Курс "Креатив. моделир-е" вариации на тему EDGE

susann-g

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Приветствую участников форума!Никак не могу остаться в стороне,прочитав очередное рассписание.Я посетила в Гламурлайн курсы:арт-декор,китайку,лепку,креативное моделирование.Хочу написать о своих впечатлениях и о каждом отдельно курсе! Китайская роспись:Более аккуратную и со вкусом выполненную я мало у кого видела,теперь я тоже так могу(почти так),(Юлю перерисовать нереально!).Обязательно осенью пойду учиться к Юле на Художественную роспись,и Гелевый дизайн! Креативное моделирование:С уверенностью могу сказать,что Лена с лихвой переплюнула родоначальницу этого изобретения!Не надейтесь на свой опыт,не воруйте у себя возможность общения с Леной,учитесь 2 дня!Вы по-настоящему почувствуете,как у вас настраивается глазомер,а форма ногтей начинает дышать изяществом!(Лена фантастически легко устанавливает формы,думаю после обучения,кто еще работает на типсах-их выкинут,или переведут в разряд шаблонов под образцы!) Арт-декор:Я достаточно давно грызу гранит ногтевой науки,но на этом курсе для меня было все новым!Теперь я знаю как грамотно,а главное в композиции, разместить змеиную шкурку,прикрепить отрывнуо фольгу так,что бы крепкость ногтей не пострадала.Сеточка,опал,слюда-вы будете знать в какой пропорции и как правильно можно утановить их на ноготки. Лепка цветными акрилами:Если вы хотите воплощать в жизнь свои идеи,или копировать в совершенстве работы самых сильных мастеров(в том числе и Лены конечно)-вам на этот курс! Я благодарна судьбе,за то что мне выпала возможность познакомиться с такими преподавателями,как Юлия и Елена! С уважением Ольга Оловянникова. Огромное человеческое спасибо!
 

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
Олечка,Солнце, спасибо большое за теплые слова - очень приятно читать положительные отзывы, ведь мы вкладываем душу в наши работы и силы чтобы раскрыть для вас все тонкости и изюминки нашего искусства!!!
 

*Пушистик*

Андрюхина Татьяна )
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moskow
Я тоже хочу сказать Елене ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такой замечательный, очень сложный, невероятно интересный и шикарный курс!!!:):):)
Лена замечательный педагог и мастер своего дела! Её огромный опыт и многочисленная учёба дают о себе знать! На курсе общаясь с ней, кажется что ты совсем ещё студент, а перед тобой Профессор!!!! И это действительно так!!! Лену смело можно назвать профессором ногтевой индустрии! У неё есть ответы на все вопросы! И они настолько грамотные, что сразу всё встаёт на свои места))))
Очень приятно учиться у преподавателя такого уровня)
Форма Эйдж, если честно, мне раньше не очень нравилась. Казалась мне грубоватой... Но когда я увидела Ленины работы, я изменила своё мнение об этой форме) У неё эта форма какая-то своя! Её почерк делает эту форму очень лёгкой и изящной.
После обучения я теперь БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ эту форму)))
Я всем-всем-всем очень рекомендую сходить на этот курс! Он очень сильный! Лена каждой мельчайшей детали уделяет столько внимания, что такое пропустить просто НЕЛЬЗЯ!!!:p
А какой у неё запил!!!!!!:swoon::swoon::swoon: Настолько чёткий и последовательный!!! Я теперь во сне пилю)))) ~1 В голове крутятся пунктики : сначала здесь, потом здесь, потом там и ...... И готов идеальный ноготь!!!!

Леночка дорогая!!!! Ещё РАЗ ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ЭТОТ НЕВЕРОЯТНЫЙ КУРС!!!!!
И конечно Спасибо Юлечке, за гостеприимство, за нереальную заботу!!!! И конечно за то, что рассказала про такой курс))))
Очень Вас ЛЮБЛЮ)))
До новых встреч на следующих курсах)))
:186::186::186::186::186:
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Присоединяюсь к девченкам,очень суперский курс,мне очень понравилось.Огромное спасибо Леночки за то что она научила нас делать такую прекрасную форму Эйдж.:):):)
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Солнечногорск
Я тоже хочу выразить свою благодарность Елене Лемец ,за столь ПОДРОБНЫЙ и ПОЗНОВАТЕЛЬНЫЙ курс.Елена,спасибо большое!!!!!!!!
Мне очень,очень понравился курс,девочки идите и не задумывайтесь!А какой у Лены курс по арт-декору просто бомба,не могу дождаться 23.
А роспись у Юлии Максимовой ,шикарная. Девочки я влюбилась в эту школу.Юля и Лена спасибо!
 

Тар-ко

Елена Лемец
Сообщения
186
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
Дорогие девочки, спасибо вам большое за такие тёплые слова,мне безумно приятно!Я очень рада что информация полученная на курсе была для вас полезной и надеюсь, что она облегчит вам работу не только с данной формой!
Я очень рада вашим успехам, вы большие умнички, учитывая что опыт работы у каждого из мастеров был совсем не большой.

Добавлено через 1 минуту
susann-g Олинька, спасибо дорогая моя!
 
Последнее редактирование:

Sametti

Мастер
Сообщения
298
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Москва
Я все ждала, пока мне Юля пришлет фото моих эджиков (чтобы не просто отзыв писать, а с фото доказательством), но уже терпения не хватает, так что напишу так :)))

За август я успела посетить 2 курса в этой студии, хочу подробно рассказать о каждом:))

Первый курс: креативное моделирование у Леночки Лемец:)) Ох, как давно я хотела попасть на этот курс, с апреля все пыталась записаться, и каждый раз что-то не выходило, и вот наконец-то я прошла его!!! )))
Я боюсь, что у меня просто не хватит слов, чтобы описать ВСЕ мои эмоции и восторги от курса. Леночка объясняет все настолько четко, подробно, структурировано, что хочешь -не хочешь, а материал в голове укладывается сам:)) После первого дня все в тумане, а ложишься спать, и перед глазами вся схема выкладки и запила сама проходит и понимаешь, что уже завтра без проблем сядешь и сделаешь))) Переварилось))) И правда -на вторых ногтях уже косяков почти нет (это видно по всем работам второго дня у девочек, без исключения). Дома на клиенте вообще не проблематично вспомнить последовательность и все пункты работы, ногти выкладываются автоматически:)))
Этот курс на 101% оправдывает поговорку "Тяжело в учении -легко в бою". Я все 2 дня просто уползала из студии)) В жуткой усталости, но приятной;) Меня со времен базового обучения так не выматывало обучение, но зато ногти на выходе всегда получались отменные, и главное-Лена никогда за учеников не пилит -не поправляет ничего, она просто укажет на ошибку и покажет методы устранения, а так все сам )))) И пока все не исправишь -модель не отпускают))) Я всеми руками за такое обучение, оно должно быть насыщенным и интересным:) А если тебе все легко, и ты не унес ничего нового, то значит в пустую потратил время и деньги.
Так что если вы все еще думаете стОит или не стОит идти ответ однозначный: еще как стОит)))
Леночка, спасибо тебе ОГРОМНОЕ за твой курс, за твое терпение и просто за то, что ты какая замечательная и милая :)))))) Я теперь завсегдатая твоих курсов ))))

*В этом месте нужно вставить фото с курсов* )))))))ВЫСТАВЛЯЕМ-с))))




Второй курс: китайская роспись. Вот без ложной скромности могу сказать: Да, теперь я умею рисовать китайку, умею :)))) И просто лепестки, и волнистые, и вывороты-повороты, и кучу бутонов и листиков. И все это только благодаря Юлечке))) Конечно, до нее мне еще рисовать и рисовать, но теперь я не боюсь рисовать китайку, я знаю все про подготовку кисти, про краску, про положение рук и тд))) А раньше я боялась и избегала рисовать в этой технике, хоть у меня и есть за плечами один курс, но он для меня прошел почти в пустую:((( Не смогла я понять всех тонкостей. И уже хотела забросить это дело, но тут я увидела Юлины работы и поняла, что она китайку покорила :)))))А зная, как доступно и понятно Юля все объясняет -я понеслась на курсы:)) Теперь отработаю и жду 2 уровня)))
Юленька, спасибо тебе большущее за твой вклад во всех нас творческой искорки :))Ведь именно после твоих курсов я полюбила этот процесс :))) Рисую не только на ногтях, но и на бумаге, на предметах интерьера, покупаю книги, чтобы лучше вникнуть в этот процесс и тд )))

Прикладываю фото моих типсиков, 1 и 2 день. Конечно, есть над чем работать, но я очень довольна результатами)




Леночка и Юлечка, я вами восхищаюсь как людьми и как профессионалами своего дела:)) С вами уютно и тепло, а у вас в студии просто хочется быть и творить:)))) Так что я у вас теперь постоянный клиент))
 
Последнее редактирование модератором:

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
Анютка, спасибо большое за такие отзывы!!! Очень приятно было работать с девочками - все отнеслись с большим терпением к такому сложному курсу, зато, верно подмечено, тяжело в учении - легко в бою!!!

Ninusya, постараемся поскорее выставить расписание))
Работы девочек с курса "Креативное моделирование"



 
Последнее редактирование:

Sametti

Мастер
Сообщения
298
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Москва
Вюлечка, спасибо за фотки:)) Вставить их в то сообщение уже не могу-пропала кнопка редактирования, теперь только ты можешь, как модератор ветки))
Или я тут отдельно выставлю)))


Первый день обучения




Второй-наши с Асей работы))






Забавно то, что мои работы на курсе мне вполне нравились, а сейчас уже стоолько косяков вижу, столько переделать хочется))
 

Exlibris

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, м.аэропорт
Ох какие шикарные красные эйджики:D:D:Dтак это что за акрил,номерок в студию?:)и что за блестяшки там?:)
 

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
Все вопросы-ответы ,отзывы и работы учеников по данному курсу :):):)
Программа курса:Внутренний дизайн - моделирование с аквариумным эффектом. Особое внимание на курсе уделяется работе именно с подложкой, с обратным пинцетом(зажим), использованию декор материала в аквариуме,работе над V-образным удлинением, которое более эстетично применимо к данной форме и самое главное это- тонкости запила!Курс начинается с теории, сопровождённой схемами, отработка удлинения на шаблонах и практическая отработка формы на моделях.
 
Последнее редактирование модератором:

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, на 29 мая 2011 освободилось 1 место на курс Креативное моделирование!!!!
 
Сверху