МАТЕРИАЛЫ "BASS Cosmetics"!

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Дорогие друзья! В этой теме Вы можете задать интересующие Вас вопросы о продукции BASS Cosmetics!!!

Для БЕСПЛАТНОГО тестирования продукции приглашаем Вас в наш учебный центр, который находится по адресу: г.Химки, Юбилейный проспект, д.51

Дополнительную информацию так же можно получить по телефонам:
+7-906-759-91-22 Наталья


Всю продукцию можно приобрести в нашем интернет-магазине http://shop.natanails.ru/

Отправка продукции осуществляется Почтой России по 100% предоплате + Вы оплачиваете почтовые расходы (доставку и 4% от объявленной ценности)! Объявленная ценность указывается 100% от реальной стоимости посылки, что бы на случай утери или порчи, Вы могли вернуть свои деньги!!!
 
Последнее редактирование:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Прайс на продукцию BASS Cosmetics в прикреплённом файле! :)
 

Вложения

  • Прайс Bass Cosmetics....docx
    26.7 KB · Просмотры: 176
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
тааак,кисть опробовала! Суперестическая! Акрил тоже. Понравился камуфляж очень. Вообщем сразу видно что материал качественный!
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Представляем Вашему вниманию пилки Bass Cosmetics! Пилки поддаются дезинфекции, изготовлены из высококачественных материалов, что продлевает срок службы пилки!

Пилка 100/100 грит



Пилка 150/150 грит



Так же представляем Вашему вниманию шлифовщик и полировщик, которые помогут Вам добиться превосходного зеркального блеска!



 

Пупсик

Татьяна Васильева
Сообщения
309
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Саратов
Наташа, очень оценила пилки BASS Cosmetics. Работала образивом 100/100, мягкие в работе, и в тоже время быстро опиливают! Долговечность тоже понравилась!!
Спасибо тебе за то, что посоветовала попробовать!)
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Пупсик,Танюша, рада, что понравились! :)
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Бахшиян Бела,одна - 80 рублей, если берете упаковку, то получается по 70 руб. В упаковке 50 штук!
 

Wispa

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Мариночка..., я пробовала. Отличный на мой взгляд. Не мраморит, хорошо перекрывает и не светит. Мне очень понравился.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Девочки и мальчики!!! Когда переводите денежку на карту, пожалуйста не забывайте отписываться в личку, что бы я потом не искала от кого и какая сумма пришла!!! Спасибо!!! :)
 
Сверху