

Ольга Бессонова

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Липецк
Ольга Бессонова, огромное спасибо за исчерпывающий ответ! Теперь все предельно ясно! Кстати, у меня много журналов с вашими работами, всегда поражал такой полет фантазии. Может быть вы когда-нибудь приедете к нам с мастер-классами, я бы с удовольствием у вас поучилась!
Floren, я после вашего предложения приехать в Владивосток, я задумалась и поняла, что хочу попасть в ваш замечательный город. :)Несмотря на расстояние и разницу во времени, хочу!...Так что если из вашего города поступит ко мне такое предложение то... хочу согласиться.
 

НогтЮля

Мастер маникюра
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск
Ольга - у вас восхитительные работы по росписи - я подпитываюсь вашими идейками - спасибо вам большое! :)
 

ealo-kisa

мастер ноготков
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
очень красивые работы ну просто глаз не оторвать..............
а мики и мини......просто нет слов!!!!!!!!!!!:)
 

Clematis

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
Даже нет слов, самые настоящие шедевры. Кажется что уже ну всё придумано,а нет с каждой работай поражаешься всё больше и больше. Здорово
 

Lyuboff

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Земля
интересные работы, непохожие на другие
 
Сверху