Лечебные средства от NP

NANO Developer

Сергей
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Встречайте! Новые лечебные препараты для укрепления натуральных ногтей от Nano Professional. Прекрасный вариант для процедур в салоне и для домашнего ухода.
Армирование Armour – это коктейль питательных компонентов. Armour придает натуральным ногтям максимум силы и здоровья. Средство можно использовать как базу под декоративный лак, а также для натурального маникюра.
Жидкий кальций Milk – защита каждого ногтя! Помогает укрепить тонкие, слабые ногти. После применения ногти становятся длинными, прочными и красивыми. Жидкий кальций Milk формирует защитную оболочку на ногте и предотвращает его ломкость.
Витаминный коктейль Vita+ - это 5 активных ингредиентов, которые улучшают состояние сухих и ломких ногтей. С помощью витаминного коктейля ногти станут блистать красотой и здоровьем! Vita+ - питает, увлажняет и укрепляет!
Укрепляющая сыворотка Strong – удивительное средство. «Лекарство» для натуральных ногтей. Сыворотка тройного действия: база, укрепляющее покрытие и самостоятельное средство для натурального маникюра. Инновационная формула, благодаря которой активно укрепляется ногтевая пластина.
Попробуйте эти новые средства от Nano Professional и натуральные ногти скажут вам спасибо!
 

Aminka

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
В выходные удалось попробовать средства - хорошие. планируется ли расширяться ассортимент по уходу за ногтями и когда появятся новые позиции?
спасибо.
 

NANO Developer

Сергей
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
В выходные удалось попробовать средства - хорошие. планируется ли расширяться ассортимент по уходу за ногтями и когда появятся новые позиции?
спасибо.
естественно, мы планируем расширять позиции продукции. в том числе, это касается и средств по уходу. даты уточняются.
мы будем держать вас в курсе событий:)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вчера была у Вас в магазине, купила бархатный флюид-пилинг для рук, масло для кутикулы с ландышем и защиту для лака Smoke. Я в восхищении!!!!!:D Пилинг-супер, очень быстро впитывается, не жирный, отдушка минимальна, т.е. для работы в салоне-самое оно! Масло- шикарное, отдушка приятная. А защита Smoke- это, мне кажется, вообще, будущая легенда! В магазине сразу обратила на неё внимание, точнее на типсы с лаком, на которые она нанесена. Сегодня утром у меня была клиентка на маникюре с покрытием золотым лаком, я покрыла этот золотой вашей защитой. Она не поверила своим глазам, что матовое золото-это реально. Вообщем, безумно Вам благодарна!!!!:)
 

NANO Developer

Сергей
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вчера была у Вас в магазине, купила бархатный флюид-пилинг для рук, масло для кутикулы с ландышем и защиту для лака Smoke. Я в восхищении!!!!!:D Пилинг-супер, очень быстро впитывается, не жирный, отдушка минимальна, т.е. для работы в салоне-самое оно! Масло- шикарное, отдушка приятная. А защита Smoke- это, мне кажется, вообще, будущая легенда! В магазине сразу обратила на неё внимание, точнее на типсы с лаком, на которые она нанесена. Сегодня утром у меня была клиентка на маникюре с покрытием золотым лаком, я покрыла этот золотой вашей защитой. Она не поверила своим глазам, что матовое золото-это реально. Вообщем, безумно Вам благодарна!!!!:)
спасибо вам за отзыв! приятно, что наша продукция радует покупателей и их клиентов. :)действительно, защита smoke - очень востребована. ее часто применяют в мужском маникюре (ведь, как известно, многие клиенты-мужчины не хотят, чтобы на ногтях был блеск - smoke идеальное решение!). а также, это покрытие для модниц - матовый оттенок сейчас очень популярен!
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
средства для ногтей потрясающие. я не ожидала, но попробовала и удивилась высокому качеству. сейчас пользуюсь только ими и клиентам советую. стронг - эффект сразу виден, ногти укрепляются.
 

NANO Developer

Сергей
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
средства для ногтей потрясающие. я не ожидала, но попробовала и удивилась высокому качеству. сейчас пользуюсь только ими и клиентам советую. стронг - эффект сразу виден, ногти укрепляются.
мы радеем за качество, поэтому не сомневаемся, что наши средства по уходу за ногтями найдут (и уже находят) своих покупателей) европейское качество+эффективность+доступность - это средства от нано профешнл :)
 
Сверху