Конкурсы в Украине на 2011

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кременчуг
Я еще ни разу не участвовала в конкурсах по ногтевой эстетике, но уже очень хочется. Интересует номинация Художественная роспись, так как я училась на художника. Очень хочу попробовать! Напишите пожайлуста о конкурсах которые будут в 2011 году в Украине, в которых можно поучаствовать новеньким мастерам (еще нигде не участвовавшим). Очень интересует "Молодые таланты Украины" и чемпионат по дизайну Мальцевой. Раскажите как проходят отборочные туры или достаточно заполнить заявку? Очень жду ответов!:eek:
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Ежегодно в Украине, в г. Запорожье, проводиться открытый чемпионат по ногтевому искусству "Мир ногтей". Организатор "Творческая мастерская Татьяны Грищенко" В 2011 году, в ноябре, будет проводиться 5-й чемпионат. Номинация "Художественная роспись" будет обязательно. Как правило, это домашняя работа на типсах на заданную тему. Отчет по чемпионату Вы можете посмотреть на нашем сайте. Либо посетите страницу Александра Финько - он ведущий инструктор УЦ в Творческой мастерской и судья данного чемпионата. Про остальные конкурсы Вы можете узнать на этом сайте, а так же в профессиональных журналах. Большинство УЦ проводит конкурсы. Об их программах и номинациях всегда сообщают минимум за месяц. Удачи Вам
 

mici

Частый гость
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Бровары
Розпатлане Сонце, о номинации художественная роспись спросите в веточке Наталии Якубчук. Она и подготавливает к конкурсам и является судьей украинских чемпионатов.
 

Lilu1

Лерка
Сообщения
485
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Киев
Про большинство чемпионатов пишут тут и в ногтевых журналах. Про чемпионат Мальцевой читайте на сайте "Виктори". Молодые таланты

А вообще-то Гугл знает лучше всех - что, где и когда)))
 
Сверху