Курс художественной росписи в Киеве и Мариуполе!

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
Приглашаем посетить курс художественной росписи в Киеве 14,15,16,17 апреля! преподаватель инструктор мастер-дизайнерIryna Giblett Inc.Евтушенко Виктория. Запись по телефону:+38099 153 53 22 или [email protected]
запись на курс в Мариуполе +38098 576 49 18, даты уточняйте!

"Художественная роспись", 1 уровень. Продолжительность курса: 4 дня


Рассчитано как для начинающих, так и для опытных мастеров, желающих развить свои навыки, повысить уровень мастерства.


Курс включает в себя работы, требующие, правильной постановки руки, поэтапной отработки базовых элементов художественной росписи на ногтях, развития композиционного мышления.


Программа изначально выглядит сложно, но на самом деле дизайны легки и быстры в исполнении. Освоение техник, правильность выбора инструментов и материалов, существенно упрощает выполнение представленных дизайнов.


Процесс обучения построен таким образом, что приемы росписи и дизайны в целом будут осваиваться вами по методу «от простого к сложному», совершенствуя ваши навыки, отрабатывая техники, с полной «расшифровкой» каждого дизайна.


По окончании курса, с получением Диплома международного образца, вы сможете как легко копировать освоенные на курсе дизайны, так и, постепенно привнося в них элементы собственной фантазии, перейти к созданию собственных дизайнов и композиций.


Программа курса:
1 день.
Теория: кисти и уход за кистями, состав краски, понятие цветового круга, работа с ним. Отработка линий, базовых элементов, сборка дизайна, фоновка - горизонтальная, диагональная, вертикальная растяжки, упражнения для постановки руки, сочетаемость красок, смешивание красок
2 день:
Силуэтные рисунки: цветы, бабочки, абстракция, листочки, кружево.
Применение различных техник нанесения краски. Флористика: ирис, мак, ромашка, колокольчик, роза, лилия.
3 день:
Сложный уровень дизайнов. Рисунки с техникой теней и растушевок. Светотень, статика, динамика. Цветы оттененные, абстракции.
4 день:
Продолжение темы третьего дня, несколько рисунков в акварельной технике.
Выбор дизайнов с учетом формы ногтей, композиция.
 
Сверху