Космо-трейд или Пластек (Востановленная)

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
ПРиветик!:)Как впечатления от скобочек,тоже очень очеца освоить.:p
скобочки супер.... у меня много клиентов с вросшими ногтями............ я ставлю подофикс за 750 грн., а В/S - за 450..Так как научил Квартирников, никто не научит.... Пройшла много курсов по педикюру... Павел учит не только технике, а и как правильно продать процедуру..... Это КРУТО!!!!!!!!
 

lilia4ever1

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Афины-Донецк
Девченки, кто учился в Донецком Космо-Трейде, подскажите,пожалуйста, обучение ведет тот самый знаменитый Квартирников? Это он специально приезжает на время обучения? А то неохота деньги отдать, а получится, как с "Ласковым маем" :)
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
paradox, обоснуйте, пожалуйста..
я сейчас вообще раздумываю: пластэк, космо-трейд или в Риге школа Пассо.
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
lilia4ever1, вам нужно уточнить в уч центре, будет ли вести курс Паша, периодически методисты ездят по регионам.
 

lilia4ever1

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Афины-Донецк
KSENA, звонила, сказали, что Квартирников. Надеюсь,не обманывают.


Елена Еленовна, я перечитала всю инфу на форуме. О Пластэке отзывы двоякие. Это настораживает. А о Квартирникове только самые лучшие отзывы. И руку ставит, и практика хорошая, и мат. частью особо не грузят. Поэтому и сделала выбор Космо-трейд.
 

lilia4ever1

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Афины-Донецк
Сегодня записалась на курсы в Космотрейд. Счастливаяяяяя! Вот только будут они аж... в феврале. Как дожить-не знаю. Очень-очень хочется научиться. И прям уже сейчас :)
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
St.Petersburg
Сегодня записалась в Пластэк к Высоцкой О., т.к. к Завьяловой не попадаю с отпуском. Кто-нибудь учился у нее? В Пластэке она преподает всего пол года, я в сомнениях...
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
St.Petersburg
Сама спросила, сама отвечаю)) Оксана Высоцкая супер преподаватель, ни разу не пожалела, что обучалась у нее. Очень доступно все объясняет, информации выдает даже больше, чем положено по программе. Абсолютно уравновешенный человек, с хорошим чувством юмора.
 

lilia4ever1

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Афины-Донецк
А я отучилась в Космо-трейде. Впечатление двоякое. Знаете, когда идешь на фильм, который тебе расхваливают, ждешь чего-то такого-этакого, а в итоге...ну так... ничего себе.

Добавлено через 3 минуты
Кстати, реально здесь на сайте, нашла гораздо больше нужной и верной информации. Спасибо огромное мастерам и админу.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Киев
А я отучилась в Космо-трейде. Впечатление двоякое. Знаете, когда идешь на фильм, который тебе расхваливают, ждешь чего-то такого-этакого, а в итоге...ну так... ничего себе.

Добавлено через 3 минуты
Кстати, реально здесь на сайте, нашла гораздо больше нужной и верной информации. Спасибо огромное мастерам и админу.



Я удивлена! Была на бесплатном семинаре - восторг!!! Павел даже на бесплатных семинарах дает стоооолько инфы!!!! Заболела Зюдой, и учиться только к нему!
Здесь кто-то уже сказал, что после него только ленивый не сможет понять и применять в практике.....
Лично я многое почерпнула на одном единственном семинаре и уже применяю это в деле...
Девочки, однозначно Павел Квартирников рулит!!! Т.е "Космотрейд"
 

lilia4ever1

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Афины-Донецк
Я удивлена! Была на бесплатном семинаре - восторг!!! Павел даже на бесплатных семинарах дает стоооолько инфы!!!! Заболела Зюдой, и учиться только к нему!
Здесь кто-то уже сказал, что после него только ленивый не сможет понять и применять в практике.....
Лично я многое почерпнула на одном единственном семинаре и уже применяю это в деле...
Девочки, однозначно Павел Квартирников рулит!!! Т.е "Космотрейд"

Скажите, а что вы узнали на семинаре такого, чего не знали ранее и стали применять в практике? Обходя продукцию Зюды. Спрашиваю без какого-либо подтекста, просто так, для себя.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Хочу тоже поделиться своими впечатлениями об учебе в космотрейде. Паша Квартирников-супер!!!!! Я помимо аппаратного педикюра еще и скобы комбипед освоила, очень доступно объясняет. Интересно как другие преподаватели?!
 

barta

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Здравствуйте! Я тут новичок на форуме, может где то уже обсуждалось, то что меня интересует. Если я хочу учиться в Пластэке и я не из Росси - цена будет для меня такой же, как для Россиян? И есть ли у них какое то жилье для иногородних студентов?
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
Здравствуйте! Я тут новичок на форуме, может где то уже обсуждалось, то что меня интересует. Если я хочу учиться в Пластэке и я не из Росси - цена будет для меня такой же, как для Россиян? И есть ли у них какое то жилье для иногородних студентов?
вероятно Вам лучше обратиться в Пластэк и все там узнать. Им можно написать или созвониться. У них обучение и так стоит недешево, структура-то негосударственная. Погуглите, там есть и расписание, и контакты. Нам в свое время Акцент предлагал услуги по съему жилья на время обучения. Полагаю и у них может существовать такая практика. Удачи http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=8984 - эту тему смотрели?
 
Последнее редактирование:

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
barta,Пластэк контора серьезная. Думаю, что любого города касается, хотя с уверенностью могу ручаться только за Спб. Все предоставляют.
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
barta, а зачем Вам Пластек, если можно получbть подолога в Риге в Страдиня? или отучиться в Passo?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israel
Рекомендую Космотрейд!!! Там персонал очень внимательный, преподаватель Паша Квартирников - просто гений, внимательный и терпеливый и профессионал с большой буквы! Незабываемый курс. Спасибо Паше!
 
Сверху