Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
девочки кто еше с германии- попробуите тоже, может у меня что глючит
Gema не пропускает , а без музыки идёт , спасибо. Я правда уже второй посмотрела.

Девчата из Германии , про две ss перед ютубом забыли ;) ? Если и на том ресурсе не идёт видео ,то жмите там скачать
Download links
Mehr
выбираете FLV360p , Datei speichern

и потом через плеер на своём компе смотрите .
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Graz
Девочки из Европы! Поделитесь опытом.

Добрый день. Наверное на форуме есть девченки которые живут и работают в Европе - Германия, Австрия, Франция. Поделитесь опытом вашего становления за границей! Очень интересно от вас почерпнуть ваш опыт.
Я живу в Австрии, курсы по наращиванию ногтей, ресниц маникюра и педикюра проходила в Украине. Сейчас проработала в салоне 4 месяца и столкнулась с большими трудностями(помимо языка).
Спасибо!
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Так а в чем тут прикол с прозрачной формой, все равно же делалось на прозрачную подложку? Потом форму можно снять (непрозрачную) и продолжать делать белым гелем, он просохнет. Или, чтобы форму не снимать и подложку не повредить таким образом? Не поняла, какая цель прозрачной формы именно в этом случае. Насколько я знаю, они используются, чтобы именно без прозр.подложки делать белым гелем, чтобы просыхал. А базовый гель там был или камуфляж прямо на ложе? Кисть мне понравилась, на вид удобной формы, не прямоугольный кончик.
 
Последнее редактирование:

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Liebe,прозрачная форма жёсче, она хорошо держит форму, это первый момент. Белый на ней просыхает быстрее, без снятия формы. На ложе клали камуфляж на баз гель, но подложки на пластине не было)))
 
Сверху